Спец раздел для участников обмена по группам
#258423
Группа PCG-2012 Влюбленные парочки

Всем привет! Давайте обменяемся открыточками с изображением влюбленных парочек?)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Елена Elena
2. Careless_angel
3. Александра Работинская
4. Rindalina
5. Верони4ка
Аватара пользователя
 Елена Elena
#261508
Открытка PCG-75206 получена от Careless_angel

Катенька, большое спасибо за нежнейшую открыточку и трогательный рассказ)) Читая открытку, почувствовала атмосферу, которую ты описала! Очень душевно и красиво...)
Счастья тебе и всех благ!)
Вложения
43031a.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#262620
Открытка PCG-75213 получена от Александра Работинская

Саша! Спасибо за красоту!
#262688
Открытка PCG-75220 получена от Верони4ка

Вика, привет! Спасибо за чудесную открытку из Избранного! Хоть зима и прошла, а оно все равно очень в настроение. В настроение весны, наверное =) Где ты их все берешь, эти самые желанные открытки из Избранного?))
Вложения
5369_3.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#262691
Александра Работинская писал(а):
25 апр 2017, 19:05
Открытка PCG-75220 получена от Верони4ка

Вика, привет! Спасибо за чудесную открытку из Избранного! Хоть зима и прошла, а оно все равно очень в настроение. В настроение весны, наверное =) Где ты их все берешь, эти самые желанные открытки из Избранного?))
Я счастлива просто! Вот это чувство, счастье которое, дает стимул искать иногда в немыслимых самых местах открытки, которые принесут людям радость, а мне счастье, от возможности порадовать! Обожаю это дело! :ymhug:
Аватара пользователя
 Careless_angel
#262754
Открытка PCG-75219 получена от Верони4ка

Вика, привет!

Спасибо огромное за очень давно желанную парочку Меценатовой! Полнейший восторг! :)
#262788
А если человек регистрирует открытку и ни слова не пишет,это означает,что она ему не понравилась?)
#262869
Елена Elena писал(а):
25 апр 2017, 23:12
А если человек регистрирует открытку и ни слова не пишет,это означает,что она ему не понравилась?)
У меня иногда просто физически нет возможности написать что-то, например обвешена детьми со всех сторон. Но тогда стараюсь написать позже в группе сообщение, или в личке поблагодарить! Бывает повторка, десятая к примеру, тогда я просто регистрирую (альбом с повторками в профиле, но почему то не заглядывают туда).
#262887
Верони4ка писал(а):
26 апр 2017, 10:16
Елена Elena писал(а):
25 апр 2017, 23:12
А если человек регистрирует открытку и ни слова не пишет,это означает,что она ему не понравилась?)
У меня иногда просто физически нет возможности написать что-то, например обвешена детьми со всех сторон. Но тогда стараюсь написать позже в группе сообщение, или в личке поблагодарить! Бывает повторка, десятая к примеру, тогда я просто регистрирую (альбом с повторками в профиле, но почему то не заглядывают туда).
Ну на мой взгляд, если нет времени в данную минуту, то можно зарегистрировать позже, когда это время будет, человеку же не к спеху, чтобы его открытка была зарегистрирована моментально. А вот прочитать пару слов о впечатлении хотелось бы. А то получается, будто выбросил в пустоту.
Про альбомы с повторками...Вот как раз таки и бывает нет времени их просматривать, конечно, желательно, но тут уже зависит от восприятия. Я не классический посткроссер, видимо, меня повторки вообще не расстраивают. Ведь это в любом случае открытка от другого человека с другой подписью)
Хорошо когда это конкретная тема и открыток не 856 штук в альбоме.
А когда, например, в группе человек 10, тема по хотелкам, а там 125 альбомов по 987 открыток. Пересмотри и запомни, что есть,чего нет)))
Ну и в любом случае, даже если открытка не понравилась, можно сказать спасибо человеку уже за то,что он потратил свое время на то чтобы эту открытку отправить.
ИМХО. Свое мнение никому не навязываю) Оно исключительно мое)
#262900
Елена Elena писал(а):
26 апр 2017, 11:40
Ну на мой взгляд, если нет времени в данную минуту, то можно зарегистрировать позже, когда это время будет, человеку же не к спеху
,
Когда на столе 50 открыток (и так почти ежедневно), просто не реально откладывать хоть одну на потом, завтра их будет тогда уже сотня, а к концу недели больше пятисот - здесь уже речь идет о том .как бы вообще всю эту стопку до потолка зарегистрировать, чтобы никого не пропустить не дай бог! Нет, уж! Отложенная на потом открытка грозит остаться затерянной! Так что человеку может и не к спеху ,а вот мне к спеху, еще какому! Регистрирую тут же, как только получила -стараюсь, но если открыток очень много ,может и на несколько дней затянуться регистрация одной партии открыток. Но писать стараюсь хоть несколько теплых слов каждой девочке. Знаю ,как это важно -сама всегда очень жду комментария к своей отосланной открытке!
Я не классический посткроссер, видимо, меня повторки вообще не расстраивают. Ведь это в любом случае открытка от другого человека с другой подписью)
Меня тоже не расстраивают повторки -но только первые девять! С десятой начинаются слегка другие эмоции!
Хорошо когда это конкретная тема и открыток не 856 штук в альбоме.
А когда, например, в группе человек 10, тема по хотелкам, а там 125 альбомов по 987 открыток. Пересмотри и запомни, что есть,чего нет)))
Вот как раз для этого я всегда нахожу время, хоть и участвую в десятках группах одновременно ,на пяти разных сайтах! Просто потому, что хочу порадовать людей, а повторки как правило не приносят радости. Радость приносит желанная открыточка из Избранного! Я ВСЕГДА просматриваю все альбомы пользователя и на предмет хотелочек и на предмет повторок -полученных уже! Как-то я в этом вижу смысл посткроссинга -порадовать чем-то новым. Без внимательного просмотра коллекций того, кому я шлю открытку, это не возможно, на мой взгляд! Тоже ИМХО ,никому не навязываемое! ;)
#262920
Верони4ка писал(а):
26 апр 2017, 12:40
Елена Elena писал(а):
26 апр 2017, 11:40
Ну на мой взгляд, если нет времени в данную минуту, то можно зарегистрировать позже, когда это время будет, человеку же не к спеху
,
Когда на столе 50 открыток (и так почти ежедневно), просто не реально откладывать хоть одну на потом, завтра их будет тогда уже сотня, а к концу недели больше пятисот - здесь уже речь идет о том .как бы вообще всю эту стопку до потолка зарегистрировать, чтобы никого не пропустить не дай бог! Нет, уж! Отложенная на потом открытка грозит остаться затерянной! Так что человеку может и не к спеху ,а вот мне к спеху, еще какому! Регистрирую тут же, как только получила -стараюсь, но если открыток очень много ,может и на несколько дней затянуться регистрация одной партии открыток. Но писать стараюсь хоть несколько теплых слов каждой девочке. Знаю ,как это важно -сама всегда очень жду комментария к своей отосланной открытке!
Я не классический посткроссер, видимо, меня повторки вообще не расстраивают. Ведь это в любом случае открытка от другого человека с другой подписью)
Меня тоже не расстраивают повторки -но только первые девять! С десятой начинаются слегка другие эмоции!
Хорошо когда это конкретная тема и открыток не 856 штук в альбоме.
А когда, например, в группе человек 10, тема по хотелкам, а там 125 альбомов по 987 открыток. Пересмотри и запомни, что есть,чего нет)))
Вот как раз для этого я всегда нахожу время, хоть и участвую в десятках группах одновременно ,на пяти разных сайтах! Просто потому, что хочу порадовать людей, а повторки как правило не приносят радости. Радость приносит желанная открыточка из Избранного! Я ВСЕГДА просматриваю все альбомы пользователя и на предмет хотелочек и на предмет повторок -полученных уже! Как-то я в этом вижу смысл посткроссинга -порадовать чем-то новым. Без внимательного просмотра коллекций того, кому я шлю открытку, это не возможно, на мой взгляд! Тоже ИМХО ,никому не навязываемое! ;)
Ну если 50, а то и более открыток каждый день...на нескольких сайтах...при этом все альбомы пересмотреть, все зарегистрировать и быть "увешанной детьми", тут даже добавить нечего кроме как "снимаю шляпу") Я бы так не смогла, наверное) Такие масштабы посткроссинга ...тут и обсуждать нечего)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#262991
Открытка PCG-75209 получена от Careless_angel

Катя! Ааааа! Какая желанная -прижеланная открыточка! Спасибо огромное! Я думала, таких не выпускают! Просто добавила красивенную картинку в хочушки ,а ты прислала мне такую открыточку! Прыгаю до потолка! Спасибо! Спасибо! Спасибо! И за марочку тоже и за добрые слова!
Изображение
#263833
Открытка PCG-75203 получена от Елена Elena

Лена, привет! Спасибо за такую открытку, у меня просто нет слов, какая она милая и атмосферная!! И за цитату спасибо, очень интересная мысль, заставила призадуматься =) Хорошего тебе вечера и таких же чудесных открыточек!

Лена, кстати, полностью с тобой согласна - не получить никакого комментария по открытке очень неприятно. Мне кажется, гора открыток как бы не отговорка.... Я если не успеваю справляться с объемом, как-то себя ограничиваю. Если речь идет о количестве и спортивном интересе, то вот тут, конечно, уже другой вопрос.
Вложения
preview.jpg
Аватара пользователя
 Елена Elena
#263834
Александра Работинская писал(а):
28 апр 2017, 22:27
Открытка PCG-75203 получена от Елена Elena

Лена, привет! Спасибо за такую открытку, у меня просто нет слов, какая она милая и атмосферная!! И за цитату спасибо, очень интересная мысль, заставила призадуматься =) Хорошего тебе вечера и таких же чудесных открыточек!
Саша, привет! Очень рада,что открытка понравилась!))) Спасибо тебе большое за теплые слова! Взаимно желаю отличного вечера и классных выходных! @};- @};- @};- ;)
#263838
Елена Elena писал(а):
28 апр 2017, 22:30
Александра Работинская писал(а):
28 апр 2017, 22:27
Открытка PCG-75203 получена от Елена Elena

Лена, привет! Спасибо за такую открытку, у меня просто нет слов, какая она милая и атмосферная!! И за цитату спасибо, очень интересная мысль, заставила призадуматься =) Хорошего тебе вечера и таких же чудесных открыточек!
Саша, привет! Очень рада,что открытка понравилась!))) Спасибо тебе большое за теплые слова! Взаимно желаю отличного вечера и классных выходных! @};- @};- @};- ;)
Лен, глянь выше, я там отредактировала сообщение, дописала. Не расстраивайся и не порть себе впечатление от посткроссинга, просто пропускай, все-таки таких, кто требует строгих хотелок, контролирует, что писать на обороте, отправляет тишину в ответ на любовно подписанную и выбранную открытку меньше, чем тех, кто за общение, а не объемы.
Аватара пользователя
 Елена Elena
#263856
Александра Работинская писал(а):
28 апр 2017, 22:47
Елена Elena писал(а):
28 апр 2017, 22:30
Александра Работинская писал(а):
28 апр 2017, 22:27
Открытка PCG-75203 получена от Елена Elena

Лена, привет! Спасибо за такую открытку, у меня просто нет слов, какая она милая и атмосферная!! И за цитату спасибо, очень интересная мысль, заставила призадуматься =) Хорошего тебе вечера и таких же чудесных открыточек!
Саша, привет! Очень рада,что открытка понравилась!))) Спасибо тебе большое за теплые слова! Взаимно желаю отличного вечера и классных выходных! @};- @};- @};- ;)
Лен, глянь выше, я там отредактировала сообщение, дописала. Не расстраивайся и не порть себе впечатление от посткроссинга, просто пропускай, все-таки таких, кто требует строгих хотелок, контролирует, что писать на обороте, отправляет тишину в ответ на любовно подписанную и выбранную открытку меньше, чем тех, кто за общение, а не объемы.
Сашенька, прочитала!))) Спасибо тебе от души! Невероятно приятно, когда тебя понимают и разделяют мысли! Да, ты совершенно права! Не стоит из-за подобных моментов портить впечатление от посткроссинга!))) И я действительно так рада,что открытка тебе понравилась, ведь эта карточка одна из моих самых любимых! И прочитать теплый отклик на нее прям удовольствие и улыбка!)) ВОт он, тот самый положительный обмен позитивными эмоциями, то самое, в чем лично для меня и есть смысл посткроссинга) И вот такие эмоции я буду счастлива получать от людей, которые пришлют хоть 125-ю повторную открытку)))
А твои комментарии всегда очень теплые, и это дорогого стоит!)))
Аватара пользователя
 Елена Elena
#263865
Открытка PCG-75218 получена от Верони4ка

Вика, привет! Открытка сногсшибательная!))) Ты знаешь, я когда ее увидела, сразу перенеслась мыслями в то время,когда мне было 14-16 лет и я обожала читать любовные романы))) на обложках тех книг всегда были вот такие страстные яркие красивые пары! )))
Открытка очень необычная и мне очень понравилась, спасибо тебе большое!)))
Вложения
img831.jpg
Аватара пользователя
 Елена Elena
#263867
Открытка PCG-75210 получена от Александра Работинская

Сашенька, спасибо!!!))) Получила сегодня две такие классные открытки и такие разные! От Вики яркая и летняя, а от тебя такая зимняя и уютная!))
Мишки такие...ну такие нежные и трогательные в этом своем одеялке))) И выражения мордочек у них - сама забота и тепло...
Переворачиваю открытку иии...рисунок! Вот совсем не ожидала!))) Такой классный, и такой из детства))) Вот казалось бы, рисунок. А как удалось тебе передать эмоции на нем)) Очень мило! Спасибо большое за твое творчество, я не умею так рисовать, поэтому любуюсь вдвойне!)))
Вложения
img833.jpg
img832.jpg
#263870
Елена Elena писал(а):
29 апр 2017, 00:24
Открытка PCG-75210 получена от Александра Работинская

Сашенька, спасибо!!!))) Получила сегодня две такие классные открытки и такие разные! От Вики яркая и летняя, а от тебя такая зимняя и уютная!))
Мишки такие...ну такие нежные и трогательные в этом своем одеялке))) И выражения мордочек у них - сама забота и тепло...
Переворачиваю открытку иии...рисунок! Вот совсем не ожидала!))) Такой классный, и такой из детства))) Вот казалось бы, рисунок. А как удалось тебе передать эмоции на нем)) Очень мило! Спасибо большое за твое творчество, я не умею так рисовать, поэтому любуюсь вдвойне!)))
Лен, и я очень рада, что все понравилось, так все здорово одновременно дошло =) И правда, такое все разное и интересное! Вот все бы промолчали, и никто бы не узнал, кто какую красоту получил. Здорово, что все не безлико! ;)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#265038
Открытка PCG-75205 получена от Елена Elena

Лена! Спасибо за открытку из хотелочек!