#408671
Отправила подписанные открытки по гр. 295 для Гали Galina_Konovalova и Вали Roksy.
Получила свои подписанные открытки по гр.292 от Вики Lexitory и Ани АннаМ. Большое спасибо за интересные ответы на мои вопросы!
#408690
Получила подписанными свои открытки по группе 294 от Reader - Нина, спасибо большое за любовно подобранные цитаты! :-bd
Получила вчера вечером и сегодня опущу подписанными открыточки для Lov-tul по 296 группе :-h
Вложения
ПМО 291_Reader_2+.jpg
ПМО 291_Reader_1+.jpg
ПМО 291_Reader_3+.jpg
#408732
Получила на подпись конверты от Ланы и Любавы по группе 295.

У Ланы одна открытка так крепко приклеилась к конверту, что еле оторвала. С этими готовыми конвертами все время неприятности - клей трудно оттирается, а если на подписанную открытку попадает прямо на текст, то вообще проблема.

Люба, спасибо огромное за подарочную открытку. Я так давно ее хотела и сейчас просто счастлива.
#408734
:bomb: До старта юбилейной 300 группы остался 1 (один) день! :bomb:
Спешите записаться, кто еще этого не сделал!

Также записываемся в 297 группу
#408791
flexible_oval писал(а):
24 окт 2018, 12:01
Получены открытки на подпись от Валентины и Галины по группе 296
В 296 группе Валентины нет. Прошу уточнить!
____________________

:write: :write: :write:
#408795
Lexitory писал(а):
24 окт 2018, 16:32
flexible_oval писал(а):
24 окт 2018, 12:01
Получены открытки на подпись от Валентины и Галины по группе 296
В 296 группе Валентины нет. Прошу уточнить!
____________________

:write: :write: :write:
Ой, простите! Заразилась всеобщей эпидемией ошибочности :D :D
от Оксаны! :D
#408883
Получила обе свои подписанные открытки по гр. 290 от Нины Reader и одну от Гали Коноваловой. Нина и Галя, большое спасибо за подписи!
Изображение
Изображение
Изображение
#408896
Морской ветерок писал(а):
24 окт 2018, 20:39
Получила обе свои подписанные открытки по гр. 290 от Нины Reader и одну от Гали
Оля, я что-то переживаю, тебе так долго нет конверта по 294 на подпись ~o) Хоть бы дошли!
#408897
Оля, я что-то переживаю, тебе так долго нет конверта по 294 на подпись ~o) Хоть бы дошли!
Галя, и не от тебя одной! Я уже вся испереживалась, непонятное что-то творится. Жду кучу открыток и конвертов, а почту приносят один раз обычно по вторникам, редко два раза в неделю. Вчера ничего не принесли. Почтальона как-то спросила, она говорит, что ничего нет. Сегодня принесли всего 7 открыток, на штемпелях конец сентября - начало октября. На нескольких открытках на лицевой стороне очень смазанный штемпель от 19 октября и в адресе подчеркнут красным город и индекс. Интересно, куда ж они попали 19 октября и где остальные вообще шляются :?

Вика, я уж не знаю, может быть, мне не нужно участвовать в юбилейной группе?
#408898
А мы юбилейную будем запускать, когда очередь до нее дойдет, т.е. сначала 298,299, а потом уже 300? или вот через день уже? Девочки, кому надо показывать сюрпризные открытки по 300й группе, давайте здесь напишем.
Мне, к примеру, если из вишлиста или избранного, то лучше показать, а если просто авторскую какую-то или по теме, то можно не показывать...
#408899
Морской ветерок писал(а):
24 окт 2018, 21:34
Оля, я что-то переживаю, тебе так долго нет конверта по 294 на подпись ~o) Хоть бы дошли!
Галя, и не от тебя одной! Я уже вся испереживалась, непонятное что-то творится. Жду кучу открыток и конвертов, а почту приносят один раз обычно по вторникам, редко два раза в неделю. Вчера ничего не принесли. Почтальона как-то спросила, она говорит, что ничего нет. Сегодня принесли всего 7 открыток, на штемпелях конец сентября - начало октября. На нескольких открытках на лицевой стороне очень смазанный штемпель от 19 октября и в адресе подчеркнут красным город и индекс. Интересно, куда ж они попали 19 октября и где остальные вообще шляются :?

Вика, я уж не знаю, может быть, мне не нужно участвовать в юбилейной группе?
Жесть. Вот так бывает, всё гладко и ровно, а потом бац... и проблемы. Я тут в ИГ читала, одна девочка жаловалась. Три года в Москве всё отлично было, а потом раз... то ли персонал уволился, то ли что... даже заказные не дают, не говоря уже о простых... Конечно, обидно! Пусть всё наладится!!!!! Олечка, это я тебе от души желаю! Участвуй, будем надеяться, что временные трудности. Может с сортировкой что-то не то у вас... Кстати, я горожанкой менялась с девочкой из Геленджика, так ей моя уже 2 месяца идет. Наверное, потерялась... @};-
#408900
Жесть. Вот так бывает, всё гладко и ровно, а потом бац... и проблемы. Я тут в ИГ читала, одна девочка жаловалась. Три года в Москве всё отлично было, а потом раз... то ли персонал уволился, то ли что... даже заказные не дают, не говоря уже о простых... Конечно, обидно! Пусть всё наладится!!!!! Олечка, это я тебе от души желаю! Участвуй, будем надеяться, что временные трудности. Может с сортировкой что-то не то у вас... Кстати, я горожанкой менялась с девочкой из Геленджика, так ей моя уже 2 месяца идет. Наверное, потерялась... @};-
Мда, похоже это где-то у нас с сортировкой, но не в Геленджике. Ближайшая - в Новороссийске. Но заказные нормально доходят.
Участвовать-то не проблема, я переживаю, что ваши открытки потеряются.
#408902
Галя, наши конверты для Оли видимо вместе где-то загуляли) Может на московской сортировке :(
#408904
Reader писал(а):
24 окт 2018, 21:49
Галя, наши конверты для Оли видимо вместе где-то загуляли) Может на московской сортировке :(
А кстати, может быть. Открытки все из Москвы и области. И в штемпеле от 19 октября под датой буковка "м". Сейчас посмотрела открытки, которые получила на прошлой неделе, так там на штемпелях более поздние даты отправления.
#408907
Морской ветерок писал(а):
24 окт 2018, 21:34
Вика, я уж не знаю, может быть, мне не нужно участвовать в юбилейной группе?
Оля, тут конечно на твое решение. Но как вариант может отправлять тебе заказным письмом? чтобы уж точно дошло, раз уж с заказными проблем нет.

А вообще конечно ситуация странная. Посмотрела по группам - основная масса неполученного из Москвы и области. Но к примеру по той же 294 группы нет конверта от Оксаны из Тульской области (хотя возможно что отправления идут через московскую сортировку :? )

Я сразу вспомнила свои мучения с почтой... как же она меня выводила...
  • 1
  • 553
  • 554
  • 555
  • 556
  • 557
  • 1196