Рассылка открыток по тегам.
#239584
Спасибо огромное

Нине Wolchy за теги "Конкретная хотелка" и "1 из 3"
jctym.jpg
jctym.jpg (13.55 КБ) 1406 просмотров
одуван.jpg
одуван.jpg (47.31 КБ) 1406 просмотров
сирень.jpg
сирень.jpg (15.19 КБ) 1406 просмотров
#239642
Сегодня просто урожайный день!
Спасибо всем большое за чудесные открытки и милые подписи!
Тег "КХ" Оля girasol, Нина Wolchy, Алекс Vidoll, Катюша Catherine, Лена Шляпиной и Лена shimka80
Тег "1 из 3" Нина Wolchy, Ани Annika, Лера Lerish
Тег "По следам избранного" Даша Darling
Тег "Выбираем 1 из 3" Оленька Osik333, Нина Reader
Всего вам самого лучшего и полный ящик замечательных открыточек!!!
0_13926d_4c52977_M.jpg
0_13926d_4c52977_M.jpg (26.04 КБ) 1389 просмотров
#239672
Спасибо огромное Ирине iruska за красивейшие открытки по тегу "Выбираем 1 из 3-х"!
Отдельное спасибо Катерине за чудесный рисунок! @};-
Изображение Изображение
#239834
Наконец долетел до меня шикарнейший кот от julia-smy по тегу "Выбираем 1 из 3-ех"!!!! Он меня дождался))) Спасибо!!!
Вложения
A03588986D3B32AC59F63D25B8384BBA_l.jpg
Добавить описание
A03588986D3B32AC59F63D25B8384BBA_l.jpg (30.95 КБ) 1347 просмотров
#239858
Vidoll писал(а):
21 фев 2017, 19:01
julia-smy писал(а):
21 фев 2017, 18:12
Спасибо за открытки :
тег "Выбираем 1 из 3ех" Amarantal за нереальной красоты пейзаж... и Насте ( ник потерялся) за открыточку левиосную)))))
тег "КХ" Vidoll за долгожданного коты Р. Зенюк! Спасибо) а какая марка? :o
тег " 1 из 3ех" Emerald за необъятный космос!!

Юля а что с маркой?

очень классная!
#239877
Спасибо Лене terra за чудесную Самару по Тегу "Города". Хочу побывать в твоем городе!
0_139290_a645f184_M.jpg
Добавить описание
0_139290_a645f184_M.jpg (23.42 КБ) 1329 просмотров
Спасибо Наташе Integral за карасавец Ростов-на-Дону по Тегу "КХ"
220606_04588e293bd4226262e397327bfa6f99.jpg
Добавить описание
#239879
Спасибо Оле girasol за чудесных лисичек по тегу КХ! Олечка, если бы ты знала, как я радуюсь каждой открытке!
Изображение
Спасибо Саше Vidoll за сову по тегу КХ; Саша, люди, которые держат сов в домашних условиях пишут, что это очень умные птицы. Например, им просто необходимы игрушки, чтобы развлекаться, любят мягкие игрушки, мячики (почти как коты)
Изображение
Спасибо Юле julia-smy за панду в восточном стиле (тег Угадай)! Юля, я сейчас читаю "Музей невинности", турецкий автор Орхан Памук, размеренное, неторопливое чтение, до этого читала его же "Мои странные мысли", тоже очень интересная.
Изображение
Еще один мишка от Наташи Integral по тегу КХ; Наташа, меня тоже привели в восторг эти медведи в Харбинском зоопарке. Они там плавают в огромном бассейне-аквариуме, за стеклом. Можно подойти, прижаться к стеклу, а он к тебе подплывет, оттолкнется лапами от твоих рук и поплывет дальше!
Изображение
Девочки, спасибо всем огромное за прекрасные открытки и подаренные эмоции и воспоминания!
#239896
Спасибо, elli fairy, за открытку по тегу "Сюрприз"! Отдельное, за марку из моей любимой серии) Тебе тоже отличных праздников!
Вложения
20170222_185844.jpg
#239933
У меня сегодня урожайный день :)
Спасибо огромное Юле (Vitaminka_JS) за чудесную фею Г.Егоренковой по тегу "КХ". Все мы в душе маленькие дети, которые верят в чудеса и сказки.
Юле (julia-smy) за прекрасных акварельных сов по тегу "выбираем 1 из 3". Я видела сов вживую, они очень мылые и забавные.
Оле (girasol) за фею-рукодельницу уже так полюбившейся мне Кати Бабок. Отдельное спасибо за красивые марочки! Машинка - это очень легко, главное захотеть :) Я люблю чего-нибудь потворить в свободное время.
И конечно спасибо замечательной Ирише (iruska) за открытки по тегу "КХ". За рисунки прекрасные отдельная благодарность. Ответ на открыточный вопрос придет в еще одной открыточке от меня ;)
Вложения
сканирование0018.jpg
сканирование0015.jpg
сканирование0012.jpg
сканирование0011.jpg
3. Samantha Bellingham, Albany Creek, Australia.jpg
#239979
Галине спасибо за две открыточки Яковлевой!! Кошки прекрасны!! Знаешь, я вынужденный жаворонок, у меня работа рано начинаетсяяяяяяя :cry: !!

Лене (elena terra) за за балерину с воронами!! У нас деточка пела Линду - лучше всего у нее получалось ""Я ворона" - такая ностальгия!!

Юле (julia-smy) спасибо за сову.. Давай я тебе кошкостаю лучше покажу - их невозможно не любить!! https://yadi.sk/i/oOzZHeZNsmthM

Елене за сову Яковлевой...Покажи чашку то!! И синицу!! У меня такие дома жили - из кошек вили гнездо!! :D И белку!!

Даше (Derling Daria) за кота с чашкой.. А я "Друзья" никогда специально не смотрела - так иногда под готовку по телеку.

Саше (Vidoll) за открытку с Красной шапочкой и гнома в дереве.. Это желание весны, само натуральное - я тут так хотела весны, что посадила свеклу - у нее такие прекрасные листочки вылезли!! отдельное спасибо за рисуночек крысы!

Валерии (Lerish) за открытку Яковлевой. А у нас не было музыки в школе, но я ходила в музыкалку и ненавидела нотный диктант!!

Кате (Катюфка) за кота по тэгу "Угадай"Ты не поверишь, я тоже читаю Геймана, но "Коралину"!! :D :D

Оле (osik333) за Алана Рикмана. Честно говоря, я актеров Дамблдоров не различаю. Слишком много растительности на лице и глаза закрыты. [-x

Девочки спасибо огромное)) :ymhug: :x
#239989
Спасибо огромное Саше (Vidoll) за чудесную открытку с книжным магазином по тегу КХ. Тоже очень люблю книжные магазины, правда я там книжки высматриваю, а потом покупаю в интернет-магазине 😊

Спасибо огромнейшее Лене (shimka80) за чудеснейшего кота от Гармашовой, теперь он самый любимый!!!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_main_Christmas_Black-Books.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_iJ0N3NrVBm.jpg
Добавить описание
#239992
Спасибо!
Юлии Vitaminka_JS за шикарный букет! Я тоже люблю букеты из таких цветов, а лучше без букетов, просто в поле!
Mi-fairy за чудесную открытку Яны Фефеловой! А "Звери" - это наше ВСЁ))))) Лучшие для поднятия настроения, чтобы радоваться, ну и чтобы погрустить!
Вложения
euUB1B9htQU.jpg
vasilki_i_romashki_big.jpg
#240181
Спасибо большое за открытку по тегу "Выбираем 1 из 3-х" Инне Inita! Первый раз получила рисунок на обратной стороне открытки, да еще и такой красивый! Инна, благодарю, замечательно вышло. Мурчику привет :ymparty:
Изображение
#240237
Получила классную открытку от Нины Wolchy по тегу КХ: Особенности ракетостпоения в Заполярье Иванова ;)
И открытку от Инны Inita по тегу Выбираем 1 из 3-х: красота лесная!!!!
Спасибо огромное!!!!
  • 1
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 969