Спец раздел для участников обмена по группам
#285755
Группа PCG-2335 Желанная открытка.

Всем привет! Я здесь недавно и, к сожалению, не могу еще отправлять много открыток . А так хочется! Может есть еще те, кто любит отправлять много открыток, и кому недостаточно установленного лимита . Тогда присоединяйтесь ! Обмениваемся открытками, учитывая пожелания в профиле.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Natlisa
2. etaklen
3. Umi
4. ALENABI
5. ИринаЕрёмина
6. Larisa
7. Olgaterra
Аватара пользователя
 ALENABI
#287498
Открытка PCG-87173 получена от Natlisa

Наташа, спасибо за классного вампира, ух, как я люблю такие сюжеты!!!
Вложения
Kjpoq5ex_vk.jpg
Аватара пользователя
 Larisa
#287705
Открытка PCG-87193 получена от ALENABI

Спасибо, Лена! Спасибо за любимого автора! Марочки супер! Спасибо за интересный рассказ.
Аватара пользователя
 ALENABI
#287709
Открытка PCG-87204 получена от Larisa

Лариса, спасибо, очень красивая открытка, даже не переживай! А то, что равнодушна ко всяким мифическим тварям - в этом виноват математический склад ума)))
Вложения
hfphLhgprW0.jpg
Аватара пользователя
 Larisa
#287804
ALENABI писал(а):
01 авг 2017, 23:23
Открытка PCG-87204 получена от Larisa

Лариса, спасибо, очень красивая открытка, даже не переживай! А то, что равнодушна ко всяким мифическим тварям - в этом виноват математический склад ума)))
:)
Аватара пользователя
 etaklen
#287805
Открытка PCG-87190 получена от ALENABI

Лена, спасибо за открытку, она очень понравилась.
Аватара пользователя
 Olgaterra
#287889
Открытка PCG-87176 получена от Natlisa

Добрый день, Наталья. Спасибо огромное за синих котиков. Пусть сбудутся все мечты.
Аватара пользователя
 Umi
#288036
Открытка PCG-87172 получена от Natlisa

Наталья, СПАСИБО за моего обожаемого Торина!!! Вот прямо не знаю, как выразить словами все эмоции, когда достаю из ящика открытку по Хоббиту ^___^
Стихов этих не знала, гугль говорит, что это из наших краёв какая-то толкинистка написала. Действительно, упомянув одни изумруды, тему она не раскрыла )))
Ещё раз спасибо!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#288038
Открытка PCG-87178 получена от etaklen

Лена, друг дорогой, спасибо за Алису!!!! Так люблю Рэкхема, и ужасно расстраиваюсь, что его почему-то опять же ужасно печатают на открытках, а эта очень даже хороша! Не заказывала у этих ребят ещё, пойду к ним схожу.
+28 в Мск это адище, а у меня мама работает в оранжерее В ТЕПЛИЦЕ, представляешь? держитесь там (демонически смеется)

Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#288040
Открытка PCG-87191 получена от ALENABI

Здесь вступает Парсифаль с задумчивым видом и занимается дедукцией, которую нам не понять )))
Лена! Ты обалденно, нет, ОБАЛДЕННЕЙШЕ рисуешь! Карикатура супер, хотела бы я, чтоб ты меня нарисовала! Я тоже предпочитаю, чтоб надо мной смеялись, а не плакали (оплакать свою никчемную жизнишку я и сама могу, хаха три раза ))

Изображение))
Аватара пользователя
 ALENABI
#288042
Umi писал(а):
03 авг 2017, 01:31
Открытка PCG-87191 получена от ALENABI

Здесь вступает Парсифаль с задумчивым видом и занимается дедукцией, которую нам не понять )))
Лена! Ты обалденно, нет, ОБАЛДЕННЕЙШЕ рисуешь! Карикатура супер, хотела бы я, чтоб ты меня нарисовала! Я тоже предпочитаю, чтоб надо мной смеялись, а не плакали (оплакать свою никчемную жизнишку я и сама могу, хаха три раза ))

Лана, открой секрет, как ты научила кошку позировать? Мне, чтоб сфотографировать открытку так высокодуховно, придется свою Матильду усыпить))))
Аватара пользователя
 Umi
#288045
Неее. Позировать специально он не будет. Просто когда я фотала на подоконнике (его любимом месте), он пришел и сказал "слушай, ты уже совсем тогось со своими открытками, иди отсюда, это моё личное лежбище". Пришлось его пустить, а когда он лёг, то ему в общем-то всё равно, что я делаю вокруг и что на него кладу ^____^
ALENABI писал(а):
03 авг 2017, 01:51
Лана, открой секрет, как ты научила кошку позировать? Мне, чтоб сфотографировать открытку так высокодуховно, придется свою Матильду усыпить))))
Аватара пользователя
 Larisa
#288099
Открытка PCG-87181 получена от etaklen

Лена, спасибо большущее за долгожданную открыточку, очень мне она нравится. Отдельное спасибо за марочку и за оформление!
Изображение
Аватара пользователя
 Natlisa
#288190
Открытка PCG-87189 получена от ALENABI

Привет, Лена! Спасибо за отличную открытку . А профессор Снейп на ней какой !... Загляденье :)
Вложения
урок.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#288195
Открытка PCG-87177 получена от etaklen

Привет, Лена! Моя коллекция муз потихоньку растет :). Это очень радует. Я тоже люблю смотреть в окно во время длительных путешествий, автобусных экскурсий, когда мимо тебя мелькают люди, дома, леса ...Особенно приятно при этом слушать какую-нибудь песню :) ... Прямо клип получается :). Шутка :). Романтика в этом, конечно, есть !
Вложения
музы в городе.jpg
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#288200
Открытка PCG-87205 получена от Larisa

Здравствуйте Лариса. Спасибо за пополнение моей коллекции.Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#288208
Открытка PCG-87180 получена от etaklen

Спасибо за красивую открытку.эта первая у меня из этой серии. Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#288214
Открытка PCG-87174 получена от Natlisa

Наталья спасибо за открытку. Это не герой из аниме.а просто рисунок. Детям он понравился. Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#288218
Открытка PCG-87192 получена от ALENABI

Лена я крючком вообще не умею вязать только спицы. А игрушки уже давно не вяжут по схемам. только описания. Думаю вам стоит опять попробовать. Если захотите напишите мне и я дам вам ссылку на сайт . И спасибо за классную открытку. Изображение
Аватара пользователя
 ALENABI
#288277
Открытка PCG-87185 получена от Umi

Лана, спасибо за потрясную открытку!!! Правда, кошку так и не заставила позировать, так что...сняла просто на окне)))
А Япония - моя изумрудно-лиловая мечта...финансов, чтобы туда добраться хватит, а вот обратно...а может и не надо мне обратно?
Вложения
XCxHPnVkns8.jpg