Рассылка открыток по тегам.
#222237
От всей души благодарю Анечку Colombinka за очень душевный подарок по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь" :-bd :ymhug:
Анечка, спасибо за красивые подписанные для меня из виш-листа открытки, интересные чистые открытки, замечательный блокнотик, сладости в носочке :-bd , чаек, кофеек, игрушки и скотчик!!!
С Новым годом и Рождеством :firtree: Уррраааа!
Вложения
Аня.jpg
#222286
По тегу КХ спасибо Нине Wolchy и Никите KrasnovNG, все думаю как он там, на перевале...))
Вложения
73244_fece82b2b89ddda8acae267ae32d702d.jpg
73244_fece82b2b89ddda8acae267ae32d702d.jpg (80.87 КБ) 1034 просмотра
159717_57cfbb499ce6d3a0d5f6f18c4941688f.jpg
159717_57cfbb499ce6d3a0d5f6f18c4941688f.jpg (72.6 КБ) 1034 просмотра
#222364
Хочу сказать огромное и пушистое спасибо Поллианне за чудо-бобра, присланного по тегу 1 из 3!!!! Оооо он обаяшка!! Я его уже с остальными зверятами подружила ))))
С Новым годом!!
Всем запоминающихся каникул!!!!
#222394
Спасибо Марине Rina_Red за чудесные открытки по тегу "Выбирай 3 открытки"!

Изображение

Изображение

Изображение
#222439
Хоть и с опозданием (по уважительной причине - была в отъезде), хочу сказать огромное спасибо Инночке Inita и Олечке Girasol за прекрасные, волшебные посылки по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь"!!! Девчонки подошли к оформлению подарков очень креативно и с большой душой!!! В обоих посылках была целая россыпь чудесных открыток, у меня таких ещё не было!!!
Помимо этого Инна собрала отдельный пакетик - "для Моси и Паси", это мои кошки. Там были семена кошачьей травки и несколько игрушек для них, это так трогательно!))) Ну а мне перепал красивый, вкусный чай с шоколадным Дедом Морозом, магнит с вечерним Новосибирском и тёплые слова поздравления!
Вложения
P1052334.JPG
Это подарок от Инны!)))
#222441
А Олечка, помимо открыток, прислала чудесную раскраску-антистресс, замечательный календарь и настоящий сладкий подарок, какие дарят на ёлках, чем привела в неописуемый восторг мою 17-летнюю дочь!))) Девочки, огромное вам спасибо! Я решила, что к следующему НГ подойду к этому тегу с ещё большей ответственностью!)))))
Вложения
P1052335.JPG
А это подарок от Оли!)))
#222548
Девчонки огромный улов по тегам пришёл мне вчера!!!супер!!!!всем огромное спасибо!!!открытки супер!!!и подарочки!!!!спасибищееее))))я ваша на веки!
Вложения
IMG_2909.JPG
#222576
Я сегодня получила (первый раз в 2017)!!!
По тэгу "КХ" С-Пб от Никиты и лису от Светланы (LanaSungreen) и по тэгу "Угадай" ирисы от Тани (Дюдюка) и облачное дерево от Катерины (Shurshinka)! Всем спасибо за поздравлялки и с наступившим!!!
#222756
Наконец-то добралась до фоток подарков по тегу "Открыть в новогоднюю ночь".
От Инны Inita прилетели чудесные подарки: самодельная открытка, конвертики, марки, открыточки, полотенце, блокнот. Спасибо!!!
Вложения
рс.Inita.открыть в новогоднюю ночь.jpg
рс.Inita.открыть в новогоднюю ночь.jpg (29.58 КБ) 1271 просмотр
#222757
От Оксаны Ксюндря по тегу "открыть в Новогоднюю ночь" прилетели подарочки:
очень вкусный чай, носочки, красивая бумага, открыточка.
Спасибо!!!
Вложения
рс.открыть в новогоднюю ночь.Ксюндря.jpg
рс.открыть в новогоднюю ночь.Ксюндря.jpg (31.3 КБ) 1271 просмотр
#222783
Говорю большое спасибо всем девочкам за посылочки по тегу: "Открыть в Новогоднюю ночь".
Все очень разнообразное, красивое, и приятное) Очень мне пригодится всякая такая красота! Извините, на радостях все содержимое перемешалось, не сфотографирую все по отдельности)

:firtree:
Спасибо:

Yalvena

Zalena

Zigoza


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ В НОВОМ 2017 ГОДУ!
#222837
Nnotka, большущее спасибо за бандерольку по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь"!
Вышивка, стикеры, приятные и очень нужные посткроссерские мелочи, рецепты и обалденные открытки!!! За открытку из Франции одельное большое- большое спасибо!!!! Рецепты вклеила в свою КК, а коровка отправилась ждать своей очереди на полку, очень люблю вышивать!)))
@};- @};- @};-
Вложения
ooHpm_croper_ru.jpeg
#222840
Ольга К, большое спасибо за конвертище по тегу " Открыть в Новогоднюю ночь" с невероятным количеством открыток и марок!!!
Сколько Павловой, обалдеть можно!!
Очень-очень здорово!!
@};- @};- @};-
Вложения
QmCOM_croper_ru.jpeg
#222842
ЯдовитаЯ, сколько всего пришло по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь"!! Большое-пребольшое спасибо за такое количество сюрпризов!!
Всё очень понравилось и очень-очень нужно)))
Зря переживала насчет открыток, абсолютно все новые для меня и без повторов)))
Классно так)))
Растите здоровыми и веселыми и возвращайтесь к папке домой скорее)))
@};- @};- @};-
Вложения
Collage 2017-01-07 01_31_53.jpg
#223124
Хочу сказать свое "опоздавшее" СПАСИБО девочкам по тегу "Открыть в новогоднюю ночь".
ВСЕ ПОСЫЛКИ И ПОДАРОЧКИ ОБАЛДЕННЫЕ!!!
ОТ ДУШИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Wolchy (варенье просто супер!!), Inita, Girasol,Lexitory, Морской ветерок!!!
Желаю вам исполнения всех желаний в наступившем году!! :tbranch: :x
#223169
спасибо Светлане СНЕГ по тегу угадай за сюрпризики :ymhug:
так неожиданно приятно ))))))))))))))))))
с новым годом ;)
Вложения
DSC03626.JPG
#223332
Большое спасибо Галине Коноваловой за чудесную открыточку по тегу "Выбираем 1 из 3-х" и за поздравления! @};- @};- @};-
Галина, я тоже поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Пусть Новый год будет счастливым!
Вложения
1.jpg
1.jpg (108.1 КБ) 1035 просмотров
#223366
спасибо Леночке и Лизе за две чудесные открытки (с акварельной лошадкой и с чашкой) одна по тегу, вторая по обмену
  • 1
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 968