#354006
"Раз пошла такая пьянка", то и вставлю свои 5 копеек :D Думаю, как и везде - все зависит от руководства. Помню своё почтовое отделение лет 10 назад - девчонки-операторы хамили в открытую, доводя старичков до слез. Я понимаю, что их тоже кто-то вывел из себя, но это же не значит, что надо срываться! А вот сейчас - все корректно и по-доброму. Другая заведующая! Даже одна девчонка, что осталась из "той" партии - очень приятной оказалась. И теперь мы в очереди сами, бывает, за них заступаемся, когда "неадекваты" попадаются. Просто все дело в количестве народа - тут уж с нашими бабулечками можно с ума сойти всем! Особенно, когда в очереди по 2 часа стоять будешь :D Поэтому мой сегодняшний негатив - только от потерянного времени в очереди да от продолжительности иногда доставки. Ну и от испорченных, бывает, открыточек - ладно, если машина зажевала и выдрала клок на лицевой стороне - хотя, конечно обидно - но штамп-то зачем на лицевой стороне ставить!!! :evil: На самой красивой, бывает :cry:
#354008
Отправила сегодня заказным открытки Нине по гр. 258 и 259
Нина, номер для отслеживания 45678719478620
#354026
Получила подписанные по группе 261от Ланы - спасибо огромное! Замечательные слова!
Вложения
Баян.jpg
peder-mensted-daniya-usadba-u-reki-jpg.jpg
mwpevzmxpklbtf9n.jpg
36f79f562f026e0c4244c6b59ff0c553aa083e50.jpg
20-800x533.jpg
#354027
И еще открыточки вернулись по 261 группе от Оленьки Морской Ветерок - большущее спасибо! Не устаю повторять - как здорово придумано! С такими словами картинки открыток выглядят абсолютно законченными!
Вложения
4144.jpg
2805.jpg
_Градивник.jpg
muravev-vladimir-los-v-zakate-jpg.jpg
ifru02ytbgljwh53.jpg
#354029
Отправила подписанными открыточки хозяйкам по 263 группе Lexitory, Galina_Konovalova и Лана. Встречайте! :-h
#354152
Я сегодня молодец :D

Гр 262 -подписала и отправила конверты Галине ,Анастасии,Марине и Елене :-h
#354161
конверты по 266 отправлены
#354184
Я сегодня отправила всем на подпись по группе 266.
***
Получила подписанные:
- 261 от iruska Ириночка, спасибо большое!
- 262 от iruska Ира, спасибо большое еще раз за рассказ о почтовых пристрастиях!! Открытки дореволюционные - точно раритет.
- 263 от Reader и verbenia.
Девочки, спасибо вам большое! Нина, как же я в юности любила Джека Лондона! тоже захотелось перечитать. Если честно, после Нового года даже достала какой-то том... но еле прочла первый рассказ. Старею, глаза уже приходится напрягать, там такой мелкий шрифт! (очки надо) Но зато, читаешь на одном дыхании! А "Сёстры ночи" - впервые слышу (записала себе). Стругацких когда-то читала, не моё, если честно... Наташа, а я к Остин равнодушна, если честно, не цепляет... Про Страйка тогда по твоей рекомендации прочла второй роман. Мне очень понравился. Скачала первый и ... пока не читала. Спасибо большое за книжные откровения и такую замечательную группу!
- 264 от shimka80. Лена, большое спасибо за откровенные ответы на мои вопросы! так человек становится ближе!
#354188
на подпись сегодня пришли:
- 262 от iruska
- 263 от verbenia. Наташа, спасибо за бонусных котиков!
- 264 от shimka80, Careless_angel, Nataliapov
@};- @};- @};-
#354261
Отправила на подпись три конверта по группе 266 на подпись:
Kittyes
Careles
Галине Коноваловой.
Или писать надо, когда всем отправишь? Кончились марки и конверты... Теперь до понедельника. ~o)
#354310
панда писал(а):
24 мар 2018, 22:15
Или писать надо, когда всем отправишь?
Лариса, ты все правильно сделала, лучше писать по мере отправки :)
#354375
Galina_Konovalova писал(а):
24 мар 2018, 20:59
на подпись сегодня пришли:
- 262 от iruska
Иринка, огромное спасибо за такой прикольный магнитик для Полины!! Чудо! Я только заметила, когда стала подписывать всем. @};-
#354428
Получила подписанные 4 открытки от ЭленКа

Элен,Спасибо большое за подписи,стихи ,пожелания,конверт нарядный))
В общем,такое жизнеутверждающее содержание.Как раз то,что надо @};-
#354464
Девочки, это снова я с эпопеей про использованную открытку. Оказывается, это я виновата, разборчивая такая :lol:
Добрый день! Проясняю ситуацию. Это не хамство, время у меня есть, не надо приписывать сюда ребенка. Никакой трагедии не случилось, просто закончились чистые "КОТЫ". На этом сайте сотни людей обмениваются повторками,даже принимают участие в группах, и ничего в этом сверхъестественного нет. Коты классные, нечего было воротить нос. Я не люблю прерикаться, просто считаю, с Вашей стороны хамством писать об этом в общем форуме, в личку я Вам уже ответила, что появятся чистые "КОТЫ" - отправлю повторно, о том, что отправлять повторки запрещено, в данной теме не было оговорено. Не понравилась открытка,ну и черт с ним, многим наверняка присылают открытки не по желаниям, что же теперь в ответ писать неприятные цитаты на форуме. Ваше поведение также считаю некрасивым. удачного посткроссинга!
#354481
Морской ветерок писал(а):
25 мар 2018, 18:56
Девочки, это снова я с эпопеей про использованную открытку. Оказывается, это я виновата, разборчивая такая :lol:
Добрый день! Проясняю ситуацию. Это не хамство, время у меня есть, не надо приписывать сюда ребенка. Никакой трагедии не случилось, просто закончились чистые "КОТЫ". На этом сайте сотни людей обмениваются повторками,даже принимают участие в группах, и ничего в этом сверхъестественного нет. Коты классные, нечего было воротить нос. Я не люблю прерикаться, просто считаю, с Вашей стороны хамством писать об этом в общем форуме, в личку я Вам уже ответила, что появятся чистые "КОТЫ" - отправлю повторно, о том, что отправлять повторки запрещено, в данной теме не было оговорено. Не понравилась открытка,ну и черт с ним, многим наверняка присылают открытки не по желаниям, что же теперь в ответ писать неприятные цитаты на форуме. Ваше поведение также считаю некрасивым. удачного посткроссинга!
Ужас какой... Я считала, что использованными открытками обмениваются в соответствующих группах, где это указывают отдельно. Так что теперь - писать "антивиш - чужие подписанные открытки" что ли? :?
#354490
Морской ветерок писал(а):
25 мар 2018, 18:56
Девочки, это снова я с эпопеей про использованную открытку. Оказывается, это я виновата, разборчивая такая :lol:
Добрый день! Проясняю ситуацию. Это не хамство, время у меня есть, не надо приписывать сюда ребенка. Никакой трагедии не случилось, просто закончились чистые "КОТЫ". На этом сайте сотни людей обмениваются повторками,даже принимают участие в группах, и ничего в этом сверхъестественного нет. Коты классные, нечего было воротить нос. Я не люблю прерикаться, просто считаю, с Вашей стороны хамством писать об этом в общем форуме, в личку я Вам уже ответила, что появятся чистые "КОТЫ" - отправлю повторно, о том, что отправлять повторки запрещено, в данной теме не было оговорено. Не понравилась открытка,ну и черт с ним, многим наверняка присылают открытки не по желаниям, что же теперь в ответ писать неприятные цитаты на форуме. Ваше поведение также считаю некрасивым. удачного посткроссинга!
Отличный подход, надо взять на заметку! :D "У меня тут лежит гора мусора, где-то видела, что некоторым нравится такое получать, поэтому считаю это нормой. Так что получай и молчи в тряпочку, если тебе что-то не понравилось!".
#354493
Оль, маразм крепчал.

А я вчера опять получила открытку с гашеными и переиспользованными марками... причем от очень опытного посткроссера. Экономия?
#354494
Морской ветерок писал(а):
25 мар 2018, 18:56
Девочки, это снова я с эпопеей про использованную открытку. Оказывается, это я виновата, разборчивая такая
Оль, почитала я основные правила сайта, увы, но в этой ситуации к сожалению выход только один - не регистрировать открытку и все.
Нигде в правилах в настоящее время не прописано, что нужно отправлять открытки подписанные конкретному человеку :-?? Это как бы само собой разумеется, но по сути подписанные открытки другому человеку отправлять ничем и не запрещено :| (что лично для меня крайне странно)
Careless_angel писал(а):
25 мар 2018, 20:07
...получила открытку с гашеными и переиспользованными марками...
Кать, я даже не понимаю это как вообще? Была марка на что-то наклеена, ее не погасили на почте. Получатель марку оторвал и наклеил тебе на открытку. Так что ль? :?
  • 1
  • 471
  • 472
  • 473
  • 474
  • 475
  • 1196