Раздача открыток на основе лотереи.
#530350
Хочу разыграть второй конверт с чистыми открытками разной тематики, штук 20. Только по России и простым письмом.
От вас номер по порядку и ответ на вопрос:
Вы играете в настольные игры? В какие, если да (вдруг я не знаю чего-то)? :D )
Всем позитива, хорошего настроения и здоровья!

Закрою в среду 25го марта, вечером.
03.jpg
#530363
3. Галечка, спасибо за лотерею!) @};-
Когда у нас дома собирается большая компания, мы играем в "Крокодила" и "Мафию" .
Так же любим играть в "Монополию" и в карты в "Козла" и "Тысячу" !))
#530365
4. у нас целая гора настольных игр :) любим это дело :ymparty:
photo_2020-03-23_21-42-40.jpg
#530368
5. Я люблю играть в шахматы )) С детства! Если есть желание - онлайн с удовольствием, только позовите (chess.com мой логин lidiaborrisovna1984)
Ребёнок иногда уговаривает на Монополию. Но это сразу 5 часов на выкид. В Мафию играем большой компанией и очень редко.
А в карты так я всегда, пожалуйста (дурак, чешский дурак, девяточка, пиковая дама, верю не верю, 21, бура,тысяча, козёл и т.д.)
А бильярд можно отнести к настольной игре? О.. это я обожаю и хожу в месяц раза 2 точно ;)
Спасибо за лотерею!
#530373
6. Мы любим поиграть в шахматы, в монополию, и в треугольное домино. Его много разных видов, у нас вот такое:
Вложения
p5292286.jpg
#530398
7. У меня маленькая дочка и у неё есть детское Домино, вот мы с ней играет по вечерам, она раскидает, а я собираю :D
#530407
Ничего необычного - "Имаджинариум" люблю.)
С сестрой периодически в "Эрудит" играем. Она всегда выигрывает - много тренируется в декрете.
Когда езжу к маме, то с ней и бабушкой в "Дурака" играем карточного.

8. Женя
#530414
9.Velina
А мы играем в лото, карты, реже в монополию.
#530428
11. Дочка ещё маленькая, поэтому пока играем с ней в лото, домино, игры-ходилки. Но зато каждый день)). А вот уже с племянником уже и в морской бой, и в монополию, и в крокодила.
#530444
12.Simmetria
Семьей играем в карты и Эрудит. Муж с сыном в шахматы, я всегда проигрываю, поэтому в шахматах я зритель.
#530448
13. Мы фанаты настольных игр, в коллекции около 60 видов. Самые любимые и часто играемые "Каркассон", "Ticket to Ride. Европа" и "Диксит". А ещё каждый год ходим на фестиваль настольных игр "Игрокон", всем игроманам очень советую!
#530467
15. Таверна «Красный Дракон», хочу собрать все ее части, пока есть только 4:
- Таверна «Красный Дракон»
- Таверна «Красный Дракон»: Дварф, бард и медовуха
- Таверна «Красный Дракон»: Троллье зелье и чары волчары
- Таверна «Красный Дракон»: Эльф, русалки и бутылка рома

Еще любим поиграть в Доббль, соображариум, находка для шпиона 8-)
#530734
СТОП! всем спасибо, было очень интересно почитать ответы, так как мы семьей играем в настольные игры часто. Ну а карты, шашки, домино, шахматы - это прямо с детства и из юности любимые... @};-
#530735
ЕкатеринаEkaterina писал(а):
23 мар 2020, 20:51
1. Если только шашки) :? спасибо за лотерею
Поздравляю! Удивительно, выпал номер 1! Жду адрес в личку, Катя!
2020-03-25_21-04-45.png