Раздача открыток на основе лотереи.
#451279
По случаю продолжения культового сериала "Игра престолов" разыгрываю любую открыточку из предложенных. С вас номер, выбор открытки, которая больше по душе, и ответ - кто по вашему мнению всё-таки займёт трон ;)
Лотерею закрою завтра вечером.
Поехали ;)
Вложения
1 Игра Престолов.jpg
2 Игра Престолов.jpg
3 Игра Престолов.jpg
#451335
2. Джон займет трон
И открытка с ним больше по душе!
#451336
3. Джон займет трон! )
Мне хочется открытку с Джейме!
Спасибо за лотерею! @};-
#451398
6 Natlisa
Открыточка с Тирионом. И трон лучше бы он занял- сразу бы порядок был во всех королевствах :)
#451454
8. Пусть женщина трон займет.
Открытки все нравятся.
#451464
9. Хочу открыточку с Тирионом. По мне, так согласна с Natlisa, занял бы он трон - было бы круто. Но думаю, что Джон с Дейнерис воссядут и будут править по совести...
#451567
Всем доброго вечера, а вернее ночи :) Очень вовремя закрываю лотерею :) Для начала хочу сказать всем спасибо за мнение! Будет любопытно узнать, кто окажется прав. Как по мне - так очень хочется, чтобы именно Джон Сноу занял трон и что восстал он из мёртвых не для того, чтобы снова умереть. Но это лишь хочу, а будет, как мне думается (вот совсем бредовая версия) - объединение каких-то королевств.... (путём союза двух сердец :)) Например Ланнистеров и Таргариен. Серсея должна родить и у Дейнерис уверена будет ребёнок. А почему нет... Перемирие и крепкий союз! Я лично за! А Тирион.. так он всегда будет рядом. Не тот он человек, который станет прятаться от власти. Эта власть ему по душе! Ой, что-то я совсем в дебри зашла. Ладно, объявляю победителя №2 msw1507 или Светлана https://randstuff.ru/number/jxebzk/ Поздравляю!!
#451569
msw1507 писал(а):
15 апр 2019, 02:57
2. Джон займет трон
И открытка с ним больше по душе!
Света, добрый вечер! Жду адрес ;)