#874336
Ой, еще пришли на подпись - 522 О-ля-ля и 523 О-ля-ля и .Velina - спасибушки за подарочные нужности! :ymhug:
#874383
Отправила подписанные открытки по гр.521 Любе Любава.
#874532
По группе 521 получила свои подписанные открытки от foxy98foxy, большое спасибо!
#874533
Я вижу, что у меня долг по 521 группе. Видимо, я забыла своевременно об этом написать, но подписанные открытки Надежде Foxy98foxy я отправляла где-то ближе к концу апреля. Дома я у себя конверта с ее открытками тоже не нашла - пересмотрела все места, в которых он мог бы затеряться.
Открытки Наде взамен утерянных подберу до конца мая, как чуток со своими дипломами расправлюсь.
#874582
Я получила подписанные по группе 520 от Оли ulitka. Оля, спасибо за теплые подписи и красивое оформление!
#874594
Девочки, может группу запустим на три открытки, обратно в конверте, конверт не вкладываем, на тему "Цитаты"?
#874831
Thorwald писал(а):
18 май 2024, 12:48
Я вижу, что у меня долг по 521 группе. Видимо, я забыла своевременно об этом написать, но подписанные открытки Надежде Foxy98foxy я отправляла где-то ближе к концу апреля. Дома я у себя конверта с ее открытками тоже не нашла - пересмотрела все места, в которых он мог бы затеряться.
Открытки Наде взамен утерянных подберу до конца мая, как чуток со своими дипломами расправлюсь.
Наташ, спасибо, что сообщила, я все пометила в табличке, пока, думаю, ждем до конца мая, вдруг дойдут еще.
#874834
Galina_Konovalova писал(а):
18 май 2024, 17:42
Девочки, может группу запустим на три открытки, обратно в конверте, конверт не вкладываем, на тему "Цитаты"?
Я - за! :-bd
#874868
Группа 523 - получила на подпись конверты от Любы (Любава) и Марины (Velina)
Люба, Марина, большое спасибо за приятные бонусы @};- :x
#874986
Простите, забыла отписаться
гр. 523
В субботу 18. 05 получила на подпись конверты от Оли О-ля-ля и Любы Любава.
Спасибо за приятные и полезные бонусы!
Отправила подписанные для Лиды
Лидия@

А ещё спасибо за бонусные открытки Гале Коноваловой! А то я написала что получила конверт и даже спасибо не сказала ( Дети болеют, я как потерянная последние 2 недели
#875358
Группа 524!
Открытки отправила на подпись! Извините, что задержала, сложилось много обстоятельств сразу.
Вчера получила на подпись открытки от Любавы и Ланы. Подписала и сегодня они отправились к хозяйкам!
#875394
Получила на подпись 524_Лана - спасииибушки за карельского мишаню, просто праздник у меня сегодня!! :ymdaydream:



Девушки, прошу прощения за задержку с подписью ваших открыточек ^:)^ , думала еще на той неделе все подписать, но перед отпуском на меня столько всякой фигни навалилось, что вообще без сил... Зато! - я с завтрашнего дня в отпуске!!! :yahoo: Я такая счастливая сегодня поэтому - и надеюсь с удовольствием с открыточками пообниматься! :ymhug:
#875395
И кстати - а что это никто к нам с Галей в 525ую группу не записывается?! [-x А то мы вас всех ждем-ждем... ;)
#875407
была не была) у меня отпуск скоро..наверное справлюсь
Катя! пиши меняя в 525

надо использовать красивые конверты)
#875551
Всем доброго утра и хорошего дня!!!
Таблички отредактированы и группа 525 Цитаты для записи открыта, жду еще желающих! @};-
#875834
А давайте замутим летнюю группу по аналогу весенней? Будем рассказывать о планах, об отпуске, о рассаде, рецептами там чая смородинового делиться :D
#875928
Группа 523 - отправила подписанные открытки для Гали и Любы
#875961
Thorwald писал(а):
24 май 2024, 19:00
А давайте замутим летнюю группу по аналогу весенней? Будем рассказывать о планах, об отпуске, о рассаде, рецептами там чая смородинового делиться :D
Наташа, на сколько открыток и как отправлять обратно?
  • 1
  • 1198
  • 1199
  • 1200
  • 1201
  • 1202