#617418
2. Vidoll - Саша, у меня есть дети готы))) Стараюсь относиться спокойно. Про одну нашу ученицу даже статью написали на городском портале. Она купила свадебное платье, украсила его под готику и пошла в нем на вручение аттестатов.....
https://ngs.ru/text/style/2021/07/03/70003634/

Изображение

3. iruska - Ира, у меня периодами, были шарфики, сейчас брошки, бусики тоже есть)) а еще мала задаривает серьгами и кольцами)
Изображение

4. Berd4anka - Оля, я вот задумалась над кремами - чет чую надо оно мне, какой-нибудь бодрящий)))
Изображение

5. Любава - Люба, три открытки))) где ты время на это все берешь??? цветная тушь? и как?)))
ИзображениеИзображениеИзображение

6. Tamina - все так, вот только волосы... мои длинные волосы капризны: часто мыть - ломаются, реже - грязнятся, поэтому стараюсь приловчаться, чтобы через день мыть - потому и коса - меньше пачкается))
Изображение

7. babiya - Инна, шикарные открытки))) Я тоже брошки на Али заказываю))) и не только себе - всем своим коллегам. Есть ооочень чудный ежик, почти как настоящий!!! А кольца я люблю, и по этой причине даже отказалась вести керамику - кольца снимать приходится, потом могу забыть))
ИзображениеИзображение

8. Светлана Прудникова - я вот наоборот не люблю крупные сережки, но люблю камни красивые - лучше прозрачные))
Изображение

9. Поллианна - Надя у тебя гример есть?? или вы сами краситесь??
Изображение

10. Татьяна Гончарова - Т-34 это институтское прозвище. Меня мама до сих пор Таньчиком зовет, подруги услышали и приклеилось. Думаю - это моя путевка в жизнь. Я могу и как Т-34)
Изображение

11. Galina_Konovalova - Галя, вот один в один про меня - только по необходимости и по минимуму - сууууперский собакевич!!!!!!
а про чайник)) я приезжаю в школу в 7.20, и сразу ставлю большой термопот на всю школу, он закипает примерно за полчаса и к 8 у меня завтрак))) в школе никто не знает кто кипятит воду, все просто пьют чай))))))
ИзображениеИзображение

12. Lonika - Оля, тени это из разряда фантастики)) у меня их нет)
Изображение

13. shimka80 - Лена, доставай наборы - будем шить)))) Дочери поручи!!
Изображение

14. Релката - Света, я вот смотрю на своих коллег - те которые музыканты - вот прямо раскрашенные (их мож учат целенаправленно), а те которые художники, ну если только волосы в зеленый покрасят))))))))))
Изображение
#617429
Т-34 писал(а):
13 июл 2021, 20:35

5. Любава - Люба, три открытки))) где ты время на это все берешь??? цветная тушь? и как?)))
Нормуль)) Не экстремально голубая или розовая, конечно ж :D Темно-сливовая, асфальтовая - нежнее, чем ярко-черная выходят. Ну а мой фаворит в этом плане - темно-зеленая :ymdaydream: , как иголочки у елочки.. ну и глаза ж у меня зеленые))) вобщем, издали это в глаза не бросается, лишь некоторый флёр, мне как-то Ив Роше прислал в подарок одну - ну и я "распробовала", а так-то цветную тушь я видела только ярко-голубую, будто люди ресницы в краске испачкали, это брррр :D
#617626
Получи от Т-34
Танюша. Спасибо за милейшую девочку на пляже!!!

получила все открытки
#617999
№10 Гончарова получила от 12. Lonika

Получила все
#618509
13. shimka80

Я получила повтор от Тани 15. Т-34

Изображение

Спасибо большое, Таня!!! Да… Краска - это зло;)))) Шучу.
#619809
Lonika № 12 получила от № 15 Т-34 очень-очень давно желанные ягоды! Спасибо, Таня!!! Открытка - чудо! И за наклеечки! :ymhug:
Изображение
#620611
Люба и Света (Релката) - вам завтра иду отправлять заказными, конверты не дошли, в каждом минимум по 3-4 открытки было.
Светлане Прудниковой сейчас буду писать - насколько она ответит, так и будем повторки ждать..
#620889
Т-34 писал(а):
08 авг 2021, 14:14
Люба и Света (Релката) - вам завтра иду отправлять заказными, конверты не дошли, в каждом минимум по 3-4 открытки было.
Светлане Прудниковой сейчас буду писать - насколько она ответит, так и будем повторки ждать..
Таня, не ответит, она совсем что то пропала с кучей долгов.по робинам.
#622586
Получила повтор от Тани Т-34 (№ 15).
Таня, большое спасибо за целых четырех Уизлей на одной открытке, прям все самые любимые красавцы в одном месте, ммм, чудесная открытка :ymdaydream:
Вложения
Браться Уизли_2.jpg
#641387
Vidoll писал(а):
20 ноя 2021, 16:10
Отправлено повтор для Lonika
Lonika № 12 получила повтор от Vidoll.
Саша, спасибо за чудесную открытку! 300 страниц две недели - определенно книга не пошла)) У меня тоже такое бывает и я тоже не люблю бросать книги, обычно домучиваю))
Изображение
#641411
Lonika писал(а):
02 дек 2021, 08:32
Vidoll писал(а):
20 ноя 2021, 16:10
Отправлено повтор для Lonika
Lonika № 12 получила повтор от Vidoll.
Саша, спасибо за чудесную открытку! 300 страниц две недели - определенно книга не пошла)) У меня тоже такое бывает и я тоже не люблю бросать книги, обычно домучиваю))
Изображение
под конец она мне даже понравилась.....) видимо в настроение не пошла. но больше Кейт Мортон я читать не буду...
#641418
Vidoll писал(а):
02 дек 2021, 13:15

под конец она мне даже понравилась.....) видимо в настроение не пошла. но больше Кейт Мортон я читать не буду...
А я вот с удовольствием когда-то её несколько книг причитала :? . Она у меня в фаворитах была. Люблю атмосферные британские саги с загадками в прошлом.
#641419
Любава писал(а):
02 дек 2021, 14:16
Vidoll писал(а):
02 дек 2021, 13:15

под конец она мне даже понравилась.....) видимо в настроение не пошла. но больше Кейт Мортон я читать не буду...
А я вот с удовольствием когда-то её несколько книг причитала :? . Она у меня в фаворитах была. Люблю атмосферные британские саги с загадками в прошлом.
я люблю что то попроще...типа Булгакова и Сандерсона
#644387
Не получено только от одно участника - робин закрываю!!!!!!!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11