#862350
Получила открытки, большое спасибо за прекрасные открытки!

1. Катя-t-sha
2. Галина Коновалова
Вложения
M9x5ofgUC5A.jpg
1e2AqFzcB68-FygKxcpho5YusfPENcMJdsLMeLN0uslm2vQKbifEpDiAlobdawnsEMjIdXUe3y0IJsQyefsVgl4P (1).jpg
#863199
Получила еще ночную красоту от Кати 1.t-sha - спасибааа!! :ymhug:

Получено: 1, 11

И я наконец совсем всем отправила!! :-h
Вложения
АРР_2024.03_01.t-sha.jpg
#863341
Получила замечательные открытки от :
11. Галина Коновалова - Галя, спасибо большое за северных оленей Анны Михайловой! @};- :x
12. Lonika - Оля, спасибо за такое весенние окошко! @};- :x
Спасибо! :ymhug: @};-

Получила: 11-12
Жду:2-4-5-6-7-8-9-15
Вложения
Галя АРР март.jpg
2024-04-05_220102.jpg
#863647
Оля, большое спасибо за весеннюю открытку! Хорошего настроения и тёплых выходных!

12. Оля - Lonika
#864047
1. t-sha Катя, какая классная открытка! Большое спасибо от души за капитана!
58.jpg
#864137
Девчата, до сих пор ничего не отправлено... Простите.
Исправлюсь... Скоро)))
Кое-что уже получила.
Отчитаюсь... Скоро)))
Не теряйте :x
#864701
Получила чудесный красный зонтик от Оли Lonika,от Кати t-sha не менее чудесного мишку, От Гали целую пачку красоты ( Галя ты это точно только по этому робину прислала, может половина по РР Апрель?)
Вложения
Скан_20240410 (5).jpg
Скан_20240410 (6).jpg
#864980
Получила открытку от 4. Berd4anka - Оля, спасибо большое за маковки Оксаны Гамбургер! @};-

Получила: 4-11-12
Жду:2-5-6-7-8-9-15
Вложения
Berd4anka АРР март.jpg
#865410
Получила открытки от
Vidoll
188.jpg
4. Berd4anka
Оля-Луки-Тыковка.jpg
12. Lonika
05.jpg
Саша и Олечки, спасибо вам большое. Ну да, мы - посткроссеры, поэтому любим писать от руки. Открытки чудесные!
#865484
Получила красоту от 2.Vidoll, 4.Berd4anka, 12.Lonika - спасибище!! :ymhug:


Получено: 1, 2, 4, 11, 12
Вложения
АРР_2024.03_02.Vidoll.jpg
АРР_2024.03_04.Berd4anka.jpg
АРР_2024.03_12.Lonika.jpg
#865982
Отправила всем.
#866639
Получила:
1. Любава Очень красивая открытка, сасибо, Любушка!
226.jpg
6. Элико Каой Леший классный. Спасибо, Элико, и за него, и за всю красоту в конвертике!!!!!!
Леший.jpg
#866887
Получила открытки. Девочки, огромное вам спасибо!

4. Оля Berd4anka
1. Люба-Любава
Вложения
KiXSE1UAkjM.jpg
1037326_002911d1f56a7cd86711f5ede32e5e1c.jpg
#867009
Berd4anka 4
Оля спасибо!
Да сейчас все либо в телефоне либо на компьютере и это хреново
Сегодня на почте отказала программа и все. Невозможно ничего получить только по извещению. А я их выкидываю так как у меня упрощенка..эх специально с работы отпросилась


Lonika 12
Оля спасибо! У меня на работе все в компьютере
Единственное что мы ещё пишем от руки это требования на книги...
#867048
Lonika № 12 получено:
№ 2 Vidoll
вау, Саша, где ты такую старинную марку с бабочками взяла?! Какая красота! Спасибо большое! Я никогда такую не видела. И за чудесную открытку, конечно тоже! А по поводу настроения - могут реально помочь витамины. Но по идее их стоит подобрать после анализа крови и консультации с врачом. У меня сестра чувствовала себя несколько месяцев разбитой и без сил, сейчас пьет витамины и говорит реально все прошло! Я тоже люблю спать :) Хотя, честно говоря, уже просто не позволяю себе столько спать как в юности - времени жалко)) Но в 6, да даже в 7 встать для меня пытка! Я встаю в 8:30)))
К слову: ходила в Русмарку, ну прям расстроилась - весна, а у них все мундиры, оружие, да всякая подобная ... :( А если что-то красивое и выпустят, то большим номиналом. В нашей стране действительно все еще очень много филателистов? Я имею ввиду их прям больше, чем посткроссеров? Я имею ввиду, они по-прежнему основные покупатели? Но даже, если так. В детстве мы с папой собирали марки. И я четко помню, что чаще всего покупали и радовались выпускам со зверями, с красивой природой. Смотрела в Русмарке марки прошлых лет, вот ни зверей, ни цветов, ни городов - ничего этого практически нет. Зато мундиры, всякие памятные даты, министерства и ведомства - вон они, лежат, никому не нужны.
№ 5 Любава Люба, спасибо за как всегда чудное украшение оборота! Ну а уж за пополнение вышитой карты России особая благодарность! Ого, десятью пальцами я так и не научилась печатать! А дневники - как же я их обожаю! В детстве и юности вела, сейчас все собираюсь-собираюсь, но блин у меня же "страх чистого листа" или как это называется.
№ 6 Элико Спасибо за сыр! Мне тоже повезло: не то, чтобы хорошо знаю правила, но пишу по большей части грамотно, так что, наверное, это тоже врожденное + тоже много книг (не знаю влияет ли это, я как будто не обращаю внимание на правописание в книгах, но говорят, что влияет). иИ я тоже веду записи полученных, отправленных :D А на открытке Прованс или Тоскана - хочу туда!!! :ymdaydream:
№ 11 Galina Konovalova Галя, спасибо за печатную машинку! А, мне кажется, большинство из нас больше любит писать, наверное такое хобби предполагает любовь к писанию ;) ну уж вслепую я точно не умею печатать, зато вот писать как раз могу, не глядя
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#867279
Lonika писал(а):
17 апр 2024, 20:25
Lonika № 12 получено:
№ 2 Vidoll
вау, Саша, где ты такую старинную марку с бабочками взяла?! Какая красота! Спасибо большое! Я никогда такую не видела. И за чудесную открытку, конечно тоже! А по поводу настроения - могут реально помочь витамины. Но по идее их стоит подобрать после анализа крови и консультации с врачом. У меня сестра чувствовала себя несколько месяцев разбитой и без сил, сейчас пьет витамины и говорит реально все прошло! Я тоже люблю спать :) Хотя, честно говоря, уже просто не позволяю себе столько спать как в юности - времени жалко)) Но в 6, да даже в 7 встать для меня пытка! Я встаю в 8:30)))
Оля мне стыдно но я раньше 10 не встаю...у нас библиотека работает с 12....
#867280
Я встаю в 5-45 :(
И я - сова. Прикиньте - как мне каждый день хреново?)))
#867307
Любава писал(а):
18 апр 2024, 13:13
Я встаю в 5-45 :(
И я - сова. Прикиньте - как мне каждый день хреново?)))
Люба моя сестра встает в 6....еще и ночами работает...так что мне вдвойне стыдно(
#867326
Vidoll писал(а):
18 апр 2024, 14:40
Любава писал(а):
18 апр 2024, 13:13
Я встаю в 5-45 :(
И я - сова. Прикиньте - как мне каждый день хреново?)))
Люба моя сестра встает в 6....еще и ночами работает...так что мне вдвойне стыдно(
Да чё стыдно-то?! :D Здорово!! лови момент и получай удовольствие! :-bd
Я вот в любом случае просыпаюсь только к 9ти, неважно во сколько встала :D, и что на работу уже к 8 пришла . Все мои близкие, друзья и коллеги знают, что с утра со мной ничего решать не надо, даже лучше вообще не разговаривать, я сонная сердитая бука (блин, где-то недавно мне попадалось - слово по-немецки, моргенмуффель что ли, переводится как "утренний ворчун" :lol: - вот это точно про меня!)