#644450
отметила, свои разложила.. но не отсканировала
2. Саша - я на работе слушаю вебинары, лекции.. и ватсап подключаю на компьютер. Телефон только для звонков, и для фото

3. Ира - у нас тоже Ред ми, у меня 9, у мужа 8, у сыновей 8

5. Люба - я вот все таки со своим не расстаюсь, звонки постоянно(((

6. Оля - ого, сахар?? это как?? у меня свекровь диабетик, мы ей как раз телефон подарили...

7. Инна - вот прямо не люблю звонки, мне проще написать)))

8. Катя - у меня есть Пинтерест - там все что касается подсказок по творчеству.. а вот фото - у меня много - детские работы, учебный процесс...

9. Надя - директору подарили Айфон (прошу прощения, что пишу по-русски, так быстрее).. она уже месяц в нем разбирается, у нас спрашивает, а мы все с китайцами)))

10. Алена - у нас наоброт, в школе телефон запрещен, а вот дома, пока никого нет - бесконтрольно...

11. Галя - у меня мало приложений на телефоне - экономлю память, и игр почти нет, только для ребенка

12. Оля - ))) мы тут решили съездить на Родники - у нас это почти другой город, ты знаешь... Алису попросили указать путь, и... она увела нас на Кемеровскую трассу в Мочище))) Нужна была улица Мясниковой, а она услышала Мясникова, и повелаааааа....Вот и навигатор)))

13. Лена - это уже не просто гаджет, это реально часть жизни, и чем дальше, тем более навороченнее, скоро не будет телевизоров и стационарных компьютеров, будут телефоны)

14. Света - я веду ВК нашей школьной группы, и всякие конкурсы и конференции, своя страничка у меня ради регистрации)) Одноклассники заброшены, инстаграмм не понимаю)))
#644824
Т-34
Оля - ого, сахар?? это как??
Таня!Я не знаю,практикуется ли у Вас такое?Посмотри!
https://www.youtube.com/watch?v=1MRU6_GTEtg
#644826
№6 -Triol

Прилетели открытки от:


2. Vidoll
Саша!Очень благодарна за это цветочно-колючее чудо!!!Надо же!Оказывается это Глущенко!:)
Изображение

3. iruska
Ирочка!Спасибо за замечательную открытку-карту,а так же за открытку ро обмену(Хохлачёв-моя любовь:)) и милую закладку!Любуюсь!!И радуюсь!Настроение супер!!:)
Изображение

7. babiya
Инночка!Ну насмешила ты меня!Мало того,что ЁЖ уморительный,так это ж прямо в тему нашего октябрьского яблочного урожая!!!Спасибо тебе большое!
Изображение

11. Galina_Konovalova
Галя!Спасибо за хотелочку!Как из кулинарной книжки советских времён!! Очень и очень нравится!!!
Изображение

14. Релката
Света!Конвертик полдон сюрпризов и подарков!Спасибо тебе!И за стикеры,и за марку,и за открытку из Светлогорска!А уж каки волки ...!!!:) Ох уж эта волшебница Стрелкина!!!:)ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Изображение Изображение
#645160
Получила повтор от Любы 5. Любава
Получено: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Жду: 2,, 15
Вложения
ло — копия.jpg
#646643
Получила от Тани Доктор Кто-спасибо! за наклейки и закладку!
#647716
Таня, спасибушки за нежнейшего ангела Кати Дудник :ymhug:

Получено: - все!
Вложения
АРР_2021.10_15.Т-34.jpg
#650439
Получила повтор от Тани.
Получено: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Жду: 2,
Вложения
Скан_20220112 (13) — копия.jpg
#650945
Отправила повтор для 10. Alenovod, 15. Т-34!
#654096
отметила
#655059
6. Triol
Спасибо всем огромное,дорогие девочки за Ваши открытки!Красота невероятная!Все хотелочки и любимочки:)

Прилетели открытки от :

4. Berd4anka
Изображение

5.Любава
Изображение

8. Trufel
Изображение

9. Поллианна
Изображение
[url=https://radikal.ru]Изображение[/url
[url=https://radikal.ru]Изображение


10. Alenovod
Изображение

12. Lonika
Изображение

13. shimka80
Изображение

15. Т-34
Изображение
#672133
Получила открытку от Тани Т-34 :yahoo: Получила ВСЕ!

Таня, спасибо большое за такой замечательный повтор, я в восторге :ymdaydream: Да уж, очень точное определение, что 2022 год - непонятный. Уже бы расслабиться хоть немного после двух лет, а тут...
Вложения
Якобс К., Зима.jpg
#681701
отмечено
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9