Раздача открыток на основе лотереи.
#538090
Продолжаем!
Разыграю пооткрыточно набор. Набор не простой, любителям ми-ми-ми не понятный. Собрались здесь открытки 1978 года, размер не стандартный 14х18, на открытках фотографии нашей планеты из космоса.
На шестнадцатой открытке цветная съёмка огромной площади Атлантического океана, фотография сделана в 1976 году с орбитальной пилотируемой станции "Салют-5".
Изображение
Желающие записывайтесь, пишите номерок и расскажите воды каких океанов вам удалось увидеть.
Мне вот довелось увидеть воды трёх океанов - Атлантического, Северного Ледовитого и Индийского.
Пишите сразу как вам отправить, подписать или нет, в конверте или без. Для открыток без конверта у меня припасены космические марки :)
Закрою примерно через неделю или две.
#538202
5. Пока что я ни разу не видела океан, только море)
Спасибо за лотерею! Если повезет, то буду рада получить открытку подписанной)
#538600
6. Удалось пока увидеть только воды одного океана - Атлантического... 8-)
#539008
Swaner писал(а):
29 май 2020, 01:44
7. Swaner
Именно самих океанов? А не морей из их бассейнов?
Ну, ежели так, то лицезреть довелось только воды Атлантического океана....
Моря, конечно, можно) Редко кто видел воды океана) а на морях все почти бывали)
#539343
8.На самом юге Приморского края, Дальний Восток, там Хасанский район и вот говорят, что дальше уже не море, т.к. земли нет, а открытый океан)) Хочется в это верить. Если это и правда так, то видела Тихий океан воочию)
#539374
Dora писал(а):
25 май 2020, 21:31
2.
Анна–Козлова писал(а):
26 май 2020, 07:38
3.
Рандом Всемогущий выбрал сегодня участников под номерами 2 и 3!
Это удивительно, но факт налицо - выиграли постоянные участники лотереи.
Поздравляю победителей!
Приглашаю в заключительное семнадцатое мгновение!
Вложения
Безымянный.jpg
#539736
В такой день хочется прыгать и орать от радости!!! Ура!!! Спасибо огромное создателю лотереи за эти мгновения радости!!!