Спец раздел для участников обмена по группам
#55964
Группа PCG-89 Махнём не глядя

Отправляем друг другу по 3 чистые НОВЫЕ НЕ ВИДОВЫЕ открытки , т.е. никаких туристических видов, памятников,достопримечательностей, внутреннего убранства музеев, никаких церквей, зданий и тп. Допускаются природные ландшафты, художественные фото-открытки и нечто подобное.

Более ограничений нет.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы чистые.
Участников - 5

Участники:

1. MorenaTan
2. Egora_S
3. albina_k
4. severyanka
5. naidenok
#57034
меня настиг кконвертик от Светланы Egora_s! спасибо за подписанную открытку)

Изображение
#57205
Марина MorenaTan - получается мы с тобой первые друг с другом поделились сюрпризами :)
Спасибо за открытки!!! В слона я просто влюбилась!!! :)
Изображение
#57323
слон прелесть, я его уже в третий раз заказываю))


получила сегодня конвертик от albina_k , спасибо! (три нижние открытки)

Изображение
#57699
Изображение

Открытки от Светланы Egora_S, Марины MorenaTan, Альбины albina_k и Надежды naidenok. Какая внушительная стопка получилась, спасибо! :) (Кажется, на фотографии не хватает одной открытки)
#57866
Добрый вечер!
Получила конверты от Надежды naidenok и Марины MorenaTan. Большое спасибо!!! @};- @};-
Зарегистрировала, но пока конверты не вскрываю, будет супер-сюрприз, когда все 4 конверта получу. Хотя может терпения и не хватит. Но пока стойко держусь, а руки-то сами тянутся-тянутся.... :)
#57882
Получила конвертик с чудесными открытками, спасибо ;)

Изображение

P.S. мне бы терпения точно не хватило ~x(
#58125
DSC02956.JPG
DSC02956.JPG (441.89 КБ) 196 просмотров
DSC02979.JPG
DSC02979.JPG (319.14 КБ) 196 просмотров
мои 2 конвертика)
спасибо)
#58139
от Ани severyanka прилетели вот такие открыточки
Изображение

Спасибо!!! @};-
#58322
спасибо naidenok за красивые открытки и СТОЙКОЕ ЖЕЛАНИЕ НАЕСТЬСЯ ЧЕРЕШНИ из-за потрясающей открытки с оной >.> хожу и мучаюсь теперь :D
#59673
Вот и оставшееся мое богатство)) спасибо)
DSC03063.jpg
DSC03063.jpg (336.35 КБ) 122 просмотра
#59862
Приветствую всех, сегодня получила 2 оставшихся конверта от Светланы (Egora_S) и Анны (severyanka). Большое спасибо!!!!! @};- @};-
#60195
Светлана (Egora_S) написала в Вам личку по поводу повтора, вижу только от меня не дошел конверт. Что-то не заладился у меня май, почти 30% открыток, отправленных в мае, канули, как в черную дыру. Жду от Вас ответа в личку.
#60446
Светлана (Egora_S), отправила сегодня повторку, ведь живем близко, всего в 4-х часах езды, поэтому столько дней прохождения письма даже для нашей почты многовато. Надеюсь, второму конверту повезет больше!!!! :)
А лучше пусть придут оба конверта!!!!