Спец раздел для участников обмена по группам
 NataliaAB
#866582
Открытка PCG-428003 получена от Nazom

Спасибо за открытку любимого автора и восхитительное оформление оборота. Мне очень нравится.
Аватара пользователя
 Любава
#866829
Открытка PCG-427999 получена от Nazom

Спасибо за классную открыточку и красивущее оформление! :-bd
Аватара пользователя
 Любава
#867212
Открытка PCG-427971 получена от Cariadmail

Софья, оборот - ну просто ВАУ!! Спасибо большущее!!
Аватара пользователя
 Nazom
#867448
Открытка PCG-427963 получена от Татьяна Пахмутова

Добрый вечер! Огромное спасибо за пополнение коллекции кошек от Амели, я от них в восторге. И еще супер спасибо за яркий (как для меня - уже летний) коллаж, захотелось уже погреться на солнышке) Хорошего настроения и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Nazom
#867450
Открытка PCG-427972 получена от Cariadmail

Здравствуйте, Софья! Спасибо за сказочную, вдохновляющую открытку и потрясающе нежный оборот. Теплой весны и хорошего настроения)
Аватара пользователя
 Nazom
#867451
Открытка PCG-428018 получена от Melemina

Добрый вечер! Спасибо за теплую, атмосферную открытку и чудесный коллаж! Желанных открыток)
Аватара пользователя
 Nazom
#867453
Открытка PCG-427954 получена от Снега

Здравствуйте, Снежана! Огромное спасибо за открытку с такой нежной кошечкой. Никогда раньше не видела эту картину, но она в самое сердечко. Сразу проснулась вся нежность, которую я испытываю по отношению к кошачьим) За оформление оборота тоже спасибо, очень красиво. Теплых посланий!
Аватара пользователя
 Melemina
#867639
Открытка PCG-427965 получена от Татьяна Пахмутова

Очень рада увидеть эту открытку из избранного в почтовом ящике! На ней словно я - из детства. И великолепный коллаж. Люблю такие, многодетальные, многослойные, с яркими акцентами. Желаю приятного почтового творчества! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867645
Открытка PCG-427956 получена от Снега

Привет! Спасибо, получила художественную со всех сторон открытку, и лицо, и оборот с коллажом - прекрасны :) Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867648
Открытка PCG-428001 получена от Nazom

Привет! Красивейший коллаж на очень красивой открытке. Спасибо большое, я очень ей рада :) Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867653
Открытка PCG-428010 получена от DrozoFeya

Лия, спасибо большое за этот чудесный мейл-арт. Налюбоваться не могу, так хорош коллаж, все в нём на своём месте, он похож на витраж из разноцветных, но идеально подобранных стёкол. Я в восторге. Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867654
Открытка PCG-427992 получена от Любава

Любава, вот и еще один почтовый дар от вас! Обожаю котиков Хазовой, и этот редкий, весенний :) У вас дар к мейл-арту, мне так нравятся спокойные, тихие тона, золотые и серебряные акценты, впечатление от коллажа торжественное и нежное, как от созерцания природы. Спасибо!
Аватара пользователя
 array
#867686
Открытка PCG-427975 получена от Cariadmail

Привет, Софья! Получила твою открытку и "выпала в осадок"! Какое красивое и оригинальное оформление! И как здорово придумано со стикерами цветов! Шикарно! Очень понравилось, тем более открытка из избранного с красивой маркой! Желаю яркой весны и тепла!
 Татьяна Пахмутова
#867744
Открытка PCG-427969 получена от Cariadmail

Софья, спасибо большое за прекраааснейший коллаж! Крутая идея покрасить рамки от марок, я об этом даже не додумалась)) возьму на заметку) открыткой висхищена, мне все понравилось!
Аватара пользователя
 Melemina
#867956
Открытка PCG-427974 получена от Cariadmail

Софья, привет! Большое спасибо за эту открытку, честно говоря, и не надеялась, что её получу, когда добавляла в Избранное. Это просто чудо для меня, что она у вас нашлась, и вы выбрали её для меня. Малахитовый коллаж в золоте великолепен! Очень люблю сургучные печати и наклейки с девушками. Счастливой весны! Ева
Аватара пользователя
 Снега
#868028
Открытка PCG-427968 получена от Cariadmail

Софья, спасибо за воздушные шары и классный оборот!!!
Аватара пользователя
 DrozoFeya
#868152
Открытка PCG-427973 получена от Cariadmail

Софья, привет!
Благодарю за открытку из хотелок! ♥ Очень красивый оборот в любимом оттенке и японской тематике, восторг! :ymdaydream:
Вдохновения и побольше открыток в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 Cariadmail
#868171
Открытка PCG-427960 получена от Татьяна Пахмутова

Огромное спасибо за открытку по хотелкам и такой творческий розовый оборот! Полный восторг и радость для глаз и посткроссерской души!
Аватара пользователя
 Cariadmail
#868172
Открытка PCG-428033 получена от NataliaAB

Наталья, приветствую и говорю спасибо за потрясающую вселенную Гарри Поттера на обороте открытки) Я в восторге! Всего самого волшебного!
Аватара пользователя
 Cariadmail
#868174
Открытка PCG-427988 получена от Любава

Люба, привет! Какая уютная открытка! Благодарю от всего сердца за такой выбор, задумку и воплощение! Так тепло стало на душе!