Спец раздел для участников обмена по группам
#311801
Группа PCG-2675 Хотелки + ТОП-5

Как и для многих, для меня посткроссинг обмен не только открытками, но и информацией. Благодаря вам, друзья-посткроссеры, я узнаю много нового и интересного:) Например недавно узнала о детском авторе Ольге Фадеевой. Теперь с дочкой зачитываемся "Котофеями":)))
Предлагаю обменяться открытками, подобранными по пожеланиям из профиля или из "избранных", а на обратной стороне написать топ-5 своих любимых детских книг/ книг для детей (ну, или просто книг).

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Gorgona
2. Enlinn
3. irashuba
4. Galina_Konovalova
5. Urichlove
6. Виктория4
7. Ledon2014
 Urichlove
#313988
Открытка PCG-99101 получена от Galina_Konovalova

спасибо огромное! этой открытки мне очень не хватало в коллекции)))она почти собрана
спасибо!!! и за книжки тоже,обязательно что-то из этого почитаю в ближайшее время)
Вложения
0_178be2_c2424192_orig.jpg
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#314061
Открытка PCG-99094 получена от irashuba
206.jpg
Иринка, спасибо за вкусную елочку! Хороший выбор детских книжек, мы тоже эти любим читать...
#314066
Urichlove писал(а):
11 ноя 2017, 21:29
не могу найти, как добавить фотографии отправленных картинок и той,что мне пришла(((
Смотришь на свое сообщение и видишь вверху справа два значка, нажимаешь первый редактировать свое сообщение
В окошке редактирования, в самом низу, находишь Добавить вложения, нажимаешь, добавляешь фото, когда загрузится - появится надпись вставить в текст сообщения, нажимаешь и подтверждаешь редактирование кнопочкой отправить. Всё!
Аватара пользователя
 irashuba
#314430
]

Галина , спасибо за красивую кофемолку ! Большинство из перечисленных тобой книг мы тоже с внучками читаем . Спасибо ! Удачи и успехов !
Вложения
Кофемолка.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#314431
Добрый день Анна ! Спасибо за супер - интересную для меня открытку !!!!! Советы по книгам принимаю с благодарностью . А " Амур - Батюшку " читала неоднократно и выписала из нее массу мудрых цитат ! Удачи и успехов ! Спасибо за красивую марку !
Вложения
Кофемолка.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#314442
Открытка PCG-99087 получена от Enlinn

ПРивет Ивита ! Спасибо за " Итальянскую улицу " и за советы по книгам - воспользуюсь обязательно - у меня 2 внучки . Удачи и успехов !
Вложения
Окно.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#314593
Открытка PCG-99096 получена от irashuba

Ирина! спасибо огромное за такую красивую советскую открытку Яблоньской "Свадьба" и чудесные марки! Еще и бонус в виде двух открыток из хотелочек! В восторге!
Спасибо громадное!!!
Аватара пользователя
 irashuba
#314794
Открытка PCG-99118 получена от Ledon2014

Привет Лидия ! Огромное спасибо за такую очаровательную открытку !!!!! Книги , перечисленные тобой , почти все читаем с внучками . Спасибо ! Спасибо за красивую марку !
Вложения
Балерина.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#314797
Открытка PCG-99106 получена от Urichlove

Привет Настя ! Спасибо за интересную открытку с мостом - очень красиво ! И список книг , конечно , постараюсь реализовать . А вот " Джейн Эйр " - одна из моих любимых книг . Удачи и успехов !
Вложения
Мост.jpg
Аватара пользователя
 Gorgona
#315002
Открытка PCG-99098 получена от Galina_Konovalova

Галина, большое спасибо за моих любимых "Котофеев" и за список книг! "Пеппи" мы еще не читали, надо попробовать))
Вложения
0_15908c_2c7ed618_M.jpeg
0_15908c_2c7ed618_M.jpeg (23.09 КБ) 700 просмотров
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#315076
Открытка PCG-99119 получена от Ledon2014
88.jpg
Лида, большое спасибо за такую нежную открытку! Да, Крапивин, мне тоже нравился! А про разноцветных тетушек не помню... надо погуглить...
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#315079
Открытка PCG-99082 получена от Gorgona
78.jpg
Аня, спасибо большое за такой интересный топ! Из пяти авторов читала только Киплинга и любимого Булычева. Взяла на заметку! И за открыточку тоже спасибо!
Аватара пользователя
 Ledon2014
#315420
Galina_Konovalova писал(а):
15 ноя 2017, 01:44
Открытка PCG-99119 получена от Ledon2014
88.jpg
Лида, большое спасибо за такую нежную открытку! Да, Крапивин, мне тоже нравился! А про разноцветных тетушек не помню... надо погуглить...
Изображение
Аватара пользователя
 Gorgona
#315526
Открытка PCG-99086 получена от Enlinn

Ивита, спасибо за открытку и очень интересный список! Ни одной книги не то что бы не читали, но и даже не слышали))) С удовольствием прочитаем!
Вложения
P_20171116_140450_1.jpg
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#315745
Открытка PCG-99088 получена от Enlinn
92.jpg
Ивита, спасибо за красивые цветы и такой интересный топ детских книг! А я тоже люблю детские читать...