Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Lenalet
#192097
Очень хочется уже отправить первую открытку
Аватара пользователя
 msw1507
#192138
Два дня на сайте какие-то спамеры, создают темы не по теме, администрация обратите внимание
Аватара пользователя
 woobeewooo
#192715
Привет! Меня зовут Валерия, вернулась в хобби спустя два года отсутствия, теперь решила плотнее заняться. И собрать большую-большую коллекцию открыток со всего мира)
Аватара пользователя
 Dora
#192754
Я сегодня отправила открыточку на последний из семи предложенных адресов. Теперь с нетерпением буду ждать, когда они зарегистрируются. :)
Аватара пользователя
 Oksi
#192806
Всем привет! Решила присоединиться и к русскоязычному сайту)
Подскажите, здесь только Россия? Или иностранцы тоже захаживают?:)
Аватара пользователя
 MurmanGirl
#192862
Oksi писал(а):Всем привет! Решила присоединиться и к русскоязычному сайту)
Подскажите, здесь только Россия? Или иностранцы тоже захаживают?:)
Есть и из других стран русскоязычные пользователи
Аватара пользователя
 Радаслава
#193081
всем привет, это уже второй русскоязычный посткросс сайт, на котором регаюсь, вот пришлось ещё и сообщения писать, что бы первый адрес получить. На первом уже пять первых открыток открыток дошли, а ко мне шесть в пути. :-bd
Аватара пользователя
 orangacat
#193379
Приветствую всех) Решила по пробовать себя в посткроссе. Дарить открытки так приятно. Хочется расширить горизонты, жо этого обменивалась открытками только с друзьями :)
Аватара пользователя
 Tanya_K
#194076
Я в замешательстве. Не нашла в какую тему надо написать. Мне пришла открытка, отправлена 13.09.16. Со штампами все в порядке. Я ее зарегистрировала и тут мне выпадает. что она в пути уже 7 месяцев с чем-то там дней. И отправлена была 26.02.16. Как так может быть? Человек забыл отправить мне открытку? или предыдущие не дошли? или я что-то не понимаю?
Аватара пользователя
 CHeeseVinyl
#194101
Мне нравятся новые смайлы! (*)
Аватара пользователя
 marciza
#194141
Tanya_K писал(а):Я в замешательстве. Не нашла в какую тему надо написать. Мне пришла открытка, отправлена 13.09.16. Со штампами все в порядке. Я ее зарегистрировала и тут мне выпадает. что она в пути уже 7 месяцев с чем-то там дней. И отправлена была 26.02.16. Как так может быть? Человек забыл отправить мне открытку? или предыдущие не дошли? или я что-то не понимаю?
Есть два варианта:
1. Человеку выпал ваш адрес 26.02.16. По каким-то обстоятельствам он выпал на время из посткроссинга, а теперь решил вернуться и отправляет свои долги.
2. Возможно первая его открытка не дошла, поэтому он отправил вам повторку.
Аватара пользователя
 MarjP
#194249
Сегодня задалась таким вопросом: как делать картмаксимумы самой? Я конечно понимаю алгоритм: купить открытку, подобрать марку, погасить марку. Но вот как раз на последнем этапе у меня возникает логичный вопрос: где это сделать? Где погасить марку красивым или хотя бы удовлетворительным штампом? Подскажите пожалуйста :)
Мне самой пришла такая восхитительная открытка из Амстердама и теперь хочу и я всем такие рассылать :) Ходила на почту, готовых КМ там нет. Зашла в магазин русмарки, а там только 5 видов :( Хотелось бы больше да и позаковыристей.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#194425
MarjP писал(а):Сегодня задалась таким вопросом: как делать картмаксимумы самой? Я конечно понимаю алгоритм: купить открытку, подобрать марку, погасить марку. Но вот как раз на последнем этапе у меня возникает логичный вопрос: где это сделать? Где погасить марку красивым или хотя бы удовлетворительным штампом? Подскажите пожалуйста :)
Мне самой пришла такая восхитительная открытка из Амстердама и теперь хочу и я всем такие рассылать :) Ходила на почту, готовых КМ там нет. Зашла в магазин русмарки, а там только 5 видов :( Хотелось бы больше да и позаковыристей.
На сайте Русмарки висят списки гашений http://www.rusmarka.ru/catalog/spec.aspx. На этом форуме есть раздел о СГ и КМ.
Аватара пользователя
 Tanjuwka42
#195672
Добрый вечер!Решила присоединиться к вашей компании.Буду рада новым друзьям и знакомствам.Будут вопросы или предложения-отвечу с удовольствием
Аватара пользователя
 msw1507
#195776
А я поплачусь, официалка не приходит...
 Валентос
#195800
У меня уже есть несколько открыток от подруг, я их поместила на стене перед рабочим столом, хотелось бы пополнить свою коллекцию)
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 193