Спец раздел для участников обмена по группам
#305525
Группа PCG-2575 ОКТЯБРЯТКИ))

Привет,всегда приятно получать на день рождение подарки....особенно сюрпризом)))Давайте порадуем друг друга посылочками....с вкуснятиной,открыточками или всем чем вашей душе угодно....Только давайте собирать посылочку так,чтобы вам самим было такое получить....а не лишь бы что-то отправить)И не забываем писать,когда у вас День рождение)))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Katerinkaa88
2. Ksushka13
3. lilooice
4. Лилия Чупашова
5. Виктория4
Аватара пользователя
 Виктория4
#309823
Открытка PCG-96128 получена от Ksushka13

Ксения! Я в обмороке и восторге! Сегодня, прямо в день рождения доченьки (!!!), принесла твою большущую посылочку домой! Скоооолько там всего чудесатого-девчачьего- не перечислить и на фото все не уместилось (но я попробую)! И для старшей радость была - красивый блокнот и именная открыточка, сладости! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ты очень щедрая и умеешь радовать! Пусть Вселенная ответит тебе той же добротой! Благодарю еще раз! Получился настоящий праздник у нас сегодня!
Изображение
#310515
Девочки дорогие,простите за ожидание...после завтра день рождение...все хлопоты пройдут,после отправлю)уже почти все подарки в сборе)))
Аватара пользователя
 lilooice
#311596
Открытка PCG-96139 получена от Виктория4

Вика, здравствуй! Спасибо огромное за продолжение праздника!! Моя любимая хотелочная открытка с касатиком- ммм, как же она мне нравится!! Котейка Пловецкой- чудо! А набор для письма какой- так и хочется писать письма! Блокнотик интересный и очень красивый, а шоколад вкусный- да ещё и с велосипедом! Пойду фотографировать такую красоту праздничную ) Обнимаю! Тепло благодарю! Радуюсь, как дитя!
Не могу фото добавить, что ж за безобразие ) Попробую позже...

Изображение
Аватара пользователя
 Виктория4
#311677
lilooice писал(а):
02 ноя 2017, 14:21
Открытка PCG-96139 получена от Виктория4
Обнимаю! Тепло благодарю! Радуюсь, как дитя!
Не могу фото добавить, что ж за безобразие ) Попробую позже...
Мне так хотелось порадовать! Ура! Получилось! :ymparty:
Фото иногда не грузятся из-за большого формата! Попробуй сначала его загрузить на Радикале http://radikal.ru , там в настройках есть функция "уменьшить до" - я выбираю обычно самый малый формат четыреста с чем-то, тогда сюда замечательно все загружается!
Аватара пользователя
 Katerinkaa88
#312651
Открытка PCG-96137 получена от Виктория4

Милая Вика....спасибо огромное за чудесный подарок...все такое красивое и очень вкусное...спаааасибо
 Ksushka13
#313923
Открытка PCG-96130 получена от lilooice

Юля, спасибо за радостную посылку

Изображение
Изображение
:x
Аватара пользователя
 Katerinkaa88
#313932
Открытка PCG-96129 получена от lilooice

Юлечка,спасибо огромное за такую волшебную посылку...чего там только нет....я в полном восторге...
#316861
Лилия, здравствуйте! Вы бы хоть что то написали, а то бандеролька получена неделю назад- на сайт зашли и ни слова... Как то мне так грустно от этого... Прям вот крик души..
 Ksushka13
#320454
Открытка PCG-96121 получена от Katerinkaa88

Катя , спасибо за хороший подарок))))только он больше похожие новогодний
Аватара пользователя
 lilooice
#321196
Открытка PCG-96126 получена от Ksushka13

Ксюша, привет! Ура! Еле сегодня дождалась момента похода на почту ) Всю дорогу от почты шла улыбалась и гадала, что же там? :-)
Не знаю, как передать эмоции в буквах- но подарок Вау-Вау!!! Уточка просто чудо!!! Уже вместе сидим за фотостолом, вечером будем тиснить конвертики )
Сколько всего классного у меня теперь! Я обожаю свечи, люблю фонарики! Блокноты и тетрадки так мне нравятся- особенно записки сумасшедшего (я туда буду записывать свои самые долгожданные безумные идеи) А о блокноте с почтой желаний я так давно мечтала, никак его поймать не могу ) И к ним гениальная ручка ) Кубики с предсказаниями обалденные! Спасибо огромное! Спасибо за салфеточки, вкусняшки и за девчачьи радости- гелевые подушечки ой как нужны перед праздником- сплю мало, под глазами ужас )) Не поверишь, бальзам для губ никак дороги не было купить, каждый день думала, что надо зайти в аптеку и всё мимо. Его сразу пустила в дело- пусть ухаживает за мной ) И за замечательные открытки! Ксюшенька, спасибо тебе за такую огромную радость и всё такое "моё"!
P.S.:А вот фотки у меня не выставляются, что то на компе с программой, не могу пока разобраться...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 lilooice
#329529
Открытка PCG-96122 получена от Katerinkaa88

Катя, здравствуй! Спасибо тебе за замечательный подарок!! Я в восторге от магнитиков, блокнота и мне очень понравились конфеты :-) Открытки, скотчики и вышивка замечательные! Подарок такой мурчаще- тёплый :-) Благодарю тебя от всего сердца!!!
Вложения
подарок.JPG
 Ksushka13
#345992
Открытка PCG-96138 получена от Виктория4

Вика, спасибо за чудесную посылку
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Виктория4
#346064
Ksushka13 писал(а):
27 фев 2018, 16:13
Открытка PCG-96138 получена от Виктория4
Вика, спасибо за чудесную посылку
И тебе, моя хорошая! За неофициалное послание! Сегодня раскрыли, а там стооооолько всего! Девули мои в восторге! А я наслаждаюсь любимым чаем и конфетки Крупской! СПАСИБО!!!!!