Раздача открыток на основе лотереи.
#534298
Не останавливаемся! Продолжаем!
Разыграю пооткрыточно набор. Набор не простой, любителям ми-ми-ми не понятный. Собрались здесь открытки 1978 года, размер не стандартный 14х18, на открытках фотографии нашей планеты из космоса.
Опять круплый план) На двенадцатой открытке фотосъёмка предгорья Тянь-Шаня, фотография сделана в 1976 году с орбитальной пилотируемой станции "Салют-5".
Изображение
Тянь-Шань расположен на территории пяти стран: Киргизии, Казахстана, Китая, Таджикистана и Узбекистана.
Желающие записывайтесь, пишите номерок и расскажите бывали ли вы в какой-нибудь из этих стран, может и не в одной, понравилось ли, может планируете поехать, когда уляжется вся эта история...
Пишите сразу как вам отправить, подписать или нет, в конверте или без. Для открыток без конверта у меня припасены космические марки :)
Закрою примерно через неделю или две.
#534322
3. Janchic
Я была в Китае, и не один раз! Харбин, Далянь, Шеньян, Пекин, Шанхай!
Ну, и, конечно, приграничные Суйфэеньхэ и Хуньчунь! Туда мы ездим просто на выходные сменить обстановку, кофейку попить и на легкий шопинг! Обожаю Китай! Столько там еще неизведанного!
Мечтаю о Чунцине, Циндао, горах Хуаншань и еще много о чем!
Очень надеюсь, что все это еще можно будет осуществить, что мир справится с этими испытаниями!
И как сказал мой любимый писатель Арчибальд Кронин в своей книге "Ключи царства":
"Мы можем исчезнуть - Китай останется."
#535151
Dora писал(а):
23 апр 2020, 19:09
1.
Анна–Козлова писал(а):
25 апр 2020, 12:21
5.
Рандомус сегодня выбрал последнего и первого игрока)
Анна и Светлана поздравляю!
Приглашаю в следующее мгновение!
Вложения
Безымянный.png