Спец раздел для участников обмена по группам
#307147
Группа PCG-2612 Подпиши мою открытку- 3

У каждого наверняка есть любимые открыточки, которые он тоже хотел бы получить, а их не присылают... Каждый участник группы выбирает у себя открытки, которые хотел бы получить,клеит на них марки и подписывает свой адрес. Каждую из них кладёт в конверт, добавляет открытку по вишу получателя (по умолчанию- подписанную, а если хотите чистую- пишите в пожеланиях ) и отправляет другим участникам своей группы простым письмом. В конверт также можно положить записку с пожеланиями по поводу того, как лучше подписать и оформить Вашу открытку; После получения конверта с открыткой участник в течение 5-7 дней подписывает её и отправляет хозяину. В итоге каждый участник получает свои открытки подписанными!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Natlisa
2. geologist
3. Любава
4. SvetikK
5. Polymickey
6. Graсefulness
7. Муха
8. Karpusha
Аватара пользователя
 geologist
#309205
Открытка PCG-97274 получена от Муха

Лида, благодарю тебя за отличную открытку с девочкой! А вторая открытка прям очень в тему пришлась. Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Лидия@
#309825
Открытка PCG-97243 получена от geologist

Привет, Наташенька! Спасибо за красивую открытку Ильи Репина с летним пейзажем в Абрамцево. Очень мне нравится эта картина и природа на ней! А твоя открытка удивила и порадовала :) Ведь на ней один из любимых памятников в Твери, мое родное!!! Нужно отметить, что забавно получилось, ведь я сама, как и ты, отправила вид с памятником Петру 1 из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург одной из участниц с красивым именем Полина :) Как там говорят: "у ................ мысли одинаковые" :)
Вложения
Фото0001.jpg
Добавить описание
i.jpg
Добавить описание
i.jpg (40.66 КБ) 1042 просмотра
Аватара пользователя
 Любава
#309882
Открытка PCG-97275 получена от Муха

Как здорово встречаться вновь и вновь! Спасибо большое-пребольшое, Лида, за чудесного любимого Всеволода Иванова - вот это нечаянная радость в конверте!)))
Шлю твою открыточку домой!)))
Вложения
Получено PCG-97275 (Муха, Тверь).jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#310109
Открытка PCG-97273 получена от Муха

Лида, привет!Ну вот и добрался до меня твой конвертик :). Ты угадала, открытке из Сверхъестественного я рада всегда! И Ура! дождалась я и своего магнитика из Гарри Поттера - самая красивая страшная закладка с Волан де Мортом ! :) Его бледное лицо очень сочетается с Вампирскими хрониками Энн Райс, которые я сейчас читаю : комплект- книга и закладка :). Кстати марочку 1976 г ( год моего рождения ) с Лениным и , похоже ,Марксом тоже оценила :). Спасибо, очень порадовала :).
Твои открыточки отправлю в понедельник .
Вложения
сверх.jpg
Аватара пользователя
 Graсefulness
#310279
Открытка PCG-97242 получена от geologist

Большое спасибо Наташа,
Аватара пользователя
 Graсefulness
#310280
Открытка PCG-97278 получена от Муха

Спасибо,очень редкий кадр!
Аватара пользователя
 geologist
#310340
Открытка PCG-97281 получена от Karpusha

Оля, благодарю за читающего кота Долотова! Я тоже так иногда посиживаю.:)
 Karpusha
#310528
Открытка PCG-97279 получена от Муха

Лида, привет! Спасибо за прекрасные открыточки ! Я получила твой тёплый привет) как всегда, ооочень рада:))) наклеечка - домик с листиками совершенно очаровательна! Спасибо!
Аватара пользователя
 Polymickey
#310708
Открытка PCG-97284 получена от Karpusha

Оля, Спасибо большое за чудесную открытку ))) сегодня подпишу и отправлю твою обратно
Аватара пользователя
 Лидия@
#310770
Открытка PCG-97250 получена от Любава

Люба - Любава, как же мне люба твоя открытка :) Спасибо за бесценный кусочек Франции! Очень романтичное место. Безумно хочется там побывать... Твой прекрасный букет уже подписала, завтра отправлю! Шутку про Гамлета оценила :) :-bd На самом деле у меня на даче подобная ситуация, каждый раз думаю живой мой клематис или замерз :)
Вложения
Фото0005.jpg
Добавить описание
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#310775
Открытка PCG-97236 получена от Natlisa

Привет, Питер!!! Наташа, ну и страшилку ты мне написала на открытке :) Я ж теперь спать не буду! :mrgreen: Да ладно шучу, все супер! :lol: Открытка твоя очень понравилась, ведь на ней прекрасная картина Кристиана Шлое. А я люблю его интересные сюжеты. Спасибо!!!
P.S. Твою подписать пострашнее... запросто :)
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание
Фото0007.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Любава
#311057
Открытка PCG-97261 получена от Polymickey

Привет, Полина! Огромное спасибо за такой восхитительный конвертик с чудесами! ))) И синекотик ужасно мил - люблю их нежной любовью за потрясающие характеры и мимику))) Ты марочки свои не приклеила, а приложила к своим дивными грибам - не возражаешь, если пошлю тебе конвертиком? Хочется тоже поработать волшебником)))
Вложения
Получено_PCG-97261 (Polymickey Санкт-Петербург ).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#311059
Открытка PCG-97282 получена от Karpusha

Оля! Вот и добралась до меня чудесная сказка!))) Просто маленькая экскурсия в детство и новый год))) Сразу запахло хвоей, мандаринами и подарками! Отправляю твою девчушечку с новогодними подснежниками домой)))
Обязательно напишу тебе - жди!
Вложения
Получено PCG-97282 (Karpusha Балашиха ).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#311060
Открытка PCG-97239 получена от geologist

Наташа! Большое спасибо за дивного Левитана! Ах, это небо, ах эти воды... По хорошему завидую возможности часто ходить в Третьяковку))) Я могу там замереть возле какой-нибудь изумительной картины надолго!
Танк едет домой))
Вложения
Получено (geologist Видное Московская область )PCG-97239.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#311066
Открытка PCG-97286 получена от Karpusha

Олечка, здравствуй! Ура, весточка от тебя пришла. Я уже мысленно ждала прекрасную картину Моне в свою любимую коллекцию :) А как она здорово подписана, какая чудесная марочка и оформление. Так приятно от того, что с душой все сделано!!! Но больше не показывай открытку перед отправкой, я ведь так люблю сюрпризы :)
А твоя красота уже летит домой :)
Вложения
iCAD2Z79G.jpg
Добавить описание
0JSp1grppfY.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Polymickey
#311184
Открытка PCG-97270 получена от Graсefulness

Привет, Ирина! Спасибо большое за милых котиков и чудесную марочку ) Сегодня подпишу открытку и постараюсь завтра отправить )
Аватара пользователя
 Polymickey
#311188
Открытка PCG-97234 получена от Natlisa

Привет , Наталья!Спасибо большое за котика Долотова и чудесный оборот ) Постараюсь завтра отправить твою открытку )