Спец раздел для участников обмена по группам
#228576
Группа PCG-1674 Странные, непонятные, невостребованные открытки

Обменяемся странными, непонятными, давно у нас залежавшимися открытками - как показывает опыт, то, что кажется странным одному - может очень понравится другому))
На виш не ориентируемся, отправляем случайным образом

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Vegerle
2. n40ina
3. JkmufRepytwjdf
4. Наталия Егорова
5. Diff
6. Анастасия Андреевна
7. Elen1st
8. Wolchy
9. alianssv
10. Бажена
Аватара пользователя
 Бажена
#230322
Открытка PCG-62526 получена от Наталия Егорова

Наталья, спасибо вам большое за открыточку. Урюпинск хоть и недалеко от Волгограда, но я там не была. За то знаю, что в Урюпинске продается очень вкусный шоколадный зефир(правда Тамбовский), а вот до нас его не довозят(( Если удастся, попробуйте-не пожалеете!!! Удачи в посткроссинге и побольше хотелочек в почтовом ящике.
Аватара пользователя
 Наталия Егорова
#230380
Бажена писал(а):
28 янв 2017, 15:29
Открытка PCG-62526 получена от Наталия Егорова

Наталья, спасибо вам большое за открыточку. Урюпинск хоть и недалеко от Волгограда, но я там не была. За то знаю, что в Урюпинске продается очень вкусный шоколадный зефир(правда Тамбовский), а вот до нас его не довозят(( Если удастся, попробуйте-не пожалеете!!! Удачи в посткроссинге и побольше хотелочек в почтовом ящике.
;) Обязательно попробую. И как говориться : " Кто не был в Урюпинске, то не знает России" Приезжай)
#231720
Vegerle писал(а):
30 янв 2017, 22:26
Наталия Егорова, спасибо за открыточку с Урюпинском :) Я много лет жила в Волгограде, и пару раз была в Урюпинске))
Значит, мы с тобой в какой то мере земляки ;) . И это очень приятно :)
Аватара пользователя
 Wolchy
#232369
Открытка PCG-62551 получена от Elen1st

Спасибо за кучу чудесных открыточек... Мой фаворит-порося на дороге!!

Изображение
#232461
Vegerle писал(а):
02 фев 2017, 22:58
Wolchy, Нина, огромное спасибо за чудесных котов! Никогда бы не подумала, что эта открытка пришла по группе "Странных" :)))
Просто я не любитель ни котов Зенюк, ни этих.. коты либо должны быть доведены до абсурда как у Чуйко либо быть прекрасными как у Павловой.. :roll: как то так..
Аватара пользователя
 Бажена
#232587
Открытка PCG-62562 получена от Wolchy

Нина. спасибо за чудесную открыточку. Желание загадано, теперь жду исполнения.Удачи в посткроссинге.
Аватара пользователя
 alianssv
#232749
Открытка PCG-62561 получена от Wolchy

Нина, спасибо за открытку. Я люблю яркие рисунки. Но Хеллоуин никогда не праздновала и не буду, это не наш праздник.
134_NEW.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 alianssv
#232752
Открытка PCG-62525 получена от Наталия Егорова

Наталия, спасибо за Урюпинск! Видела полученные выше девочками такие открытки и надеялась, а вдруг мне тоже? Я очень рада)))
Аватара пользователя
 Наталия Егорова
#232918
alianssv писал(а):
03 фев 2017, 19:36
Открытка PCG-62525 получена от Наталия Егорова

Наталия, спасибо за Урюпинск! Видела полученные выше девочками такие открытки и надеялась, а вдруг мне тоже? Я очень рада)))
Света, рада, что тебе понравилось :)
Аватара пользователя
 Vegerle
#233178
Открытка PCG-62545 получена от Elen1st

Elen1st, Лена, спасибо за чудесные открытки и новогоднюю марочку!)
Вложения
PCG-62545.jpg
 user619
#233243
Открытка PCG-62521 получена от Наталия Егорова

Наталия. спасибо за открытку! Очень интересно было ее получить. Забрали почту с мамой, так у нее столько воспоминаний было, так как она призналась, что думала до студенческих лет, что Урюпинск это только город из анекдотов. Теперь открытка будет не странной, а одной из любимых.
Аватара пользователя
 Наталия Егорова
#233291
Diff писал(а):
05 фев 2017, 08:08
Открытка PCG-62521 получена от Наталия Егорова

Наталия. спасибо за открытку! Очень интересно было ее получить. Забрали почту с мамой, так у нее столько воспоминаний было, так как она призналась, что думала до студенческих лет, что Урюпинск это только город из анекдотов. Теперь открытка будет не странной, а одной из любимых.
Урюпинск - город с богатой историей. Рада, что вам понравилось :)
Аватара пользователя
 Наталия Егорова
#233481
Открытка PCG-62557 получена от Wolchy

Нина, благодарю за чудесную зимнюю открытку :)
Вложения
IHMhfPi1GlU.jpg
Аватара пользователя
 Wolchy
#233832
Открытка PCG-62570 получена от alianssv

Получила обалденного кота, из-за которого чуть не купила весь набор :ymparty: :ymhug: !!! Теперь не могу вспомнить где *украсть* картинку, что бы похвалиться :cry: !!
кот тут: https://yadi.sk/i/zBY1dESY3DT76J