Спец раздел для участников обмена по группам
 4ud9shka
#298988
Открытка PCG-91245 получена от Ромашкова

привет,Света. спасибо за открыточку
Аватара пользователя
 mirdari
#299033
Открытка PCG-91234 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за морскую тему и стихи! Порой действительно очень хочется "высадиться у моря", как сказал Бродский.
Вложения
IMG_0390.JPG
Аватара пользователя
 mirdari
#299035
Открытка PCG-91297 получена от nefertum.me

Спасибо за красивые горы! К сожалению, нет ни имени отправителя, ни автора стихотворения...
Вложения
IMG_0389.JPG
Аватара пользователя
 mirdari
#299037
Открытка PCG-91288 получена от Морской ветерок

Ольга, большое спасибо за чудесный пейзаж и красивые стихи Мережковского! Открытка очень порадовала!
Вложения
IMG_0388.JPG
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#299222
Открытка PCG-91305 получена от nefertum.me

Надя, большое спасибо за чудесный вид Байкала и стихотворение! Если бы не подпись, я подумала бы, что это море)))

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#299223
Открытка PCG-91250 получена от Ромашкова

Светлана, благодарю за открытку и стихотворение! Однажды мы попали в страшную грозу в Волгоградской области ночью. Было примерно так же.

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#299224
Открытка PCG-91268 получена от Verocat

Вероника, большое спасибо за красивую открытку и чудесное стихотворение Тютчева в тему!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#299225
Открытка PCG-91223 получена от mirdari

Даша, благодарю за великолепный вид, он меня просто заворожил! И стихотворение Бунина прекрасное.


Изображение
Аватара пользователя
 Виктория4
#299275
Открытка PCG-91265 получена от Verocat

Вероника, спасибо за спокойствие воды на открытке! Чудо! Очень понравилась! И стихотворение Постернака тоже!
Аватара пользователя
 Виктория4
#299283
Открытка PCG-91228 получена от Муха

Лида! Очень пришлась по душе открыточка, спасибо за выбор ! И за стихи любимого Есенина!
Аватара пользователя
 Виктория4
#299284
Открытка PCG-91292 получена от Морской ветерок

Оля! Благодарю от всей души за березовую рощу и стихи Рождественской- тронута до слез!
Аватара пользователя
 Лидия@
#299311
Открытка PCG-91244 получена от Ромашкова

Добрый вечер, Светлана! Спасибо за великолепную картину "Вогезские горы" замечательного художника-мариниста Лагорио Льва Феликсовича. Для меня это, можно сказать, подарок, очень-очень приятный сюрприз! Я пыталась разобрать твой поччерк, но, к сожалению, ничего не смогла прочесть на открытке :) Вот теперь буду мучиться, что же за стих на ней :) В любом случае рада заполучить такой шедевр в свою коллекцию!!!
Вложения
0_165a68_730839c2_XXXL.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#299312
Открытка PCG-91216 получена от mirdari

Теплый привет из Твери тебе, Даша! Прекрасные стихи Афанасия Фета, золотистая осень Влада Кравчука скрасили этот чудный вечер. Спасибо тебе! Мне очень приятно держать в руках такую красивую открытку!
Вложения
wm.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299461
Открытка PCG-91296 получена от Морской ветерок

Ольга, большое спасибо за потрясающей красоты Камчатский вулкан! Как бы хотелось прогуляться там и сделать подобные фото самой! Надя.
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299463
Открытка PCG-91224 получена от mirdari

Даша, спасибо за красивую карточку! Тоже очень люблю небо на закате. В нем всегда такая магия... А свет заходящего солнца всегда такой теплый и нежный.
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299464
Открытка PCG-91287 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за карточку с Карелией! Очень хочу там побывать! И отдельное спасибо за тематическую и очень красивую марку. Надя.
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299467
Открытка PCG-91242 получена от 4ud9shka

Рита, большое спасибо за чудесную "горную" открытку! Всё, что я люблю на ней - горы, природа, закат... И спасибо за чудесное оформление и красивую марку! Надя.
 4ud9shka
#299476
Открытка PCG-91299 получена от nefertum.me

привет,Надя. спасибо за открыточку и стих!
Аватара пользователя
 evilixa
#299827
Открытка PCG-91285 получена от Zhanchik

привет! спасибо Жанна за обалденную открытку! успехов!
Аватара пользователя
 Ромашкова
#299962
Открытка PCG-91264 получена от Verocat

Вероника,открытка в самое сердце,очень люблю зимний лес))) и стихи в тему!!!