Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Valena
#257315
Открытка PCG-73438 получена от Karina

Карина, привет! У нас снова зима!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#257385
Открытка PCG-73466 получена от Морской ветерок

Ольга, благодарю за красивую и желанную открыточку! А я и не знала даже, что у некоторых кошек бывают над носами "бантики", а ведь и прада похоже на батик! Здорово!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#257392
Открытка PCG-73533 получена от Kosma

Людааааааа! Какая классная сова с книгой Аркадия Эльцера! Огромное-преогромное спасибо за исполнение мечты! Была уверена, что эти открытки давно не выпускают! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Karina
#257433
Открытка PCG-73539 получена от Valena

Валентина, спасибо большое за желанную открыточку))) Чеширский котик просто очаровашка! :0)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#257442
Открытка PCG-73544 получена от Valena

Валентина! Спасибо за милую девочку-ангела на открытке и чудесный совершенно афоризм!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#257691
Открытка PCG-73455 получена от Rashit

Рашит! Спасибо за дракона! И правда какие красивые открыточки у вас в городе продаются! Прелесть! Благодарю!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#257696
Открытка PCG-73511 получена от Александра Работинская

Саша! Прекрасная открытка с замками и драконами! Спасибо тебе за нее огромное!
Аватара пользователя
 Valena
#257743
Открытка PCG-73515 получена от Александра Работинская

Саша, огромное спасибо за желанную открытку! Уверена, что в скором времени вы побываете на море!
Аватара пользователя
 Valena
#257746
Открытка PCG-73471 получена от Морской ветерок

Ольга, привет! Командировка прошла на отлично, обсуждали общие для всей России вопросы охраны окружающей среды)) У меня сегодня чудесный день - пришла куча желанных открыток! Даже корова из Германии))
Аватара пользователя
 Rashit
#257817
Открытка PCG-73541 получена от Valena

Спасибо за деланную открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#257819
Rashit писал(а):
11 апр 2017, 20:40
Открытка PCG-73541 получена от Valena

Спасибо за деланную открытку!
Почему деланную?
Аватара пользователя
 Rashit
#257822
Valena писал(а):
11 апр 2017, 20:43
Rashit писал(а):
11 апр 2017, 20:40
Открытка PCG-73541 получена от Valena

Спасибо за деланную открытку!
Почему деланную?
Желанную конечно :lol:
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#258208
Открытка PCG-73442 получена от КотикНатик

Наташа, большое спасибо за открытку! Я тоже, мягко говоря, не люблю готовить. Хорошо, что у меня муж непривередливый)))


Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#258209
Открытка PCG-73453 получена от Rashit

Рашит, спасибо за репродукцию!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#258210
Открытка PCG-73487 получена от Верони4ка

Вика, большое спасибо за хотелочку и пожелания! И тебе всего самого доброго!

Изображение
Аватара пользователя
 Karina
#258224
Открытка PCG-73451 получена от Rashit

Рашит, спасибо за фото-открыточку Варшавы и добрые слова))) А у нас сегодня вновь пошел снег...
#258309
Открытка PCG-73435 получена от Karina

Карина, привет! Спасибо тебе огромное за открытку с любимым сериалом! Я тоже смотрела "Игры" не с первого раза =) Сначала после пары серий категорически отказалась его смотреть - стоооолько насилия никак не умещалось в моей голове. Через пару лет опять заинтересовало - столько народа же смотрит и нравится. Оказалось, что в остальном очень даже все интересно, просто иногда сценаристы вспоминают, что нужно добавить огоньку и в какой-то серии начинается мясорубка...) "Друзей" тоже в свое время смотрю, но "Доктора Хауса" люблю больше =) И "Клинику", и "Как я встретил вашу маму" и "Декстера"... сериаломан я, короче =) Доброй ночи и чудесных открыток!
Вложения
игры престола 12.04.17.jpg
#258323
Открытка PCG-73546 получена от Valena

Валентина, спасибо за открытку Бём с милой ребятней, тем более, что сына у меня зовут Егоркой =) Про кота у меня те же мысли, когда смотрю на своего рыжего ленивца, валяющегося целыми днями на диване. Доброй ночи и чудесных открыток!
Вложения
бем.jpg
#258336
Открытка PCG-73490 получена от Верони4ка

Привет! Спасибо огромное за эту открытку. Очень и Очень люблю женщин Альфонса Мухи, вот только шлют их редко, так что на вес золота =) С Избранным также ковыряюсь последний месяц, ничего не видно, в самом конце обычно находишь что-нибудь и радуешься =) Надеюсь, скоро починят сайт, а то даже не нашла, куда написать и спросить хоть, что происходит с картинками... Еще раз, огромное спасибо, доброй ночи и таких же чудесных открыток!
Вложения
muha-moet-shandon-jpg.jpg
Аватара пользователя
 КотикНатик
#258338
Открытка PCG-73540 получена от Valena

Валентина, спасибо за синих барсиков :) Кто бы мог подумать, что они не только безобразия умеют безобразничать, но и работать :)
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7