Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Valena
#247221
Открытка PCG-68891 получена от KathleenBond

Лена, большое спасибо за морскую открытку! Я тоже научилась плавать поздно, у нас также немного водоемов пригодных для плаванья, а бассейн построили, когда я была уже в старших классах и в него было не попасть!
Аватара пользователя
 Valena
#247224
Открытка PCG-68778 получена от elli_fairy

Лена, спасибо за поздравление с часом земли, попробую отключить свет! отдельная благодарность за очень красивую и яркую открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#247235
Открытка PCG-68905 получена от Spectogo

Саша, спасибо за морское поздравление!))
 TanyaLomakina
#247411
Открытка PCG-68944 получена от Kris

КРИСТИНА, спасибо за милую открытку Добропочты "Делюсь добром" и поздравление с Днем добрых дел!!! Сегодня, 15 марта, в день Добрых дел стоит совершить большое добро...
 TanyaLomakina
#247412
Открытка PCG-68902 получена от Spectogo

АЛЕКСАНДРА, благодарю тебя за ранее желанную открытку и поздравлением днем поэзии! Согласна с тобой. что эта любительница абсента могла быть поэтессой. Почему нет? Спасибо за творческий подход к оформлению наклейками, красивую марку!
 TanyaLomakina
#247413
Открытка PCG-68775 получена от elli_fairy

ЕЛЕНА, спасибо большое за трогательную иллюстрацию к "Дюймовочке" и поздравление с международным днем рек! Я живу на побережье Тихого океана. Реки у нас в Приморье есть, но не крупные. Бережно отношусь к любому месту, где отдыхаю!
 TanyaLomakina
#247414
Открытка PCG-68874 получена от Виктория4

ВИКА, преогромная благодарность тебе за выбор для меня открытки с феечкой М.С. Баркер! Порадовала-порадовала!!! Спасибо за поздравление с Днем мечтания о розовых кустах, который отмечают именно сегодня, 15 марта! Надо бы его отметить...
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#247637
Открытка PCG-68934 получена от RIMA_B!

Привет Римма!
Да, депрессия сильная вещь... Когда на меня накатывает печаль-тоска, то даже и не знаю, как с ней бороться, а я ведь в принципе - оптимистка!
Спасибо за открыточку одного из моих любимых авторов! Скорей бы лето! @};-
387779_original.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#247638
Открытка PCG-68765 получена от TatianaRozova

Привет Таня!
Спасибо за жизнерадостное поздравление!
И тебе - всего-всего самого наилучшего! @};-
DSC09007.JPG
Аватара пользователя
 Kris
#247704
Открытка PCG-68771 получена от TatianaRozova

Привет, Танюша! Спасибо за милую открытку! Смотрю на марочки на твоей открытке и вспоминаю, что мне на почте сказали, что в Крым почтовые отправления приравнены к международным по стоимости...ну и дела! Мясо ем крайне редко, как и рыбу, но полностью на вегетарианство не решаюсь пока.
Аватара пользователя
 Kris
#247705
Открытка PCG-68827 получена от Olesya

Привет,Олеся! Спасибо за поздравление и чудную открытку с моим любимым Петергофом! Люблю театр!
Аватара пользователя
 Kris
#247708
Открытка PCG-68897 получена от KathleenBond

Привет,Лена! Спасибо за интересную открытку и рассказ о Калуге, надеюсь побывать в твоем городе!
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#247935
Открытка PCG-68773 получена от elli_fairy

Леночка, спасибо за яркие открытки с маяками, а вот про шоколадку и сахарок я не поняла).. и купон совсем не пригодится - я не ем ТАКУЮ еду...никогда....уже...извини)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#247951
Открытка PCG-68885 получена от KathleenBond

Елена, спасибо за желанную открыточку!)))
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#247955
Открытка PCG-68843 получена от Valena

Валентина, спасибо за милую открыточку и приятные наклеечки))
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#247983
Открытка PCG-68829 получена от Regina2219

Сплошная милота)) спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#248027
Открытка PCG-68793 получена от Леруся

Валерия, спасибо - открытка такая прикольная! :)
Вот это шифр - Юстас отдыхает! :D Это ж как надо наловчиться, что бы его точно понять? Или надо с линейкой и угольником сидеть? Чуть-чуть ошибся с наклоном, и все - прощай любовь! :lol:
Спасибо за поздравление и всего и тебе наилучшего! @};-
DSC09015.JPG
Аватара пользователя
 Valena
#248032
Открытка PCG-68764 получена от TatianaRozova

Таня, спасибо за поздравление с Днем кошки и замечательную открытку! Привет мужу и Марчеле!)))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#248033
Открытка PCG-68807 получена от TanyaLomakina

Таня, я поражена!
Как же мне эта открытка нравится! Не даром она у меня была в супер-избранных! Я нашла иллюстрации картин Черкасова в инете - это супер! Повезло же Владивостоку - и марочка фирменная есть, и такие красивые открытки местного художника!
Спасибо тебе огромное за поздравление и всего-всего наилучшего! @};-
116207_759506d629831e91a75898af89bfb904.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#248036
Открытка PCG-68933 получена от RIMA_B!

Спасибо за поздравление с Днем кошки (второе за сегодня) и замечательную открытку с котиками! Привет Джульете!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10