Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#456335
А я сегодня получила конвертик от Юли Nefrina @};- Очень приятная неожиданность, спасибо, Юля! Открытки мне очень понравились, и на мои любимые темы :x
Я люблю подобные игры и с удовольствием сегодня же соберу конвертик для очередной Золушки!
Вложения
32A3677D-7DB4-4D50-B176-3E881222810A.jpeg
#461023
Очаровательные Орешки получила Золушка из Ахангельска от Фея из Нижнего Новгорода. Спасибо огромное, Алексей, за все приятности и чудесности! У меня уже чешутся ручки поскорее "пофеячить")
LrV_4XYlSiY.jpg
#462356
Спасибо большое Оксане (Newos) за неожиданный сюрприз и прекрасные подарочки, я в восторге. Прости, что без фотки. :roll:
#465952
Большое спасибо моему фею Алексею! Вы самый настоящий фей! Получился очень неожиданный сюрприз) Получала на почте заказное письмо (не от феи) и вдруг оператор говорит, что меня ждет еще одно отправление. К нам в частный сектор почтальон ходит 1 раз в неделю и извещение мне еще не приносили. И выносит оператор мне большую бандероль! Всю дорогу до дома я разглядывала и трясла бандероль. От любопытства чуть не лопнула :D А дома...! Это настоящий сундук с сокровищами! Я потрясена и очарована! Огромное спасибо) Больше всего мне понравились акварельные открытки, открытка с канатной дорогой (на которой я очень хочу прокатиться) и коробочка с чаем. Чай еще не пробовала, но коробочка очень заинтересовала, как дизайнера-полиграфиста)))) Алексей, большое -пребольшое спасибо!
Вложения
Zp9g9D1qG0g.jpg
#490053
Создатели проекта, подскажите! Я по цепочке отправила письмо, но по глупости обычным отправлением, а не заказным и оно не дошло, как я поняла. Не хочется прерывать цепочку! Хочу отправить повторно, но смутно помню правила, может кто-то напомнить их?
#490054
snusmumrik писал(а):
22 сен 2019, 18:30
Создатели проекта, подскажите! Я по цепочке отправила письмо, но по глупости обычным отправлением, а не заказным и оно не дошло, как я поняла. Не хочется прерывать цепочку! Хочу отправить повторно, но смутно помню правила, может кто-то напомнить их?
Я могу тебе переслать, у меня есть в элеткронном виде :)
#490091
flexible_oval писал(а):
22 сен 2019, 18:34
snusmumrik писал(а):
22 сен 2019, 18:30
Создатели проекта, подскажите! Я по цепочке отправила письмо, но по глупости обычным отправлением, а не заказным и оно не дошло, как я поняла. Не хочется прерывать цепочку! Хочу отправить повторно, но смутно помню правила, может кто-то напомнить их?
Я могу тебе переслать, у меня есть в элеткронном виде :)
Таня, перешли, пожалуйста ;)
#575926
Inspired_rus писал(а):
12 дек 2020, 22:49
Вспомнила про тему. Столько было конвертов и все пропали? Грусть-печаль.
Точно, и мне жалко :(
#575942
Муха писал(а):
12 дек 2020, 22:55
Inspired_rus писал(а):
12 дек 2020, 22:49
Вспомнила про тему. Столько было конвертов и все пропали? Грусть-печаль.
Точно, и мне жалко :(
Я даже делала для интереса таблицу, какой конверт куда ходил: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
А потом заглохли все разом.
#575974
да, жалко, тоже с интересом наблюдала за этой темой
#575997
Торжественно предлагаю возродить данный интересный обмен. Честно сознаюсь, я уже пыталась это сделать... давным давно.... Но тоже всё бесследно улетучилось... Но я же упрямая... почему бы не попробовать снова. Тем более, что правила я переписала. Осталось к ним добавить информацию о местоположении данной темы и в путь Беру 1, 2, 3 )))) Следовательно три счастливчика ✋❤❤❤
#577696
Получила конверт номер 2! Лидия, какая ты умница, что решила возродить этот проект! Открыточки - прелесть, конверты новогодние, снежинки уже на окнах висят ( как раз сегодня ёлку нарядили), предсказание ближе к Новому году откроем, конфетки - объедение!!! Спасибо феечке Лидии за добрую новогоднюю посылочку! Скоро соберу сюрприз и тоже порадую кое-кого (уже знаю кого) :-H :snowmen:
IMG_4768.JPG
#582026
Вот и я мне повезло стать Золушкой :ymparty:
Спасибо моей фее Ларисе панда
за чудесные подарки в конверте #2: множество красивых открыток, разных полезностей для скрапбукинга, вкусные конфетки и душевное новогоднее поздравление :x
IMG_8147.JPG
IMG_8148.JPG
#584219
А я снова стала Золушкой, ко мне пришел конверт #1! Спасибо моей фее Анне Мартыновой из Сочи. Буду думать, кого порадовать на этот раз. :)
IMG_4852.JPG
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7