Спец раздел для участников обмена по группам
#850931
Группа #11141 Творческий оборот

А давайте снова потворим на оборотах открыток? Это может быть коллаж или рисунок, но оборот должен быть оформлен полностью (одна наклейка творческим оборотом не считается)! Оформление БЕЗ ТЕКСТА (из текста только ваше имя, населённый пункт и дата оформления)!
Открытки выбираем по профилю участника.
Всем весеннего настроения и вдохновения!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Ксения Финагина
2. Cariadmail
3. Любава
4. daria216
5. Татьяна Пахмутова
 Татьяна Пахмутова
#854340
Открытка PCG-424686 получена от Ксения Финагина

Ксения, спасибо большое за открытку и пополнение моей коллекции) а также за чудесное и безумно нежное оформление, мне очень понравилось:))
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#855537
Открытка PCG-424699 получена от Татьяна Пахмутова

Привет, Таня!
Большое спасибо за открытку и отдельное спасибо за очень красивый оборот! Любуюсь!
Яркой тебе весны и вдохновения!

Ксения.
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#856466
Открытка PCG-424695 получена от daria216

Привет, Дарья!
Большое спасибо за желанную открытку и красивый оборот! Пусть весна подарит тебе море радости!)

Ксения.
Аватара пользователя
 Любава
#857822
Открытка PCG-424701 получена от Татьяна Пахмутова

Таня, спасибушки за дивную открыточку - оборот просто вау!! :-bd
Аватара пользователя
 Любава
#857826
Открытка PCG-424684 получена от Ксения Финагина

Ксюша, это просто восторг и трепет - спасибушки за такое чудо чудесное!! :give_heart:
Аватара пользователя
 Любава
#858191
Открытка PCG-424697 получена от daria216

Дарья, большое спасибо за чудесную открыточку и дивное оформление! Играющие с бабочками котики на обороте - просто диво! :ymdaydream:
 Татьяна Пахмутова
#858707
Открытка PCG-424690 получена от Cariadmail

Спасибо большое и за чудесную открытку с избранного, и за красиивейшее оформление:))
 Татьяна Пахмутова
#858708
Открытка PCG-424698 получена от daria216

Дарья, спасибо большое за атмосферную открытку с костром и за красииивое оформление:)
Аватара пользователя
 Cariadmail
#858761
Открытка PCG-424696 получена от daria216

Даша, привет! Получила твою прекрасную открытку в розовых тонах. Мне всё нравится - и открытка и оформление оборота. У меня стало так тепло на душе, когда я достала ее из почтового ящика! Спасибо! Весеннего настроения и побольше поводов для радости и творчества!)
Аватара пользователя
 Cariadmail
#859070
Открытка PCG-424700 получена от Татьяна Пахмутова

Таня, привет! Спасибо большое за чудесную открытку и оформление! Такой насыщенный и интересный оборот - я с удовольствием изучала детали)
Аватара пользователя
 Любава
#859097
Открытка PCG-424688 получена от Cariadmail

Софья, это просто восторг какой-то!! Спасибо большущее за такое изумительно прекрасное творчество на открыточке!! Да еще и в тему изображения все - просто обожаю!!! (*)
Аватара пользователя
 daria216
#859304
Открытка PCG-424689 получена от Cariadmail

Софья, привет! Спасибо за волшебную открыточку!!! Оформление классное - тематическое! Кстати, я уже когда-то получала в группе по обмену от тебя конвертик, тоже с тематикой ГП, он такой красивый, что я не убрала его в коробочку, а поставила на видное место) И вот теперь у меня еще есть крутая открытка!
Аватара пользователя
 Cariadmail
#859555
Открытка PCG-424683 получена от Ксения Финагина

Ксения, привет! Благодарю за творчество на обороте и выбор открытки из избранного! Очень красиво - я в восторге. Отдельное "вау" твоему почерку) А еще, спасибо, что организовала такой креативный обмен. У нас подобралась классная компания единомышленников. Я получила огромное удовольствие от продумывания оформления для всех вас) Яркого лета и уютной весны! И до встречи в новых обменах!
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#860083
Открытка PCG-424687 получена от Cariadmail

Софья, весенний привет из Сибири!
Огромное спасибо за желанную открытку! Я когда её увидела, чуть не запрыгала от радости - давно её ищу))).
Оформление потрясающее!
Солнечной и позитивной тебе весны!

Ксения.
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#860085
Открытка PCG-424691 получена от Любава

Люба, привет!
Спасибо большое за желанную открытку! Оформление, как всегда, шикарное). Цвета так здорово подобраны)
Пусть весна подарит тебе море счастья!)

Ксения.
Аватара пользователя
 daria216
#860485
Открытка PCG-424702 получена от Татьяна Пахмутова

Таня, привет! Спасибо за прекрасную открытку! Очень давно ее хотела получить! Оформление - супер, нежное, в лавандовых тонах - один из моих любимый цветов) Хорошей весны!
Аватара пользователя
 daria216
#860486
Открытка PCG-424685 получена от Ксения Финагина

Ксения, привет! Спасибо за открыточку, любуюсь оформлением, очень по-весеннему, творчески!) И открытка классная - котейка такая забавная на ней))) Прекрасной весны и пусть вдохновение тебя не покидает!
Аватара пользователя
 daria216
#862349
Открытка PCG-424693 получена от Любава

Привет, Любава! Спасибо за прекрасную открыточку с сиренью и за нежный оборот! Очень весенний и воздушный!!! Отличной весны и хорошего настроения!