Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Любава
#866826
Открытка PCG-431897 получена от inquisitive

Зоя, спасибо за чудесную осинку - и такой уютный рассказ про бабушку-смолянку! Удивительно. как могут переплетаться наши судьбы! :ymhug:
Аватара пользователя
 Любава
#866827
Открытка PCG-431943 получена от Melemina

Ева, спасибушки за дивную леечку - с ранними дикими фиалками, у мня как раз под окном такие уже начинают цвести!! (*)
Аватара пользователя
 Любава
#866831
Открытка PCG-431952 получена от Amatsuki

Аня, рада новой встрече - и спасибо за любимые вишенки!! А сколько штампиков каких замечательных! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Любава
#866832
Открытка PCG-431906 получена от eliza_florica

Лиза, спасибушки за чудесную открыточку и теплые слова! Марочка с сойкой - просто супер! ;)
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#867043
Открытка PCG-431958 получена от Amatsuki

Привет Анна ! Спасибо за чудесный папоротник ! Приятного вечера
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#867044
Открытка PCG-431913 получена от eliza_florica

Привет Лиза ! Спасибо за чертополох , очень симпатичный + 1 в мою коллекцию ! Хорошего вечера !
Аватара пользователя
 Любава
#867605
Открытка PCG-431925 получена от n40ina

Настя, спасибо за дивный олеандр и историю нем (почерк - просто вау!!) - а я как раз все посматриваю на "Флориографию" у себя в "отложенных" - на до все-таки расщедриться и купить! :-bd
Аватара пользователя
 eliza_florica
#867728
Открытка PCG-431896 получена от inquisitive

Привет, Зоя! Спасибо большое за открытку! Я как раз такую хотела, с кувшинкой)) я надеюсь, сугроб уже растаял) У нас в Воронеже в этом году очень резко началась весна. 31 марта сделала на память фото, сижу на сугробе в одной футболке, и я так одета была не для фото, а реально так уже ходили на даче, +22 было)) хорошего вечера и настроения!
Аватара пользователя
 eliza_florica
#867748
Открытка PCG-431942 получена от Melemina

Привет, Ева! Какая замечательная открытка! Это хурма? Супер! Мне очень нравится ! Акварельная ботаника)) Спасибо! Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#868290
Открытка PCG-431967 получена от anniamhappy

Привет Аня , спасибо за шишки , я их люблю и у меня тоже целая коллекция шишек , привожу обычно из путешествий . Хорошего дня и много красоты в почтовом ящике !
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#868292
Открытка PCG-431922 получена от Любава

Спасибо за цветочный магазинчик , очень люблю такие открытки ! Прекрасного настроения и полного почтового ящика !
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#868294
Открытка PCG-431931 получена от n40ina

Привет Настя , спасибо за красивую с ботиками открытку , и очень красивый почерк у вас - класс ! Мы один сезон сажали цветы в прохудившиеся резиновые сапоги , смотрелось очень интересно ! Хорошего дня !
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#868297
Открытка PCG-431904 получена от inquisitive

Привет Зоя , спасибо за чудесную открытку , все как мне нравится цветы , книги и звезды . Отличного настроения и хорошего урожая !
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#868891
Открытка PCG-431949 получена от Melemina

Привет Ева , спасибо за красивую открытку , теперь буду собирать серию Травницы , очень понравилось ! Хорошего дня и пышного цветения всем зелёным жителями !
Аватара пользователя
 Дарья Flo
#868894
Открытка PCG-431976 получена от trenerbraun

Привет Марина , спасибо за открытку с цветами и милыми бабочками , скорей бы уже лето ! Хорошего дня и отличного настроения
Аватара пользователя
 Melemina
#869470
Открытка PCG-431909 получена от eliza_florica

Лиза, привет! Спасибо, очень красивая открытка и оборот!
Наилучшие вам пожелания! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#869471
Открытка PCG-431900 получена от inquisitive

Зоя, спасибо, очень красивые ягодки от Картинки-24, очень люблю их открытки, как отлакированные! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#869472
Открытка PCG-431955 получена от Amatsuki

Аня, спасибо! Какой нежный цветок на открытке, и чудесная цитата про сад!
Наилучшего вам! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#869477
Открытка PCG-431982 получена от Дарья Flo

Дарья, спасибо огромное! Как я люблю советские марочки серии флора/фауна! И открытка сказочной красоты!
Хорошей весны! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#869713
Открытка PCG-431973 получена от trenerbraun

Здравствуйте! Какая чудесная открытка! С удовольствием рассматривала ягоды, травы, бабочек... Очень красиво! Тоже хочу доехать до выставки на ВДНХ, до июля должна успеть :) Спасибо! Ева