Рассылка открыток по тегам.
#467432
Всем Доброго вечера! Давно уже у меня в мыслях создать такой тег. А вдруг кого-то тоже заинтересует :D Суть тега очень проста - творим, создаем картмаксимум. Для этого выбираем красивую на ваш взгляд открытку, обязательно находим имеющую к ней отношение марку, клеим на лицевую сторону в правый верхний угол и ставим необычный штамп на ваше усмотрение. Вот как-то так, совсем несложно. Одновременно с тем вас ждёт сюрприз, да и если подумать, то подобного картмаксимума не будет ни у кого, кроме вас. По-моему уже интересно! Открыточку обязательно подписываем на память. Первому затегавшему меня как всегда "спасибка" вне тега.

Отправляем такой шедевр тому, кому ставим тег. Если в профиле адреса нет, то запрашивайте, пожалуйста, самостоятельно через личное сообщение.
#467440
Тег Муха
Лида, ты меня удивила! До этой минуты я жила в полной уверенности, что КМ- это открытка, на которую отправитель наклеил соответствующую марку. По крайней мере я именно так и делаю. В продаже КМ не видела ни разу в готовом виде... :?
#467457
Виктория4 писал(а):
19 июн 2019, 22:58
Тег Муха
Лида, ты меня удивила! До этой минуты я жила в полной уверенности, что КМ- это открытка, на которую отправитель наклеил соответствующую марку. По крайней мере я именно так и делаю. В продаже КМ не видела ни разу в готовом виде... :?
Да по сути-то так, только всё дело в гашении.... Как правило в салоне Коллекционер с появлением новых марок появляется картмаксимум уже в готовом виде с гашением из разных городов. Вика, спасибо, что поддержала тег ;)
#467659
Муха писал(а):
19 июн 2019, 23:31
Да по сути-то так, только всё дело в гашении.... Как правило в салоне Коллекционер с появлением новых марок появляется картмаксимум уже в готовом виде с гашением из разных городов. Вика, спасибо, что поддержала тег ;)
А, ясно! А я с дельфинами свои открыточки на почте штамповала, за денежку! Тоже спецгашение получилось :D , потому как обычную печать у нас на почте не ставят, как выяснилось. Только по спецзаказу и платно!
#468001
Тег Виктория4 :) Пошла творить ;)
#482082
Тег Галинагалина Урррррррра, кто-то откликнулся :) Придется ехать в коллекционер за штампами :)