#501300
4. Т-34
получены ВСЕ!!!

2. Оля - У нас осень тоже теплая была, только за грибами не успели!
Изображение

3. Наташа - мне тоже нравятся серии, и эта очень удачная)))
Изображение

7. Светлана - не знаю кто такой Вуди Харельсон)) и сериалы смотрю избирательно)) и причем начинают они нравиться после 2-3 пересмотра)))

8. Аня - я в последнее время покупаю только новое, но.. не все подходит под мой вкус чтения)) Завтра пойду новую Роулинг куплю - кровавый детективчик))))

16. Оля - я не была приучена к украшениям, но сейчас мама задаривает камнями в бешеном количестве. Ношу и серьги, и кольца, и браслеты, и всевозможные бусы и подвески)))
Изображение

25. Оля - благодарю за гжельку. У нас с грибами дружба на рынке случилась, наморозила на зиму)))
#502086
Получила от Оли 2. Triolчудесного мишку рыбака,И Лариса, как же я пропустила Ларису, отнеё конечно же тоже получены открытки - чудесный почтовый ящик почты России и две дождливые открыткаЧеикова., и от Тани я тоже получала конверт, так что у меня получены все.
#502090
shimka80 писал(а):
16 окт 2019, 22:24
Я правильно понимаю, что ни Инна babiya , ни Наташа Imatova Natalia не получили мои лотерейные авторские Открытки? :cry:
Лена, а открытку то я получила :shock: :? :oops: сейчас разбирала свои завалы на столе и вот она красавишна, с авторским посланием. Спасибо за такую красоту. @};-
#502129
Повтор для Анны 12. АннаМ отправлен.
#502248
Получила открытку в серию "Города с вырубкой" от 4. Т-34. Таня, огромнейшее спасибо за Мурманск!
#502939
Lonika № 25 получила чудесного воробышка на синей чашке от № 2 Triol. Оля, спасибо за милую открытку! А вчера, когда я получила открытку, был как раз праздник - День синички :) У нас вчера пол дня валил снег, так что сейчас уже примерно как на открытке! :D
Изображение
#503210
Отправила повторы Жене (6. Mad_Verta) и Оле (25. Lonika).
#503346
TUCHA писал(а):
14 ноя 2019, 10:11
Отправила повторы Жене (6. Mad_Verta) и Оле (25. Lonika).
а я уже получила :D
Lonika № 25 получила от № 7 TUCHA
Света, спасибо большое за шикарный хотелочный буфетик! О, а я весной прочитала Белую принцессу. - мне понравилась книга! Действительно первую треть сложно читать, потом захватывает. Только главная героиня меня подбешивала всю книгу)) Но, книга хорошо написана и история увлекательна, на мой взгляд. Любопытно как тебе в итоге понравится или нет книга (напиши потом). И приятного чтения!
Изображение
#503427
Я получила и сентябрьские.
# 10 (Татьяна1901) повтор
# 24 (Dokata) повтор
Девочки, большое вам спасибо за повторки. Но мне всё ещё верится, что где-то лежит этот мешок с моей сентябрьской почтой. Открытки ваши - чудесные!

11. Ромовая река
Отправила: все
Жду: 3~6~9~12~15
#504004
Mad_Verta и Ромовая Река - взаимозачёт!!!
#504005
Друзья! Я выписала повторы на первой странице!!!

Прошу отправить повторы и написать об этом в теме Робина!!! :ymhug:
#504495
Lonika отправила повтор для Galina Konovalova

Лариса (Laro4ka), от тебя всегда приходит по две открытки, да притом всегда чудесные, так что можешь не отправлять мне повтор! :)
#504531
Получила открытки от Тани Т-34 №4, хотя от неё я уже вроде бы получала :roll:
#504603
babiya писал(а):
20 ноя 2019, 12:18
Получила открытки от Тани Т-34 №4, хотя от неё я уже вроде бы получала :roll:
Инна, я тебе клею листочки за какой робин и месяц... скорее всего это повтор за (июнь, или июль, или август - что-то повторное)
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18