Спец раздел для участников обмена по группам
#667539
Группа #7775 Дальний уголок

Доброго времени суток! Предлагаю обменяться открытками, которые долго не могут найти своих получателей =) Пусть это будут не советские открытки и не испорченные.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Маргоша
2. Elenavrn
3. Yahaa
4. Chernonosova
 Elenavrn
#670598
Открытка PCG-286678 получена от Chernonosova

Людмила, спасибо большое за открытку. Моя коллекция пополнилась на ещё одного пушистого. Еноты моя слабость. Счастливого посткроссинга!!
 Yahaa
#670652
Открытка PCG-286679 получена от Chernonosova

Здравствуйте , Людмила, огромное спасибо за открытку , очень люблю открытки с акварельными рисунками)))
Аватара пользователя
 Chernonosova
#671855
Открытка PCG-286676 получена от Yahaa

Настя, спасибо за привет из моего родного города. В Аст рахани, в галерее им. Догадина есть неплохая коллекция голландской живописи, люблю этот музей.
Аватара пользователя
 Chernonosova
#675009
Открытка PCG-286673 получена от Elenavrn

Какая чудесная открытка! Этот пейзаж со стогом сена часть моей души) Спасибо за информацию о музее неваляшек. Обязательно заеду. Удачи!
Аватара пользователя
 Chernonosova
#675055
Открытка PCG-286670 получена от Маргоша

Маргарита, привет! Какая теплая, милая открытка с кошачьим дедушкой! Спасибо:) Огромная благодарность за оформление - насыщенно и при этом очень тонко, ничего лишнего. Возьму идеи для себя.
Аватара пользователя
 Маргоша
#675296
Открытка PCG-286677 получена от Chernonosova

Огромнейшее спасибо за такую чудесную открытку! Я очень рада ее получить! Это самое лучшее совпадение!
Аватара пользователя
 Маргоша
#675310
Открытка PCG-286671 получена от Elenavrn

Огромнейшее спасибо за такую чудесную открытку! Я очень рада ее получить! Таксы это моя любовь! Я вдвойне рада, что она добралась до меня, потому что вы случайно наклеили "марку" без номинала 8 рублей. Это информационная марка "Первые отечественные грузовые автомобили". Со мной тоже такое случалось, ведь это одни из моих любимых марок! Так что мне повезло вдвойне!
 Elenavrn
#675896
Открытка PCG-286668 получена от Маргоша

Маргарита спасибо за открытку и красивый разворот. Счастливого посткроссинга!!