Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#284928
Открытка PCG-84812 получена от geycbr

большое спасибо! но, наверное, до меня мало что дойдёт...:))) детки уже почти всё растащили.
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#284936
Открытка PCG-84814 получена от geycbr

Лена, спасибо большое за ваш мусорный конверт.
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#284937
Открытка PCG-84723 получена от Olgaterra

Оля, спасибо за мусорный конверт
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#284938
Открытка PCG-84784 получена от lgunia

Аня, спасибо за ваш милый "мусор" :)
 Gladise
#284960
Открытка PCG-84722 получена от Olgaterra

Привет, Ольга! Спасибо за открытки с Пермским мишкой, я фоткалась как то рядом с ним. он няшка! Открытки с морем - это всегда хорошо, пусть мы до него доберемся в один прекрасный день! Отличного Вам лета! Олеся
 Gladise
#284967
Открытка PCG-84763 получена от Ntk_kak

Привет Спасибо тебе, путешественница, за твои подарочки. Удивила салфетка с Эйфелевой башней, очень понравилась открытка с плюшевым котиком и сердечками, спасибо за марки!!! ми-ми-ми! Если поедешь еще в Чехию, мяукни мне пож-та! Удачи! Олеся
Аватара пользователя
 Olgaterra
#285521
Открытка PCG-84810 получена от geycbr

Елена, спасибо огромное за великолепный конверт, чудесные открытки много всяких нужностей. Всего Вам самого наилучшего!
 ANA2015
#285949
Открытка PCG-84771 получена от Vitaminka_JS

Витаминка, спасибо за замечательный конвертик)
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#285954
Открытка PCG-84774 получена от Vitaminka_JS

Юля, спасибо большое за ваш конверт с "мусором". Чудесные открытки, и отдельное спасибо за марки с лягушками! Открытки чудесные
 Gladise
#285977
Открытка PCG-84773 получена от Vitaminka_JS

Юлечка, привет! Спасибо тебе за мусорный конвертик и за добрые слова. Столько-столько всего интересного ты уместила в конверт, как оно все туда полезло? Спасибо тебе еще раз, удачи и отличного настроения! Пиши! Олеся
 Gladise
#285978
Открытка PCG-84732 получена от ANA2015

Анастасия, привет! Спасибо за мусорный конвертик! Очень красивая открытка с видом на портовый квартал Норвегии, также спасибо за чай, открытку с Тулой. что в черном пакетике с иероглифами я даже стесняюсь предположить....может соевый соус? напиши пож-та, мне дюже интересно! Удачи и отличного настроения! Олеся
 Gladise
#285980
Открытка PCG-84803 получена от prosto23

Привет, Маша! Спасибо за мусорный конвертик! Особенно было приятно получить открытки с видом на Казань - это мой родной город, я его очень люблю. Я где-то написала что я из Казани или это просто совпадение? Спасибо за чай, наклейки и интересный конверт! Удачи и отличного настроения! Олеся
 ANA2015
#286073
Gladise писал(а):
25 июл 2017, 00:32
Открытка PCG-84732 получена от ANA2015

Анастасия, привет! Спасибо за мусорный конвертик! Очень красивая открытка с видом на портовый квартал Норвегии, также спасибо за чай, открытку с Тулой. что в черном пакетике с иероглифами я даже стесняюсь предположить....может соевый соус? напиши пож-та, мне дюже интересно! Удачи и отличного настроения! Олеся
Олеся, это маска-пленка для лица) рада, что все понравилось)
Аватара пользователя
 Rashit
#286083
Открытка PCG-84789 получена от KateLin

Откуда вы берёте такие невероятные открытки? Также огромное спасибо за крутые наклейки! У тебя наверное уже отпуск? Хорошо тебе отдохнуть!
Аватара пользователя
 Rashit
#286084
Открытка PCG-84719 получена от Olgaterra

Спасибо за конверт! Прочитал книжку басней и сказок полностью!
Аватара пользователя
 Rashit
#286086
Открытка PCG-84769 получена от Vitaminka_JS

Спасибо за очень красивый конверт и невероятное количество наклеек!
Аватара пользователя
 Rashit
#286088
Открытка PCG-84809 получена от geycbr

Снова огромное количество наклеек! Очень порадовали конверты сегодня! Но наклеек много не бывает ;) Получил сегодня 4 посылки из Китая с китайскими/корейскими/японскими наклейками :)
Аватара пользователя
 Rashit
#286089
Открытка PCG-84779 получена от lgunia

Редко кто пополняет мою скромную коллекцию ИКЕА! Спасибо тебе, что ты одна из этих немногих людей(до этого присылала мне их только Т-34 :) ) Также спасибо за зачётку, осталось всего 3 года ;) А конверт я сохраню!
 geycbr
#286110
Открытка PCG-84808 получена от prosto23

Маша, привет! Большое спасибо за чудо конверт! Его нельзя назвать мусорным, в нем нет мусора.