Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#284719
Открытка PCG-84714 получена от Rashit

Привет Рашит!
Спасибо за милую моему сердцу открытку с индийскими специями! Конверт получился очень интересный, моему сыну понравились резиночки для браслетов)))
Аватара пользователя
 lgunia
#284722
Открытка PCG-84745 получена от Ольга_из _Чада

Спасибо Ольге за конвертик :))
Аватара пользователя
 KateLin
#284723
Открытка PCG-84766 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо огромное за ваш конверт, очень понравился! Ящичек в мою коллекцию просто чудеснейший, давно его хотела! Наклеечки и особенно марки так порадовали, очень люблю гашеные марки, хоть и не коллекционирую.
 Gladise
#284737
Открытка PCG-84813 получена от geycbr

Привет, Лена! Очень понравилась твоя открытка с горами и цветами. Я часто бывала в Лазаревском - чудесное место! Спасибо за "мусор":)) в нем весело покапаться и можно найти сокровища! Удачи и отличного лета! Олеся
Аватара пользователя
 lgunia
#284740
Открытка PCG-84725 получена от Olgaterra

Спасибо Ольге за конвертик!! Значок очень порадовал :))
 Gladise
#284742
Открытка PCG-84793 получена от KateLin

Катя, привет! Спасибо за конверт с открытками. Будет время и желание, поделись со мной пож-та опытом как у тебя получается и работать и ухаживать за ребенком. Спасибо! Олеся
Аватара пользователя
 lgunia
#284743
Открытка PCG-84765 получена от Ntk_kak

Спасибо Наталье за конвертик. Пасхальные открыточки просто чудо!
 Gladise
#284746
Открытка PCG-84783 получена от lgunia

привет, Аня! Ну что я могу сказать - ты рекордсмен по мусору, я устала выгребать из конверта всякий мусор:))) ха-ха-ха! Спасибо за открытки для моего друга. Отдельный респект за зачетку мирового студента! У меня две вышки, сейчас учусь дистанционно на соц.работника, обожаю учиться! Эх, если бы было куча денег, я бы поехала в Сиену учиться всякой ерунде, типа искусства:))), и балдеть! Отличного лета и спасибо за конвертик:))
P.S. Ржачные овцы кстати
 geycbr
#284751
Открытка PCG-84728 получена от Olgaterra

Ольга, привет! Только что получила Ваш конвертик, спасибо за открытку с собаками из избранного. Блокнотик дочка утащила, другим вещам тоже найдется применение.
 geycbr
#284752
Открытка PCG-84788 получена от lgunia

Аня, привет! Спасибо за интересный конверт, всему найдется применение.
 Gladise
#284758
Открытка PCG-84712 получена от Rashit

Привет, Рашит! Спасибо что замутил такую интересную группу:)) Надеюсь тебе понравилась красная скрепка от меня? Мне понравился твой самодельный конверт, с такими мощными золотыми скрепками по бокам, забавно! Спасибо за красивую марку с линкором. Картонки из твоего мусора я отдала свекрови, она на них записывает список чего купить в магазине, говорит мол удобно очень. Вот что делать с резинками. я не знаю....Удачи и отличного настроения всем! Олеся
Аватара пользователя
 Olgaterra
#284839
Открытка PCG-84780 получена от lgunia

Привет, Аня. Спасибо за чудесный конвертик и кучу нужных вещиц! Я была в Казани два раза, это мой самый любимый город в России. Желаю тебе его обязательно посетить!
Аватара пользователя
 Olgaterra
#284840
Открытка PCG-84790 получена от KateLin

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо огромное за прекрасные марки и открытки. Я тоже мечтаю съездить на море, но, увы, пока не выходит. Желаю, чтобы все ваши мечты всегда сбывались!
Аватара пользователя
 Rashit
#284873
Gladise писал(а):
19 июл 2017, 00:08
Открытка PCG-84712 получена от Rashit

Привет, Рашит! Спасибо что замутил такую интересную группу:)) Надеюсь тебе понравилась красная скрепка от меня? Мне понравился твой самодельный конверт, с такими мощными золотыми скрепками по бокам, забавно! Спасибо за красивую марку с линкором. Картонки из твоего мусора я отдала свекрови, она на них записывает список чего купить в магазине, говорит мол удобно очень. Вот что делать с резинками. я не знаю....Удачи и отличного настроения всем! Олеся
Рад, что картонки пригодились ;) Многие пишут, что резинки иногда выручают, если нужно сделать хвостик :)
 ANA2015
#284877
Открытка PCG-84811 получена от geycbr

Лена,спасибо за интересный конвертик)
 ANA2015
#284878
Открытка PCG-84781 получена от lgunia

Аня, спасибочки за конвертик, очень понравился)
 ANA2015
#284879
Открытка PCG-84761 получена от Ntk_kak

Я никогда не была в театре,хочу это исправить)
спасибо за конвертик
 ANA2015
#284880
Открытка PCG-84710 получена от Rashit

Рашит,да, я смотрела этот фильм несколько раз, спасибо за конвертик)
 ANA2015
#284881
Открытка PCG-84720 получена от Olgaterra

Ольга, спасибо за замечательный конвертик)
Аватара пользователя
 lgunia
#284892
Открытка PCG-84755 получена от Gladise

Спасибо за конвертик!!!