Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Sdanzo
#627726
Открытка PCG-251653 получена от Юлия СПб

Спасибо за открытку! И за рассказ. Прям захотелось на выходные съездить пышек поесть! Я помню, как мы ездили за пончиками на ВДНХ, потому что только там остались по старым рецептам!
Так что в списке на посещение у меня теперь есть Пышечная!
 Юлия СПб
#633320
Открытка PCG-251648 получена от UkoTanya

Таня, благодарю за чудесную открытку!
Вложения
img288.jpg
Аватара пользователя
 Фиалка
#642453
Открытка PCG-251649 получена от Юлия СПб

Юлия, спасибо за открытку с моими любимыми ягодами, они мне сразу напоминают о лете)) завидую вам, что посетили Грузию, сама хочу там побывать, но сейчас для меня это нереально))
Аватара пользователя
 Фиалка
#646174
Открытка PCG-251635 получена от Sweet Dreams

Гульнара, спасибо за открытку) но она совсем не новогодняя и открытки с рецептами и со встреч посткроссеров я не собираю((
Аватара пользователя
 Фиалка
#646378
Фиалка писал(а):
22 дек 2021, 10:35
Открытка PCG-251635 получена от Sweet Dreams

Гульнара, спасибо за открытку) но она совсем не новогодняя и открытки с рецептами и со встреч посткроссеров я не собираю((
Простите, я думала ваша открытка из новогоднего обмена, а это еще древние долги. Хорошо же вы отправляете, группа закрылась еще в августе, а вы отправили открытку только в декабре. Это вообще нормально? :shock:
Аватара пользователя
 hilemoon
#653948
Открытка PCG-251636 получена от Sweet Dreams

Спасибо за открытку! И отдельное — за штемпель из Коллекционера!
Вложения
20220129_140926.jpg
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#654771
Фиалка писал(а):
23 дек 2021, 08:17
Фиалка писал(а):
22 дек 2021, 10:35
Открытка PCG-251635 получена от Sweet Dreams

Гульнара, спасибо за открытку) но она совсем не новогодняя и открытки с рецептами и со встреч посткроссеров я не собираю((
Простите, я думала ваша открытка из новогоднего обмена, а это еще древние долги. Хорошо же вы отправляете, группа закрылась еще в августе, а вы отправили открытку только в декабре. Это вообще нормально? :shock:
Добрый день! Открытки я отправляла, однако она не дошла до вас. Я решила спустя некоторое время вернуть свои долги в группах, разве это плохо и ненормально??? Не вижу здесь ничего такого сверхъестественного и ненормального. Есть пользователи, которые открытки отправили и они не дошли и люди не переживают за это, а я к этому отнеслась более ответственно.
Аватара пользователя
 Любава
#675155
Открытка PCG-251637 получена от Sweet Dreams

Спасибо за аппетитную открыточку! "Секретные материалы" - да-да, я тоже помню эту загадочную музыку в титрах!)))
Вложения
251637 (Sweet Dreams).jpg