Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#431813
Группа #4125 Привет из...

Всем Доброго дня! Зову желающих поучаствовать в данной группе. Суть её проста: нужно собрать добрый конвертик с достопримечательностями и красивыми видами Вашего города. Пусть его содержимое будет интересным, разнообразным. Можно положить всевозможные вещицы, раскрывающие всю красоту вашего родного уголка: открытки, магниты, календарики, книжные закладки, конверты, мини-сувениры, марочки, билеты, афиши, рассказ от себя, рисунок, местные вкусняшки, да абсолютно всё, что посчитаете нужным. Отправка одному из группы и заказным письмом. Всем приятного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Муха
2. Oks_yanov
3. Любава
4. Лена Лебедева
5. EkaterinaD
6. Анна Мартынова
7. Вероника_Ч
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#435079
Открытка PCG-157794 получена от Лена Лебедева

Дорогая Лена, огромнейшее спасибо за интересный рассказ и подарочки! Невероятно :) Всего Вам самого хорошего!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#435843
Открытка PCG-157792 получена от Анна Мартынова

Аня,спасибо за сочинский привет!все очень понравилось!
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#436576
Открытка PCG-157793 получена от Oks_yanov

Оксана, большое спасибо за очень интересный конверт. Природа восхитительная в Карелии!!! Чудесный край!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#438415
Открытка PCG-157791 получена от Вероника_Ч

Вероника как, спасибо за привет из Воронежа (конверт с котёнком с улицы Лизюкова, открытки с ним и с театром прекрасны)
Аватара пользователя
 Любава
#439257
Открытка PCG-157789 получена от Муха

Спасибо-спасибо-спасибо за тверской приветик!!! :ymhug: Теперь я не потеряюсь точно, если судьба приведет меня в Тверь! :-bd
Вложения
Привет из...Тверь. Муха_2019.02.jpg
#439258
Только мой приветик ВероникаЧ никак не хочет забрать из постового отделения... :cry: А ведь через 2 недели он может обратно мне поехать... X_X
Аватара пользователя
 Вероника_Ч
#440458
Открытка PCG-157790 получена от Любава

Любочка, спасибо за конвертище) За каждую подписанную открытку. Так интересно сравнивать "старый" и "современный" город. За магниты, календарики, книгу)
Аватара пользователя
 Любава
#440459
Вероника_Ч писал(а):
04 мар 2019, 09:37
Открытка PCG-157790 получена от Любава

Любочка, спасибо за конвертище) За каждую подписанную открытку. Так интересно сравнивать "старый" и "современный" город. За магниты, календарики, книгу)
Ой, как я рада - что вы воссоединились с конвертиком! :claping: А то я уже плакать готовилась)))) И очень рада, что тебе понравилось - я любовно собирала!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#466928
Открытка PCG-157788 получена от EkaterinaD

Добрый вечер, Екатерина! Какой приятный и неожиданный сюрприз ждал меня в почтовом ящике :) Сердечно благодарю за милые подарки из твоего родного города Дубна. Путеводитель очень нужная вещь! С большим удовольствием почерпну для себя много нового и интересного. А магнитики поместила уже в свою коллекцию городов России. Мечтаю собрать из каждого города. Очень порадовала и скрасила мой вечер! Спасибо ещё раз и до новых встреч ;)
Вложения
Фото0003.jpg