Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Natlisa
#407582
Открытка PCG-140267 получена от memopi19

Привет, Екатерина! Какой приятный розовый конверт я сегодня получила! Спасибо за открыточку из виша и необыкновенно трогательное осеннее стихотворение. Твои открыточки подпишу в ближайшее время.
Вложения
екатерина процессия.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#407586
Открытка PCG-140280 получена от Mirrimy

Привет, Даша! Получила твои открыточки,- скоро их подпишу и отправлю домой :). Спасибо красивую открытку из хотелок. Настоящая хотелка! Обожаю такие мистические сюжеты, и кошек тоже :)
Вложения
дарья кошка ночь.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#407587
Открытка PCG-140284 получена от MadOlive

Привет, Лена! Твой конвертик уже у меня. Открыточки подпишу в ближайшее время. Спасибо за солнечного котика. Настя от него в восторге :). Ей тоже нравятся рыжие кошачьи представители, но так получилось, что наши кошки- серая и черепаховая ( мы ее называем коричневым медвежонком ) :). Но может быть когда-нибудь заведем еще одно солнышко в доме :)
Вложения
Лена Сати Рыжий.jpg
#408058
Екатерина, мои открытки вернулись, спасибо за подписание! И спасибо за любимую цитату из Маленького принца и за интересную информацию из мира Гарри Поттера!
Удачи!
Аватара пользователя
 Natlisa
#409921
memopi19 писал(а):
12 окт 2018, 22:30
Открытка PCG-140274 получена от Natlisa

Наташа, спасибо огромное за исполнение мечты! @};- @};- @};- Хотелочка одна из самых желанных!!!
ЗЫ книга у меня есть в бумажном варианте, простенькая. Теперь хочу еще какую-нибудь коллекционную, чтобы картинки рассматривать))))
А вот крафт конверты просто обожаю! @};-
Екатерина , привет! Обе мои открыточки вернулись :). Спасибо за их подписание, стихи и яркую цитату .
Вложения
локи.jpg
вк рис.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#409922
MadOlive писал(а):
15 окт 2018, 15:39
Открытка PCG-140277 получена от Natlisa

Наталья, огромное спасибо за чудесных котиков и красивое оформление! Я влюблена в Питер, бываю у вас раз в год, и каждый раз, как впервые)
Твои открытки сейчас подпишу и вечером отправлю. До встречи на бумаге!
Лена, привет! Мои две сказочки вернулись :).Спасибо за их подписание- интересную информацию и теплые пожелания :) Все супер! Удачи1
Вложения
ки кр и ч2.jpg
ки пит п.jpg
Аватара пользователя
 MadOlive
#413474
Даша, большое спасибо за подпись моих открыток, 5 дней назад пришла первая, а сегодня дошла вторая :)
А тебе твои вернулись? Я отправляла ровно месяц назад.
Mirrimy писал(а):
13 окт 2018, 12:45
Открытка PCG-140285 получена от MadOlive

Лена, спасибо за открыточку из избранного и рекомендации по фильмам - тоже нравятся психологические триллеры, записала себе некоторые, которые не видела! Я не очень люблю российский кинематограф, но например "Непрощенный! мне понравился, было ощущение, что смотришь документалку...
Ваши открыточки подпишу на выходных!
Аватара пользователя
 MadOlive
#413812
Наталья, вернулись обе мои открыточки. Огромное спасибо за их подпись и за красивые наклейки! Желаю побольше солнечных дней!
Natlisa писал(а):
30 окт 2018, 01:43
MadOlive писал(а):
15 окт 2018, 15:39
Открытка PCG-140277 получена от Natlisa

Наталья, огромное спасибо за чудесных котиков и красивое оформление! Я влюблена в Питер, бываю у вас раз в год, и каждый раз, как впервые)
Твои открытки сейчас подпишу и вечером отправлю. До встречи на бумаге!
Лена, привет! Мои две сказочки вернулись :).Спасибо за их подписание- интересную информацию и теплые пожелания :) Все супер! Удачи1
Аватара пользователя
 Natlisa
#414587
Mirrimy писал(а):
13 окт 2018, 12:41
Открытка PCG-140276 получена от Natlisa

Наталья, большое спасибо за открыточку из избранного и такой прекрасный текст... Тронул...
У меня тоже иногда возникают такие мысли.
Ваши открыточки подпишу на выходных!
Даша, привет! Мои две открыточки вернулись. Спасибо за интересные мысли . Удачи!
Вложения
кин кр и чуд.jpg
кин алиса.jpg