Спец раздел для участников обмена по группам
#307055
Группа PCG-2615 Красивый конверт

Предлагаю вдвойне порадовать друг друга и отправить 2 открытки (одна по вишу подписанная, одна "залежавшаяся" чистая) в красивом конверте, который вы сами украсите. Вы можете сделать его в любом стиле- можете нарисовать что- то красивое, можете обклеить картинками, художественными марками, как подскажет ваше вдохновение! (По возможности добавляйте в форуме фотки полученных шедевров.)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. snusmumrik
2. Kate-mate
3. SvetikK
4. jadeju
5. Виктория4
6. Анастасия_1311
Аватара пользователя
 Kate-mate
#309349
Открытка PCG-97129 получена от snusmumrik

Огромное спасибо Алине за чудесный конверт и подарки!
П.С. Очень красивый почерк!
Вложения
Новый документ 2017-10-25_1.jpg
#309356
Вот интересно- кто-то то дополнительно наклеил марки по 5 и 10 рублей. Я наклеила только 14 р. Отправка таких конвертов разве не по 14, как обычные открытки??
Аватара пользователя
 snusmumrik
#309520
Открытка PCG-97154 получена от Анастасия_1311

Спасибо, Настя, за прекрасный конверт! Очень красиво оформлено! А Шишкина я обожаю! Всего тебе доброго!
Вложения
2017-10-25 19.59.08.jpg
#309555
snusmumrik писал(а):
25 окт 2017, 12:54
Вот интересно- кто-то то дополнительно наклеил марки по 5 и 10 рублей. Я наклеила только 14 р. Отправка таких конвертов разве не по 14, как обычные открытки??
Открыточки уже ж давно по 16, с января вроде
#309692
snusmumrik писал(а):
25 окт 2017, 12:54
Вот интересно- кто-то то дополнительно наклеил марки по 5 и 10 рублей. Я наклеила только 14 р. Отправка таких конвертов разве не по 14, как обычные открытки??
Отправка простого письма до 20 г.р. стоит 22 руб ( то есть марки нужно наклеить 22 руб). За каждые следующие 20 г.р. + 2 руб.
Аватара пользователя
 jadeju
#311336
Открытка PCG-97131 получена от snusmumrik

Привет, Алина! Спасибо за красивущий конверт! А какие там открытки :))) Одна из хотелок, а другая - приятный сюрприз - очень милые мышки - влюбилась в нее сразу!
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
 SvetikK
#311595
Открытка PCG-97130 получена от snusmumrik

Алина) спасибо огромное за ваш конверт, открытки и подарочки! Все такое милое! Я счастлива!!)
Аватара пользователя
 Виктория4
#313116
Открытка PCG-97158 получена от Анастасия_1311

Настя! Получила твой красивый конвертик с бабочками с Моревой внутри! Спасибо за бонусную открыточку и наклейку!
#313119
snusmumrik писал(а):
25 окт 2017, 12:54
Вот интересно- кто-то то дополнительно наклеил марки по 5 и 10 рублей. Я наклеила только 14 р. Отправка таких конвертов разве не по 14, как обычные открытки??
Ко мне в Израиль 40 рублей стоит конверт. :oops:
Аватара пользователя
 snusmumrik
#313329
Открытка PCG-97144 получена от jadeju

Спасибо, Юлия, за чудесный конвертик! Прелестные цветы и енотик!
Аватара пользователя
 Виктория4
#313576
Открытка PCG-97132 получена от snusmumrik

Алина, спасибо за такой яркоголубой и красиво оформленный конвертик! Содержимое тоже порадовало! Спасибо за такую внимательную к пожеланиям подборку открыточек для меня! Про материнство- это иллюзия, что с несколькими детьми тяжело! Тяжело как раз с одним- двумя! (Но с одним особено). А вот с каждым следующим ребеночком все проще и проще! И навыки появляются материнские, проворность я бы назвала (например третьему ребенку я соску не кипятила и пеленки не гладила как первому- уже не заморачиваешься о многих вещах, как с первым ребенком, и многое уже на автомате делаешь, не задумываясь, умеешь сберегать время и силы - просто искуссницей в этом становишься!), да и старшие детки подрастают и с радостью берут часть забот о младших на себя! Так что на самом деле чем больше детей, тем с ними проще, легче и интересней! Ребенок не должен расти один в семье - это мое глубокое убеждение, чтобы не быть обделенным в этом мире. Обязательно должен быть на свете еще хотя бы один родной человек, родная кровь, потому как родители не вечны! Вот! Ты все же не будь так категорична! Просто твой сыночек такой еще кроха и полностью тебя опустошает! Подожди пару лет и от него такая отдача любви пойдет, что тебе наверняка захочется еще малыша! Вот увидишь! ;)
#313872
Спасибо, Виктория, за поддержку! Я согласна с тобой, что один не должен быть ребенок, хотя бы двое! Просто думала, что я намного быстрее адаптируюс и приспособлюсь, хотели с мужем трое детей, но сейчас сомневаемся :)) Может со временем и вернемся к мысли о трех :)
 Анастасия_1311
#313970
Открытка PCG-97148 получена от jadeju

Юля, спасибо за поздравление ко дню рождения и за прекрасную русскую красавицу! А книгу Ежевичное вино я тоже читала пару месяцев назад и она мне очень понравилась) и вообще автор Дж.Харрис пишет потрясающе) Прочитай ее Шоколад - будешь слюньками истекать)
Аватара пользователя
 jadeju
#313976
Анастасия_1311 писал(а):
11 ноя 2017, 20:20
Прочитай ее Шоколад - будешь слюньками истекать)
читала-читала ))) и фильм смотрела. Все-Таки у нее особая атмосфера
 SvetikK
#314807
Открытка PCG-97151 получена от Виктория4

Спасибо огромное за чудесные открытки!