Спец раздел для участников обмена по группам
 Ipek
#315198
Открытка PCG-94738 получена от Masha Barbarisova

Маша, какая чудесная открытка. Передавайте спасибо Вовчику. Я надеюсь, вы уже поправились :о).
Аватара пользователя
 evilixa
#315216
Открытка PCG-94732 получена от Masha Barbarisova

При Маша =) Открытка супер, спасибо за нее) удачи тебе!
Аватара пользователя
 KathleenBond
#316016
Открытка PCG-94737 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за такую красотку с шикарной прической из вкусняшек :)
Очень оригинально придумано :) Все свое ношу с собой))
Привет Вовчику ;)
Отличных выходных!
Вложения
IMG_0349.JPG
Добавить описание
Аватара пользователя
 sweet_salvation
#316245
Открытка PCG-94735 получена от Masha Barbarisova

Привет из Великого Новгорода, спасибо за открытку со встречи :3 Недавно мой муж был в Чебоксарах, выступал на соревнованиях по каратэ :)
Аватара пользователя
 Виктория4
#316845
Открытка PCG-94748 получена от evilixa

Наталья, спасибо за конвертик! ^:)^ Мне достались только открыточки две (благодарю, красивые). Было две ведь? К сожалению конверт пришел вскрытый, да так грубо распатрашенный сверху, даже марочку красивую повредили! :cry: Это все по пути до Израиля. Израильская таможня бережно упаковала конверт в пакетик и поставила свою неприкосновенную наклейку. Очень хочется узнать, что за сюрпризики были внутри, которые украли? Судя по объемным отпечаткам внутри конверта, были магниты или шоколадка, угадала?
Аватара пользователя
 Elen_G
#316999
Открытка PCG-94736 получена от Masha Barbarisova

Долго-долго шла открыточка эта и наконец дошла! Спасибо ;-)
Вложения
боярыня и рыжий  кот.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317254
Открытка PCG-94804 получена от Виктория4

Вика! Рада новой встрече! Спасибо большое за открыточку с прекрасными дамами)) Марочки шикарные)
Вложения
ааааыы - копия (3).jpeg
Аватара пользователя
 evilixa
#317602
Виктория4 писал(а):
20 ноя 2017, 21:54
Открытка PCG-94748 получена от evilixa

Наталья, спасибо за конвертик! ^:)^ Мне достались только открыточки две (благодарю, красивые). Было две ведь? К сожалению конверт пришел вскрытый, да так грубо распатрашенный сверху, даже марочку красивую повредили! :cry: Это все по пути до Израиля. Израильская таможня бережно упаковала конверт в пакетик и поставила свою неприкосновенную наклейку. Очень хочется узнать, что за сюрпризики были внутри, которые украли? Судя по объемным отпечаткам внутри конверта, были магниты или шоколадка, угадала?
какой ужас..... нет..там были бумажные подарочки.... =( ужас...... Ну не расстраивайтесь, мы еще увидимся в других обменах!
Аватара пользователя
 Виктория4
#317609
evilixa писал(а):
23 ноя 2017, 07:57
...... Ну не расстраивайтесь, мы еще увидимся в других обменах!
:x
Аватара пользователя
 Виктория4
#321762
Открытка PCG-94739 получена от Masha Barbarisova

Маша! Спасибо огромное за такую красивую открыточку со встречи казанских посткроссеров! Нет слов, как порадовала!
Аватара пользователя
 KathleenBond
#326417
Открытка PCG-94728 получена от Koska

Большое спасибо за красивую работу Оли Гребенник :) Цветы в горшочках имеют свою прелесть.
На открыточке увидела, что это повторка. Наверное с конца ноября уже начался новогодний коллапс и открыточки стали идти дольше((
Спасибо еще раз за такое внимание и с наступающим!
Вложения
1488979877159530731.jpg
Добавить описание
 Ipek
#330085
Открытка PCG-94765 получена от lucie_bonaparte

Люся, спасибо за открытку. Когда мои не доходят, тоже расстраиваюсь.