Спец раздел для участников обмена по группам
#339233
Инна Близницова писал(а):
06 фев 2018, 19:24
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
06 фев 2018, 19:15
Открытка PCG-111537 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за открыточку из моих хотелок!)) @};- @};- @};-
Прекрасная лисичка!)) :-bd
Сериал "Светлячок" я ещё не видела!))
А актёра Натана Филинона знаю!))
За оформление открытки отдельный респект!)) ^:)^
Сериал замечательный - хоть и несколько жестокий, но таинственный, романтичный, с юмором, герои хорошо "прописаны" и главное - не затянутый! А Филион там просто супер-мужчина!
Заинтриговала!)) В конце февраля у меня будет небольшой перерыв в работе, посмотрю обязательно!)) :)
Спасибо!)) @};-
Аватара пользователя
 Любава
#339272
Открытка PCG-111517 получена от Elachka

Привет, Женя! большое спасибо за такую милую осеннюю открыточку "из детства" и моих желалок))) А у меня, видимо, "кризис" среднего возраста)))))
Вложения
111517 (Elachka).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#339279
Открытка PCG-111462 получена от Муха

Ах, Лида - ты просто балуешь меня такими дивными, чудесными картинами)...Нежность неописуемая! Спасибааааа!!!!
Вложения
111462 (Муха, Тверь).jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#339291
Открытка PCG-111507 получена от ellis

Теплый привет тебе из Твери, Аня! Какую красоту я получила сегодня от тебя .... Вот смотрю не налюбуюсь. Действительно... райский уголок! И в тему продолжение фразы здорово получилось ;) Так и хочется твою открытку в рамочку поставить! Хотя бы ненадолго перенестись мыслями в это удивительное место!
Вложения
Фото0004.jpg
#339419
Открытка PCG-111528 получена от Чумодан_без_ручки

Мария, спасибо за открыточку с лисёнком!)) @};- @};-
Киану Ривз мне тоже очень нравится, нестареющий красавчик!)) :x
А фильм "День, когда Земля остановилась" не смотрела, даже не пойму как пропустила, фильму уже 10 лет!)) :oops:
Завтра обязательно посмотрю! :-bd
Спасибо!)) ^:)^
Вложения
лисёнок.jpg
#339420
Открытка PCG-111482 получена от Karpusha

Олечка, спасибо за открыточку из моих хотелок!)) @};- @};- @};-
Она мне очень-очень нравится!)) :-bd
И фильм "Девчата" я тоже очень люблю, мне кажется раз 100 я его точно посмотрела!)) :D
Николай Рыбников - великолепный актёр!)) :x
А я вчера посмотрела фильм 1954 года "Большая семья" с Баталовым и тоже зарядилась положительными эмоциями!)) :ymapplause:
Вложения
Маленький Принц.jpg
#339421
Открытка PCG-111501 получена от Метаморфоза

Анжелика, спасибо за открыточку!)) @};- @};-
За художественные марочки с росомахой!)) @};- @};-
Олег Янковский прекрасный актер и Ирина Купченко под стать ему!)) :-bd
"Приходи на меня посмотреть" , "Собака Баскервилей" , "Поворот" , "Обыкновенное чудо" - люблю все эти фильмы с этой парой!)) :x
Спасибо, что напомнила!) @};-
И ещё, у тебя восхитительный почерк!)) :-bd
Вложения
Лиса-дама на море.jpg
#339422
Открытка PCG-111473 получена от Любава

Люба, спасибо за такую красивую лисичку!)) @};- @};- @};-
Джерард Батлер...хорош...как же он хорош!!!))) :x :x
Мне очень нравится с ним фильм "Голая правда", рекомендую , если не видела!)) ;)
Вложения
Лис у воды.png
#339423
Открытка PCG-111464 получена от Муха

Лидочка, спасибо за открыточку!)) @};- @};- @};-
За красивое оформление!)) :-bd
"Принцесса цирка" , мне кажется этот фильм все любили в СССР.
А Игорь Кеблушек честно говоря, я и не знала, что это единственная его роль!)) :oops:
Посмотрела сейчас кусочек из фильма!)))
Вложения
принцесса цирка.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#339571
Открытка PCG-111487 получена от Karpusha

Привет Оля! @};-
Спасибо огромное - открыточка моя любимая, а какое оформление: просто загляденье - и наклеечки, и почерк красивый!!
Совет твой - тоже очень мне подходит - после того, как выполню, то, что советовали другие - обязательно поленюсь в свое удовольствие!
Желаю и тебе - всего хорошего! @};-
Аватара пользователя
 Elachka
#340001
Открытка PCG-111485 получена от Karpusha

Оля, спасибо за очень сделанную открытку и интересный ответ)
Вложения
20180208_193144.jpg
 Karpusha
#340276
Открытка PCG-111463 получена от Муха

Лидочка, спасибо за шикарную открытку! Твои открытки имеют свой особый , авторский стиль! Всегда их очень жду! ...Согласна, любить и быть любимой-невероятное счастье! Это нужно ценить ! Я счастлива, что у меня есть эти чувства и дорожу ими.
IMG_0955.JPG
 Karpusha
#340279
Открытка PCG-111500 получена от Метаморфоза

Анжелика, спасибо! Такая история романтичная!!!! Вспомнилась Ассоль:) уверена, твой муж был тронут и очень счастлив! Пусть у вас будет много таких вот трепетных моментов!
IMG_0954.JPG
 Karpusha
#340282
Открытка PCG-111509 получена от ellis

Аня, спасибо за историческую открытку из вашего города) я тоже помню день, когда я приехала в Москву)
IMG_0958.JPG
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#340319
Открытка PCG-111483 получена от Karpusha

Добрый день, Ольга! Вот, и ещё одна хотелочка добралась ко мне... Спасибо тебе за это и за оригинальный ответ. Он интересен, я согласна с ним наполовину. Точнее я согласна со всем, кроме одной фразы: "если ты себе нравишься рядом с ним, значит, этот человек ещё и близок тебе по духу..."
Духовен и близок. Знаешь, однажды я шла по улице и очень себе нравилась - всё было во мне хорошо - и тело, и одежда, и лицо, и причёска. И вдруг я встретила очень красивую женщину, настолько красивую, что показалась себе в тот момент неуклюжим гадким утёнком. Я думаю, то же самое буду испытывать, столкнувшись с подлинной духовной красотой. В свете солнца сильнее видишь пыль и пятна.
Спасибо тебе за повод для размышлений, за почерк, за душевность. Надеюсь, ещё встретимся в какой-нибудь группе )))

Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#340351
Открытка PCG-111480 получена от Karpusha

Олюшка, спасибо за такую желанную открытку! Как же я люблю этих кошаков Ирины Зенюк. И продолжение фразы в точку. Всецело разделяю и поддерживаю :ympeace:
Вложения
image.jpg
 Karpusha
#340433
Открытка PCG-111472 получена от Любава

Любаша, как же здорово тв описала свой первый день на море! Я вот не день, но поездку свою первую на море в целом хорошо тоже помню. Чёрное море, Анапа, мне 10 лет:) спасибо за парус! Символично....
IMG_0976.JPG
 Karpusha
#340435
Метаморфоза писал(а):
09 фев 2018, 19:37
Открытка PCG-111483 получена от Karpusha

Добрый день, Ольга! Вот, и ещё одна хотелочка добралась ко мне... Спасибо тебе за это и за оригинальный ответ. Он интересен, я согласна с ним наполовину. Точнее я согласна со всем, кроме одной фразы: "если ты себе нравишься рядом с ним, значит, этот человек ещё и близок тебе по духу..."
Духовен и близок. Знаешь, однажды я шла по улице и очень себе нравилась - всё было во мне хорошо - и тело, и одежда, и лицо, и причёска. И вдруг я встретила очень красивую женщину, настолько красивую, что показалась себе в тот момент неуклюжим гадким утёнком. Я думаю, то же самое буду испытывать, столкнувшись с подлинной духовной красотой. В свете солнца сильнее видишь пыль и пятна.
Спасибо тебе за повод для размышлений, за почерк, за душевность. Надеюсь, ещё встретимся в какой-нибудь группе )))

Изображение
Спасибо, взаимно:) до новых встреч!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#340581
Открытка PCG-111523 получена от Elachka

Здравствуй Евгения!
Ох, как хорошо лениться с душой и от души под такие аксессуары!
340792_f888912d3993c2c7ea1ef8a6f98dc83d.jpg
Кофе булочка и лаванда!
Спасибо за интересный рассказ, и за марку красивую и за скотч-радугу! Такие красивые открытки подвигают к лени Творческой, что я сейчас и делаю - разбираю бумаги, заполняю дневники и клею фото в альбомы!
Удачи тебе и такой же - творческой "лени"! @};- @};- @};- @};-
#340850
Открытка PCG-111519 получена от Elachka

Женя, спасибо за открыточку с лошадкой!)) @};- @};- @};-
Хабенский конечно хороший актёр, но я к нему ровно дышу!) :)
Вложения
0_1d9372_53ccaabe_L.jpg