Спец раздел для участников обмена по группам
#280784
Группа PCG-2266 Мусорный конверт

Всем привет! Что-то давно не мусорили! Предлагаю замутить немного юморной-озорной обмен – «Мусорный» конверт. Суть обмена такова, нужно отправить один конверт каждому из участников. В конверт можно положить все что угодно, всё что завалялось на столе, в тумбочке, в сумочке, например: счастливый билетик, красная скрепка, вырезка из газеты как испечь пирог из ничего, автограф Андрея Губина и т.д. и т.п. Количество «мусора» не ограничено. 1 открытку по вишлисту подписанную положить обязательно. Ну что, "помусорим"?

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 11

Участники:

1. Rashit
2. Olgaterra
3. ANA2015
4. Ольга_из _Чада
5. Gladise
6. Ntk_kak
7. Vitaminka_JS
8. lgunia
9. KateLin
10. prosto23
11. geycbr
#280998
Добрый! я первый раз участвую в таком мероприятии. По условиям, я поняла, что надо собрать "мусор" что давно завалялось и отправить. Теперь вижу, что некоторые участники хотят определенные вещи, не похожие на "мусор" и заказным письмом. Как в итоге мне собирать конверты? Заранее благодарна за ответ. Олеся
Аватара пользователя
 lgunia
#281943
Открытка PCG-84735 получена от ANA2015

Спасибо Анастасии за конвертик!!
 geycbr
#282221
Открытка PCG-84738 получена от ANA2015

Привет, сегодня получила твой конверт, спасибо. Только жалко что открытки были не подписаны
#282406
geycbr писал(а):
03 июл 2017, 13:36
Здравствуйте, скажите есть ли ограничения по дате отправки?
Нет, просто потом конверт уйдёт в просроченные! В этом нет ничего страшного, как только его зарегистрируют, он автоматически уходит из просроченных ;) Но лучше отправлять конверт в течении 10 дней ;)
#282407
Gladise писал(а):
04 июл 2017, 13:30
Добрый! я первый раз участвую в таком мероприятии. По условиям, я поняла, что надо собрать "мусор" что давно завалялось и отправить. Теперь вижу, что некоторые участники хотят определенные вещи, не похожие на "мусор" и заказным письмом. Как в итоге мне собирать конверты? Заранее благодарна за ответ. Олеся
Отправка заказными - это пожелание, как я понимаю, не более :) Участники пишут что бы им хотелось получить - это тоже пожелание, а отправляющие уже кладут в конверты тот "мусор", который они посчитают нужным для отправки ;) Пожелания - это то, что людям хотелось бы получить, но это не значит, что вы должны их выполнять, они лишь должны помочь человеку, если он не знает, что отправить, но получателям всё же будет приятнее получить то, что они "загадывали" ;)
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#282984
Открытка PCG-84752 получена от Gladise

"мусорный конверт" просто чудо! язык не поворачивается его так называть. Спасибо! люблю сов! за неё отдельное спасибо!
 Gladise
#283239
Открытка PCG-84742 получена от Ольга_из _Чада

Ольга, спасибо за конверт с овчаркой, открытки, наклейки и марку! Олеся
Аватара пользователя
 KateLin
#283264
Открытка PCG-84746 получена от Ольга_из _Чада

Оля, спасибо за конверт, очень милые открытки! Отдельная благодарность за слова)) часть из них мне знакома, остальные беру на вооружение!))
Аватара пользователя
 KateLin
#283271
Открытка PCG-84716 получена от Rashit

Привет, Рашит! Конверт получила, и у меня ребенок сразу почти все содержимое растащила на игрушки))) спасибо! все очень порадовало!
Аватара пользователя
 Rashit
#283309
Открытка PCG-84739 получена от Ольга_из _Чада

Спасибо за крутой "мусор"! Давно не был в цирке! У нас сейчас в Екатеринбурге, кстати, цирк Никулина! По городу трамвай с открытой крышей ездит с клоунами, людьми в костюмах и приглашают на представления!
Аватара пользователя
 Rashit
#283312
Открытка PCG-84749 получена от Gladise

После твоего рассказа мне захотелось пожить в Волгограде! Спасибо за "мусор", порадовали наклейки, пакетик с FIFA 2018 не распечатал! Пусть останется закрытым, буду хранить его!
Аватара пользователя
 Rashit
#283317
Открытка PCG-84759 получена от Ntk_kak

Ни разу не читал эту книгу! Классно иметь "Ёжика" с автографом Норштейна!
Аватара пользователя
 Rashit
#283319
Открытка PCG-84729 получена от ANA2015

Спасибо за конверт!
Аватара пользователя
 Olgaterra
#283530
Открытка PCG-84750 получена от Gladise

Привет, Олеся. Спасибо огромное за открытку и интересный конвертик. Улыбок, счастья и удачи!
Аватара пользователя
 Olgaterra
#283531
Открытка PCG-84709 получена от Rashit

Рашит, спасибо огромное за открытку. Рада за тебя, надеюсь, что отметите окончание смены на славу. Исполнения всех желаний и теплого лета!
Аватара пользователя
 Olgaterra
#283532
Открытка PCG-84760 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо огромнейшее за такую раритетную в высшей степени открытку. Пока в Японии не была, путешествую только по России и СНГ. Всего самого наилучшего и только желанных открыток :)
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#283583
Открытка PCG-84713 получена от Rashit

Рашит, спасибо и за открытку и милый мусор :) Надеюсь, твоя мечта о путешествии сбудется!
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#283608
Открытка PCG-84792 получена от KateLin

огромное спасибо! совушка просто прелесть! да и вообще всё очень понравилось!