#519860
Получила замечательную открыточку от shimka80
Лена, большое спасибо за эту открыточку! Я так давно её хотела!)) @};- :-bd
И спасибо за рекомендацию книги "Моя сестра живёт на каминной полке" , взяла на заметку!)
Вложения
350538_8a78da98a25884d0e0638fc942a6b203.jpg
#519862
Получила открыточку от Саши (Vidoll)
Саша, большое спасибо за замечательную открыточку для меня!) @};- :-bd
Вложения
001 PyeqglQmi6I.jpg
#519933
прошу прощения, что с задержкой, неделю возила подписанные открытки, да так до почты и не доехала. Но сегодня отправила всем-всем! :)
#520031
Надя, спасибо большое за чудесную открыточку!! 9. Поллианна
Я начинала читать "Манюню" Абгарян, но больно детской она мне показалась, а "С неба упали три яблока" тоже детская?
0б.jpeg
#520035
iruska писал(а):
03 фев 2020, 08:40
Я начинала читать "Манюню" Абгарян, но больно детской она мне показалась, а "С неба упали три яблока" тоже детская?
Не, совсем не детская! Очень хорошая книга, правда! Мудрая. Про стариков. Молодых сердцем. Я ревела всю дорогу))) Ну,. просто настроение такое было)) А впечатление - самое светлое осталось. Я вот тоже за Манюню никак не могу взяться... Больно детская.
#520201
Lonika № 6 получила две открыточки.
от № 3 iruska ну просто великолепные сыр и гранаты! тут еще и вино! не натюрморт, а сказка! :D Я тоже люблю бумажные книги!
№ 9 Поллианна малинку в ягодную коллекцию! Мне очень понравилась "С неба упали три яблока", у нее восхитительный язык, да и вообще я люблю такие романы. Купила еще ее книги "Зулали" и "Удивительные истории", но еще не прочитала. Еще хочу купить "Люди, которые всегда со мной"
ИзображениеИзображение
#520243
Любава писал(а):
03 фев 2020, 08:54
iruska писал(а):
03 фев 2020, 08:40
Я начинала читать "Манюню" Абгарян, но больно детской она мне показалась, а "С неба упали три яблока" тоже детская?
Я вот тоже за Манюню никак не могу взяться... Больно детская.
Ира, Люба, ну почему детская? Такие классная книга, правда :-bd Очень много смешных моментов.
#520246
Морской ветерок писал(а):
04 фев 2020, 14:25
Ира, Люба, ну почему детская? Такие классная книга, правда :-bd Очень много смешных моментов.
В настроение, наверное, не попала просто в тот момент. :) И я вот, как на грех, накануне пыталась читать подобное - автора тоже из "кавказского зарубежья" что-то вроде "каникулы у бабушки" - и тоже позиционировалась как "возврат в детство". Абсолютно не зашла. :( У меня видимо, какое-то другое детство было, и отношения с бабушкой. В смысле - лучше. Вобщем, коробило. Так что после этой книжки как-то опасаюсь. :D
#520247
Любава писал(а):
04 фев 2020, 14:32
Морской ветерок писал(а):
04 фев 2020, 14:25
В настроение, наверное, не попала просто в тот момент. :) И я вот, как на грех, накануне пыталась читать подобное - автора тоже из "кавказского зарубежья" что-то вроде "каникулы у бабушки" - и тоже позиционировалась как "возврат в детство". Абсолютно не зашла. :( У меня видимо, какое-то другое детство было, и отношения с бабушкой. В смысле - лучше. Вобщем, коробило. Так что после этой книжки как-то опасаюсь. :D
А, ну, может быть, и поэтому. Бабушка у Манюни, конечно, своеобразная.
#520436
Морской ветерок писал(а):
04 фев 2020, 14:25
Ира, Люба, ну почему детская? Такие классная книга, правда :-bd Очень много смешных моментов.
Ой, а я Манюню с таким удовольствием читала! Так настроение поднимает! Смеялась, помню, вслух... Очень классная книга!
#520563
Получила открытку от Лены Dokata № 14. Лена, благодарю за ботаническую иллюстрацию!
Изображение

Жду: 6, 7, 9, 15.
#520616
Lonika № 6 получила стопочку великолепных открыток! Спасибо:
№ 1 Laro4ka за две потрясающие открытки! пионы восхитительны и садово-дачный сюжет тоже ну просто ооочень уютный! не видела никогда таких открыток. Спасибо, Лариса!
ИзображениеИзображение
№ 2 vidoll Саша, спасибо за заснеженные домики. Фантастика и фэнтэзи, мне, увы, совсем не близки. Но знаю, что очень многие любят.
Изображение
№ 4 Морской ветерок. Оля, спасибо за чудесную открытку! Ну наконец-то она дошла до меня! А то уже раз такая терялась. Война и мир, блин, как давно это было! Ты перечитываешь или в школе не читала? Мне вообще понравилась она в школе. Наверное, стоило бы перечитать, но так много других еще непрочитанных книг!
Изображение
№ 14 Dokata Лена, спасибо за инжир! я не читала эту книгу, как не читала и Капитаны песчаных карьеров. Хотя надо бы, это очень на слуху, зарубежная классика, пожалуй
Изображение
№ 13 shimka80 Лена, спасибо за хотелочный буфетик (шкаф) от Гали Егоренковой, обожаю эту ее серию! "Моя сестра живет на каминной полке" я планирую прочитать, да все не дохожу до нее. А как тебе Морган ускользяет? Сюжет интересный, в общем-то...
Изображение
#520618
Lonika писал(а):
06 фев 2020, 08:48
Lonika № 6 получила стопочку великолепных открыток! Спасибо:

№ 13 shimka80 Лена, спасибо за хотелочный буфетик (шкаф) от Гали Егоренковой, обожаю эту ее серию! "Моя сестра живет на каминной полке" я планирую прочитать, да все не дохожу до нее. А как тебе Морган ускользяет? Сюжет интересный, в общем-то...
[img]https://lh3.googleusercontent.com/Z392G ... uS9a0Fcdi9
Прочитала Моргана наполовину) Вроде нравится)
#520640
Большущее спасибо за дивные-чудесные открыточки :ymhug:
@};- 13.shimka80 - любимый Низовцев и печальный шут ( про книгу слышала, но пока не готова - с меня в свое время "Милых костей" хватило, тут вроде бы приблизительно то же, вот с Наринэ я тоже рву сердце, но у нее как-то это ... мудрее получается, что ли, глубиннее)
@};- 14.Docata - восхитительная Спешилова - я даже и не видела такую!!! (а Бредбери для меня тоже стоит в ряду гениев!)

Получено: 2, 3, 4, 9, 11, 13, 14
Жду: 1, 6, 7, 15
Вложения
АРР_2020.01_13.shimka80.jpg
АРР_2020.01_14.Docata.jpg
#520664
Lonika писал(а):
06 фев 2020, 08:48

№ 4 Морской ветерок. Оля, спасибо за чудесную открытку! Ну наконец-то она дошла до меня! А то уже раз такая терялась. Война и мир, блин, как давно это было! Ты перечитываешь или в школе не читала? Мне вообще понравилась она в школе. Наверное, стоило бы перечитать, но так много других еще непрочитанных книг!
Оля, перечитывала. Но, честно говоря, в школе я ее читала поверхностно, мне тогда это было неинтересно. Я даже половину последнего тома не осилила, терпения не хватило.
Сейчас долго собиралась с духом, а потом в книжном увидела издание в одном томе с иллюстрациями и купила его. Так читать было повеселее :)
Я вообще русскую классику не очень люблю, но в зрелом возрасте она мне понятна гораздо больше. Так, перечитав "Воскресение" Толстого и "Преступление и наказание" Достоевского, я с удивлением обнаружила, что мне понравились эти романы.
#520759
Любава писал(а):
06 фев 2020, 09:33
с меня в свое время "Милых костей" хватило,
:D :D и чем кости не милы))))))) мой формат :D :D :D
#520783
Получила открытки от Оли Lonika № 6 и Нади Поллианна № 9.
Оля, Надя, большое спасибо за красивые открыточки!
Оля, у меня 3 стеллажа с книгами. Сначала было 2, потом купили еще 1. Я радовалась, но через какое-то время места снова не стало. Отвезли уйму книг в библиотеку, но они накапливаются снова. Остановиться трудно, хотя сейчас покупаю намного меньше. Когда я все прочитаю, ума не приложу...

Надя, я прочитала у Н. Абгарян почти все книги; они мне очень понравились. "Сто лет одиночества" я не читала, поэтому не могу сравнить.
Изображение Изображение

Жду: 7, 15.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11