Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Верони4ка
#252688
Открытка PCG-70523 получена от StasyaTRE

Показываю этих девочек:
Изображение

Ой, в конверте еще сюрпризики были приятные! СПАСИБИЩЕ! Ты просто фея-исполнительница желаний! Волшебница! Так приятно! Ах и ах!
#252807
Открытка PCG-70414 получена от 4ud9shka

Рита, привет! Спасибо тебе огромное за открыточку из избранного! Эльчин Сафарли тоже давно в списке для чтения, но никак не дойду, столько всего интересного параллельно попадается =) Доброй ночи и чудесных посланий в почтовом ящике!
Вложения
1529345.jpg
#252815
Открытка PCG-70467 получена от Lia&Helen

Лена, привет! Спасибо огромное - эта малышка просто чудесная, и с одуванчиками - это так мило...)) Доброй ночи и таких же волшебных открыточек в почтовом ящике!
Вложения
летние радости.jpg
#252821
Открытка PCG-70480 получена от Людмила

Людмила, спасибо за такую чудесную ребятню! Сразу вспомнилось, как проводила каждое лето у бабушки вплоть до 10-го класса =) Про дружбу даже не знаю, у меня с детства есть несколько отличных друзей-мальчиков (уже дяденек =)), но это видимо кому как повезет =) Доброй ночи и красивых открыток!
Вложения
дети на заборе.jpg
#252823
Открытка PCG-70519 получена от StasyaTRE

Ася, привет! Спасибо тебе за чудесный конвертик с милыми близняшками. Даже не знаю, что это за серия, но мне очень и очень нравятся! Тебе таких же волшебных открыток и хорошего дня!
Вложения
IMG_2364.JPG
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#252864
Открытка PCG-70521 получена от StasyaTRE

Ася, спасибо за замечательных деток и сюрпризики:) Я очень рада:)
 TanyaLomakina
#252958
Открытка PCG-70419 получена от 4ud9shka

РИТА, спасибо за открытку с девочкой-милашкой Екатерины Бабок! Благодарю за украшение послания! За красивую марку!
 TanyaLomakina
#252961
Открытка PCG-70471 получена от Lia&Helen

ЛЕНА, благодарю тебя за открытку с фото девочки "Славяночки". За яркую марку и наклейку с весенней мимозой! За цитату о переменах, которые случаются именно в тот момент, когда необходимы... Весна - время перемен...
 TanyaLomakina
#252966
Открытка PCG-70445 получена от Александра Работинская

Безмерно благодарю тебя за желанную открытку с милашкой Алёны Мищенко! Согласна, что девочки-девочки близки маме... их можно наряжать в красивые платья, пальтишки, туфельки, баловать, обустраивать милые интерьеры в комнате. А у меня два сына... Свои трудности и прелести.
 TanyaLomakina
#252969
Открытка PCG-70576 получена от Катринка

КАТЯ, спасибо большое за открытку с маминой помощницей! Дочечки нет, может дождусь внучечку... Очень понравилась художественная марка Беларуси!
 TanyaLomakina
#252972
Открытка PCG-70563 получена от Rindalina

ОЛЬГА, спасибо за пополнение коллекции рисунков Татьяны Петровой "Двенадцать маленьких причин". Благодарю за цитаты!
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#253082
Открытка PCG-70466 получена от Lia&Helen

нельзя вернуться из путешествия прежним) спасибо за такие странствия на открытке
Аватара пользователя
 Катринка
#253166
Открытка PCG-70541 получена от Елена0104

Спасибо за Аверина! Девочки прекрасны!
Аватара пользователя
 Катринка
#253168
Открытка PCG-70424 получена от 4ud9shka

Какой очаровательный юный летчик! Благодарю!
Аватара пользователя
 Катринка
#253169
Открытка PCG-70528 получена от StasyaTRE

Спасибо! Обе открыточки великолепны!
Аватара пользователя
 zaretskim
#253417
Открытка PCG-70526 получена от StasyaTRE

Ася, большое спасибо за красивые необычные открытки и за наклейки с умным зайцем!
Аватара пользователя
 Елена0104
#253462
Открытка PCG-70473 получена от Lia&Helen

Спасибо за очень красивую открытку, Очень умиляют детишки когда играют роль взрослых. И конечно же огромное спасибо за поздравления с Д,Р,
Вложения
Lpj-bNpJ-pM.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8