#704118
Нажарила кабачков, включила сайт ИКЕЯ в режим ожидания)) и отмечаю дальше
3. Ира - это приятно)) встретиться, и остаться двольной)) у нас такие встречи часто проходят, но я не хожу... при всей моей компанейскокости я долго привыкаю к людям, присматриваюсь...
Изображение

4. Оля - легко могу подарить деньги, или точно узнать что нужно. Если пожеланий нет, то дарю сертификаты. Правда не в парфюмерные, а в строительные)) и в книжные)))
Изображение

5. Люба - мне мама дарит ювелирку, я уже привыкла, перебираю, меняю и сережки и колечки)) сама многое могу, но стесняюсь дарить самоделки, поэтому все таки подарки покупаю))
Изображение

7. Инна - ну вот и мы договариваемся и покупаем что-то реально нужное. Муж даже просто ссылки кидает, уже выбранное. сын тоже))) А с младшим надо все заранее обговаривать, а то будет ждать воздушные замки)) И у нас стоит твоя бутылочка декупажная из под наливки. Наливку выпили))
ИзображениеИзображение

8. Светлана - да, книга это шикарный подарок.. я вот нашла, что хочу себе купить, но она зараза, стоит 3000. Буду копить, и на новый год мне Дед Мороз принесет эту книжицу))
Изображение

9. Надя - мы тоже дома гостей не собираем. Бабушки приезжают, Или я могу коллег позвать, когда дома никого. А вот на даче можем собрать гостей, или ходим к родственникам - их тоже человек 10-12)
Изображение

11. Галя - о да)) житейсикй опыт))) нет косметике, духам и всякой ерунде сувенирной))
ИзображениеИзображениеИзображение

12. Оля - очень красивая гамма, но не могу сфокусировать каньон))))
Изображение

13. Лена - ну, надо быстро что-то купить на деньги, и думать, что это от мужа))
Изображение

14. Света - иногда и алкоголь чудесный подарок. Конфеты у нас пропадают - их слишком много, а вот сухое красное вино!!!! это чудо - всегда к месту. (есть в заначке коньяк на подарок))
Изображение
#714321
Таня Т-34 - спасибоооо!! :ymhug:
Вложения
АРР_2022.05_15.Т-34.jpg
#725480
Получила открытку от:
15. Т-34 Тани
Таня, я вроде, по этому робину от тебя получала открытку.
Спасибо!
#740112
Девушки всем подписала, Светлану я так понимаю не ждем...
как от меня получите, закроем)
#744293
Получила от Тани ландыши! Спасибо) Я тоже люблю выбирать и дарить подарки! Изображение
#745147
13. shimka80

Я получила открыточку от Тани 15. Т-34

Изображение

Большое спасибо;)))
#745428
Получила открытку от Тани Т-34 (№15)

Таня, большое спасибо за шикарную Луну Лавгуд! Ты права, жизнь полностью поменялась, остались лишь любимые хобби из "прошлой" жизни) И да, конечно же я очень радуюсь, но, кажется, до Полумны мне еще расти и расти в этом деле :D
Вложения
Полумна Лавгуд, Всё, что мы теряем.jpg
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7