Спец раздел для участников обмена по группам
#856993
Группа #11225 Весенний Есенин

Обмен открытками с есенинским настроением: пейзажи, деревухи, Русь, березы, старая Москва. Можно подобрать открытку под "Хулиганский цикл", или любое другое стихотворение. Портреты самого поэта - прекрасно! На обороте - стихотворение Есенина.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Melemina
2. nina_vladi
3. obmar
4. ALESIA
5. Коломенка
6. Zhanchik
7. Любава
Аватара пользователя
 Любава
#860772
Открытка PCG-429238 получена от Zhanchik

Жанна, боже мой, какая изумительная открыточка и стихи!!.. Я просто в восторге! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Melemina
#860994
Открытка PCG-429215 получена от obmar

Мария, спасибо за открытку, красивые марки и очень добрых стих на обороте. Наилучшего вам! Ева
Аватара пользователя
 obmar
#861561
Открытка PCG-429204 получена от Melemina

Привет, Ева! Спасибо за милую открытку и красивые стихи!
Аватара пользователя
 ALESIA
#861564
Открытка PCG-429236 получена от Zhanchik

Привет, Жанна!!! Спасибо за чудесные стихи, а какой сказочно красивый Иван-чай на открытке, ммм. Отдельное спасибо за яркие ароматные марки. Желаю исполнения желаний, тепла, цветов! Обязательно повторим этот прекрасный поэтический обмен ; )
Аватара пользователя
 ALESIA
#861571
Открытка PCG-429217 получена от obmar

Теплый привет из Минска! Мария, огромное спасибо за весеннюю цветущую открытку, чудесные марки. Есенин прекрасен, особенно " весенний"... До новых встреч!!!
Аватара пользователя
 ALESIA
#861904
Открытка PCG-429242 получена от Любава

Добрый вечер, Любовь! Огромное спасибо за прекрасную открытку..."синее счастье"... Чудесные строки, чудесный Есенин!
Желаю любви!!!
Аватара пользователя
 Любава
#862077
Открытка PCG-429220 получена от obmar

Мария, спасибо за теплую открыточку! :ymhug:
Аватара пользователя
 nina_vladi
#862330
Открытка PCG-429203 получена от Melemina

Привет!
Говорить о поэзии Есенина можно долго. Пронзающие, трогательные, берущие за душу стихи написаны самыми простыми словами. Есенин не пытается удивить нас аллегориями, не использует сложных слов и не выдумываает новых. Он пишет стихи так, как будто разговаривает с другом. Оттого они так понятны и близки каждому, кто их читает. Есенин - мой любимый поэт с детства. Я всегда любила его за лиричную простоту.
Жаль только, что так мало прожил. Мне вообще всегда очень жаль ушедших гениев. Ведь сколько бы они могли еще написать, не оборвись их жизнь так рано! Причем чем старше становишься, тем больше понимаешь, каким мальчишкой Сережа еще был.
Аватара пользователя
 nina_vladi
#862337
Открытка PCG-429234 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Вслед за жирафами ко мне прилетела открытка с творчеством Есенина. Какой чудестное стихотворение ты выбрала. Есенин вообще очень тонко чувствовал природу, он любил ее красоту, видел прекрасное в каждой травинке и в каждом деревце.
Теплой тебе весны! Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 obmar
#862745
Открытка PCG-429210 получена от nina_vladi

Привет, Нина! Спасибо за замечательную открытку! Желаю отличного дня!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#863263
Открытка PCG-429219 получена от obmar

Мария, большое спасибо за пополнение коллекции "Моя Россия", красивые марки, чудесное весеннее оформление и стихотворение в тему.
Аватара пользователя
 obmar
#863466
Открытка PCG-429235 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Большое спасибо за такую красивую открытку и за стихотворение, оно прям в самое сердце)) Желаю тебе всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Коломенка
#863632
Открытка PCG-429224 получена от ALESIA

Здравствуйте, дорогая Алеся! Большое Вам спасибо за такую чудесную открытку с ночным видом реки Березина!!! Также спасибо за очень красивые марки, стихотворение "Весенний вечер" и портрет Сергея Александровича! Моя открытка к Вам в пути ))) Всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Коломенка
#863636
Открытка PCG-429243 получена от Любава

Здравствуйте, дорогая Любава! Сердечное спасибо за открытку из моей любимой серии "Картинка 24" и марку с елецким кружевом! Стихотворение Сергея Александровича, выбранное Вами, просто чудесно! Всего самого доброго и солнечного!
Аватара пользователя
 Коломенка
#863637
Открытка PCG-429206 получена от Melemina

Здравствуйте, Ева! Спасибо вам большое-пребольшое за наикрасивейшую открытку с полумесяцем над полем и марку, посвящённую 150-летию земской почты - у меня такой ещё не было! Добра и любви!
Аватара пользователя
 Коломенка
#863643
Открытка PCG-429218 получена от obmar

Здравствуйте, дорогая Мария! Благодарю Вас за открытку с котиком у печи из нового набора "Деревня" серии "Моя Россия"! Также спасибо за марку с Калужским Свято-Лаврентьевым монастырём, оформление и соответсвующее стихотворение Сергея Александровича! Всего доброго и свежего ветра! )))
Аватара пользователя
 Коломенка
#863649
Открытка PCG-429237 получена от Zhanchik

Здравствуйте, дорогая Жанна! Большое Вам спасибо за открытку с целым полем лесной герани и марку с белёвский кружевом, а также стихотворение "Руси"! Добра и любви! )))
Аватара пользователя
 ALESIA
#864136
Открытка PCG-429205 получена от Melemina

Добрый день, Ева!!! Огромное спасибо за чудесную живописную открытку и замечательные стихи Есенина. До новых встреч, желаю мира, веры, добра.
Аватара пользователя
 obmar
#864375
Открытка PCG-429229 получена от Коломенка

Привет, Наталья! Мне очень понравилась твоя открытка. И в Константиново я не была, хотя было бы очень интересно. С наилучшими пожеланиями, Мария