Рассылка открыток по тегам.
#251191
посмотрите сами на 156 странице в теге "КХ"
#251271
Да нормально все))) Просто я не думала, что она такая тонкая будет)
Graсefulness писал(а):
24 мар 2017, 17:21
shimka80 писал(а):
24 мар 2017, 15:53
Большое спасибо за открытки по тэгу "КХ":

- Саше Vidoll (открытка с украинскими марками и с прекрасной вышивальщицей) :ymhug:

- Оле osik333 - открытка с сиамский котом за игрой)))

- Ирине за открытку (? - распечатку на бумаге).
Я вам в ЛС писала об этом, что я ее в типограф. печатала, вы дали согласие.
#251322
Получила сегодня открыточки по тэгам:
-- "Выбираем 1 из 3х" от ViraWolf . Живьем открыточка даже круче, чем на картинке :X
-- "Хочу открытку с ..." от Wolchy . Мышь восхитительна :ymdaydream: Только доблестные работники почты промежуточного отделения аккурат на боку мышки поставили свой штамп. Зла не хватает :(

Всем спасибочки.
#251358
Спасибо Никите Краснову (KrasnovNG), затегившему меня в ноябре, :D за конверт по тегу "Ассорти по желанию" Лучше поздно, чем никогда!
Конверты со спецгашением восхитительны! @};-
#251359
Спасибо большое Вике ViraWolf за две прекрасные открытки с лавандой и мимозой по тегам "Выбираем 1 из 3" и "КХ"
Анна Мартынова, очень понравились рыцари по тегу "Слова". Необычная открытка, художественные марки и спец гашение. Спасибо!!!!!
@};- @};- @};-
#251456
Спасибо огромное Елене (JelenaP) за чудесную и давно желанную открытку по тегу "Дети". Всего Вам самого светлого и солнечного настроения (*) :)
сканирование0018.jpg
Вике (ViraWolf) за замечательный маяк с ботиночками по тегу "1+1 обратно". У нас пока нет дождя. Наши сибирские сугробы медленно, но верно тают под лучами солнца, образуя одну сплошную и большую лужу, размером с весь город :D Потом за ночь эта лужа замерзает, превращаясь на утро в большой каток :D и этот круговорот будет продолжаться еще около месяца :D
Отличной и солнечной погоды и весеннего настроения :) А твоя открыка уже отправилась к тебе обратно :)
сканирование0017.jpg
#251527
Получила от Елены mavis77 просто потрясающий зимний вид. а какая прорисовка деталей!(и украинские марки очень красивые). Да согласна Бриджит Джонс -это вещь:D Спасибо!

И от ещё одной Елены elena terra игрушек Элины Моисеенко) Детство с нами теперь навсегда))
Спасибо большое)
Вложения
b832300b44ebt.jpg
5xWlHVUKzmg.jpg
#251534
Спасибо Саше Vidoll за замечательную совушек с фонариком :-bd Это прям два в одном из самого любимого))) А сны я не запоминаю специально, хотя они мне конечно снятся

И получила прекрасный маяк от Никиты KrasnovNG Спасибо
Вложения
WP_20170325_10_39_39_Pro.jpg
Добавить описание
wp_ss_20170325_0001.png
Добавить описание
#251579
Саша (Vidoll), большое спасибо за открытку с чудесным мультфильмом ("Ёжик в тумане" по тегу "Стихи и проза")! Да, в этом произведении есть какая-то своя философия... :)
Марки тоже очень порадовали!
Вложения
xLagZjFV_x8.jpg
#251600
elena terra писал(а):
24 мар 2017, 22:19
Анна Мартынова, очень понравились рыцари по тегу "Слова". Необычная открытка, художественные марки и спец гашение. Спасибо!!!!!
@};- @};- @};-
Елена, я рада, что вам понравилось. Больше радости вам и вашему почтовому ящику!
#251622
а у меня сегодня вот такой улов :ymdaydream:
тег КХ от Лены shimka80 так мне понравилась эта открыточка! посмотрела работы художника, очень нежные и проникновенные!
тег Угадай от Катюфки да, меняемся мы с тобой частенько! и с Ниной можем похвастаться этими открытками!)) хочу хаски, но так, чтобы он всегда оставался маленьким сладеньким щеночком! :evil:
обратный тег покажи от Вероники Ворониной, обожаемые совы Пальцер! потихоньку растет коллекция! спасибо за дополнение)) работники почты очень любят ставить штампы на лицевой стороне!! :twisted:
и, о да, Wolchy c долгожданными открытками с Гагариным!!! есссс)) какие же они восхитительные, просто нет слов! :-bd и оборот, и всё, всё, всё!
Спасибо, девчули! всем хороших выходных!
Вложения
4f45b80ddff01e2c92c7390fe542f095.jpg
f500fbd88ca86cf70e1118e97c45ef64.jpg
2045.jpg
Иллюстрации Харрисона Фишера-1.jpg
1385240663-68.jpg
#251628
julia-smy писал(а):
25 мар 2017, 17:33
а у меня сегодня вот такой улов :ymdaydream:
и, о да, Wolchy c долгожданными открытками с Гагариным!!! есссс)) какие же они восхитительные, просто нет слов! :-bd и оборот, и всё, всё, всё!
Спасибо, девчули! всем хороших выходных!
ну вотЪ, а ты переживала.. :D
#251630
Wolchy писал(а):
25 мар 2017, 17:41
julia-smy писал(а):
25 мар 2017, 17:33
а у меня сегодня вот такой улов :ymdaydream:
и, о да, Wolchy c долгожданными открытками с Гагариным!!! есссс)) какие же они восхитительные, просто нет слов! :-bd и оборот, и всё, всё, всё!
Спасибо, девчули! всем хороших выходных!
ну вотЪ, а ты переживала.. :D
девочки такие девочки))
#251684
Спасибо
Ирине Graсefulness за яркий букет цветов по тегу "1 из 3"
и Елене Fiona за ангела по тегу "Выбираем 1 из 3".
1b7554054e671f199a62239049ec6631.jpg
Девочки, спасибо большое, открытки так интересно оформлены : здесь и скотч декоративный, и наклейки,и ручки разноцветные! @};- @};- @};-
#251728
Спасибо
Саше Vidoll тег "Хочу открытку с" за Зарубина и хитрых белочек))))) "Конфеты - это всегда хорошо и душевно" - звучит прям как часть моего жизненного кредо :D
Нине Wolchy за Гнедкову по тегу "1 из 3". Меня её работы раньше вообще не привлекали, а в крайнее время как-то подсела, очень нравятся) Спасибо! @};-
Катюфке за долгожданную открытку Лены Гнедковой по тегу "Выбирай 1 из 3". Нравится мне "Хроники Нарнии", и произведение Блока очень подходящее, атмосферное. Аккурат на середине стихотворения поставили почтовый штамп... Вот интересно, чем руководствуются работники почты? Кто-то в уголке ставит, а кто - шлёпает куда попало. А может, не уважают творчество Александра Александровича? :D

Спасибо вам большое, я очень рада таким замечательным открыткам и теплым посланиям! :-h
Вложения
img448.jpg
img447.jpg
img446.jpg
#251831
Спасибо elena terra за чистого Бенджамина Банни с письмом по тегу "Выбирай 1 из 3".
Он прекрасен :ymdaydream:
#251869
Darling_Daria писал(а):
25 мар 2017, 20:25
Спасибо
Катюфке за долгожданную открытку Лены Гнедковой по тегу "Выбирай 1 из 3". Нравится мне "Хроники Нарнии", и произведение Блока очень подходящее, атмосферное. Аккурат на середине стихотворения поставили почтовый штамп... Вот интересно, чем руководствуются работники почты? Кто-то в уголке ставит, а кто - шлёпает куда попало. А может, не уважают творчество Александра Александровича? :D
Может их просто в детстве очень мучали этим стихом, а он им никак не давался, а тут такой шанс подгадить :D
#251918
Большое спасибо,КАТЮФКЕ за открытки утята и котик на одуванчике по тегу Угадай,они милейшие! Спасибо Саше Vidoll за балерину Деревянко тег 1 из 3,красивая! Спасибки osik 333 за мишку олимпийца "конкретные хотелки" очень ждала!всем хорошего дня! :-h
  • 1
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • 969