Рассылка открыток по тегам.
#224859
Спасибо Inita за открытку по тегу "Зайки"! Зайки-воины супер! Жаль сортировка на почте их немного повредила.
Спасибо Lia&Helen за открытку по тегу "Угадай"! Такая забавная)))
Изображение
#224955
Большое спасибо Лизе bond-spb за любимый мультфильм, марочки в тему и теплые пожелания по тегу "Покажи"
Изображение
Большое спасибо Тане Amaranta1 за шикарного котика Гармашовой (тег Покажи) и новогоднюю марку! Таня, я в этом году тоже экспериментировала с вареньем и сварила малину с кедровыми орешками, тоже получилось на любителя, на мой вкус лучше все по отдельности [-x
Изображение
#225242
Прилетела моя открыточка по тегу 1+1 обратно от Inita!!!

Я просто в восторге от стихов на обороте!!! Это твои??? :shock:
Изображение

Изображение

По тегу Угадай прилетела сочная открыточка от Лены и Лизы. Ника нет. Спасибо за пожелания!!! С наступившим!!! :snowmen: :firtree:

Изображение
#225579
Снег писал(а):
15 янв 2017, 03:50
Я просто в восторге от стихов на обороте!!! Это твои??? :shock:
мои) там же подписано :D
#225583
не помню, писала или нет, но лучше уж продублирую)
прилетели котики по тегу "открытка в квадрате" от Ксюши Yalvena :)
Вложения
агщбщ.jpg
агщбщ.jpg (541.24 КБ) 1326 просмотров
#225619
Inita писал(а):
16 янв 2017, 09:43
Снег писал(а):
15 янв 2017, 03:50
Я просто в восторге от стихов на обороте!!! Это твои??? :shock:
мои) там же подписано :D
Очень красивые стихи! Ты молодец!!! :-bd
#225763
Благодарю Vidoll за открытку по "1+1" и за Мандельштама! :)
---
Приглашаю желающих в морской робин! viewtopic.php?f=34&t=4234
Вложения
Сажин-Петербург.jpg
Сажин-Петербург.jpg (267.77 КБ) 1088 просмотров
#225795
Неожиданный северный подарок от Lusia_!
Люся, огромное спасибо за тематический набор и добрые пожелания! :)
Вложения
Подлодки-набор.jpg
Подлодки-набор.jpg (179.21 КБ) 1084 просмотра
#225803
Спасибо по тегу "Выбираем 1из 3-х" Ольге за новогодних черепашек
По тегу КХ Polin за девочку ангела с овечкой
По тегу НГ и Рождество Xramik
Открытки замечательные!!!
#225855
Спасибо Жаннете Janchic за кота Долотова -тэг "1 из 3"
Изображение
#226120
Спасибо Нине Wolchy за открыточку с рыбами по тегу "1 из 3"
Изображение
Спасибо Юле julia-smy за лисичку по тегу "1 из 3"
Изображение
Спасибо Нине Reader за рыжего котика по обратному тегу "Покажи" и замечательные марки!
Изображение
#226273
По тэгу КХ:
Спасибо Ольге (Girasol) за девочку Салминой))) А я бегала греть машину в морозы - а то бы не завелась потом ;)
Галине за "Хогвардс"
Юле (Vitaminka_JS) за Салмину. Юль я в этом году, точнее в прошлом вовремя легла спать!!
По тэгу "Угадай" от Тане (Дюдюке) за девочку Салминой. Спасибо за пожелания - я уже с палочкой и бЭз гипса бегаю!!
#226417
Хочу поблагодарить Антона e-sputnik за прекрасную открытку Алёны Дергилёвой по тегу "КХ"! :-bd
#226627
Сегодня получила по тэгу КХ:
от Анны (Annet) дооолгожданного кота Долотова - котодомик!!
и от Леры (woobeewooo), забывающей подписываться, космонавта!!

Спасибо девочки!!
#226696
Получила обратно подписанную открытку от girasol по тегу "1+1 обратно".
Ольга, спасибо большое за красивую марку и теплые поздравления!

Получила кучу открыток от Galina_Konovalova по тегам "Покажи", "Конкретная хотелка" и "1+1 обратно".
Галина, спасибо огромное за чудесные открытки и прекрасные душевные послания!
Я не большой фанат кофе, но под настроение люблю :) И с книгами у меня точно такая же история, как про себя читала :)
#226707
Нина! (Wolchy) Никогда не воспринимала Великого Полоза как змею. Рисунок Кочергина понравился соответствием сказу. А Бажова с детства люблю. Из-за него спокойнее переносила практикум по минералогии в институте.
Спасибо за открытку по тегу "1 из 3"
#226737
УФФФ, вот уже 3,5 дня как я дома, но во всем же завал!

Отписываюсь тут!

Мое путешествие было очень интересным и незабываемым) а самое главное, совсем не то что я не попал даже на перевал, не говоря уже о плато Мань-Пупунер, самое главное, что в тысяче километров от цивилизации я встретил прекрасную девушку, которую полюбил с первого взгляда) правда сейчас нас разделяет 900 км., но ведь это все мелочи и я уверен, что мы будем вместе, а нашли мы друг друга в месте под названием база " У Ильича" что находиться в 32 км. севернее деревни Ушма ( Ивдельского района Свердловской области) в 22 км. от того самого перевала Дятлова. До того момента как наша группа пережила ряд очень сложных ночевок при температурах на которые мы честно сказать не рассчитывали, что-то около -44 и -47 град. А в 8 км. от перевала, руководитель нашей маленькой группы из 5 человек - принял решение идти обратно, ввиду того, что у него самого пароявилось обморожение рук у других 2-х участников обморожение лица и неисправность лыжного оборудования, я сам очень плохо ночевал, практически не удалось заснуть в ночь перед походом на перевал, была усталость во всем! итого мы проходили по северному Уралу около 150 км, из д. Вижай через д.Ушму до Базы Ильича и 14 км от туда и обратно до Ушмы, из Вижая с нами ушли 2 лайки, и после 4-той ночевки мы решили начать кормить их, так как домой они не уходили, на самом деле было очень много чего интересного, так что есть что писать вам)

и Вот я не много разобрал открытки, я извиняюсь, что сейчас поступлю немного сумбурно и просто поблагодарю всех разом, спасибо Вам деффченки Анна, Нина Ольга, Инна, Юля и Катя с котом Максом за открытки конверты и не только, за положительные эмоции, теплые слова и радость) так приятно и риали тепло было их читать)
Вложения
IMG_20170118_194309.jpg
  • 1
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 968