Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Melemina
#869714
Открытка PCG-431918 получена от Любава

Привет, Любава! Спасибо, открытка очень меня порадовала! И мне так понравилось, что на лице шиповник, и на обороте шиповник, очень люблю оформление оборота в тему иллюстрации!
Аватара пользователя
 Melemina
#869716
Открытка PCG-431964 получена от anniamhappy

Привет, Аня! Спасибо за открытку в мою коллекцию картинок-24. Княженика прекрасна :) у вас очень интересное хобби - гербарии меня всегда увлекали, и я тоже люблю травы, многие хочется как-то для себя сохранить на память. Пора тоже заводить гербарий :) Ева
Аватара пользователя
 Любава
#869727
Открытка PCG-431961 получена от anniamhappy

Анна, спасибо большущее за дивную княженику - это для меня какая-то сказочная северная ягода! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 n40ina
#869946
Открытка PCG-431944 получена от Melemina

Добрый вечер, Ева! Большое спасибо за нежнейшую по цветовой гамме и исполнению ботаническую иллюстрацию!) Сначала подумала, что это какое-то красиво цветущее растение, решила найти перевод названия, и оказалось, что это злаковая культура джугара, подвид проса; и, что на открытке уже, вероятно, изображены даже зерна... Было очень интересно поизучать новую информацию))
Да, Владимир славен вишней. Когда-то город утопал в вишневых садах)) Раз в год, в июле, у нас празднуется Вишневый спас, приезжайте вновь, на празднике будет теплее)
Удачи и счастливого посткроссинга!)
Аватара пользователя
 n40ina
#870370
Открытка PCG-431971 получена от trenerbraun

Добрый вечер, Марина! Большое спасибо за целую ботаническую композицию! Особенно в ней выделяется (в моих глазах) венерин башмачок))
Да, Золотые ворота сейчас реставрируют. Предварительно обещают закончить все работы к августу 2025 г. С нетерпением ждем))) С наилучшими пожеланиями, Настя
Аватара пользователя
 n40ina
#870371
trenerbraun писал(а):
11 апр 2024, 20:30
Открытка PCG-431930 получена от n40ina

Настя, вы, случайно, не учились на архитектурном? не выполняли чертежных работ?) Как возможно так аккуратно писать? Прелесть. А я была во Владимире однажды холодной осенью, поэтому Патриарший сад не посетила. Буду иметь ввиду в тёплое время. Спасибо за красивую иллюстрацию ландыша, у меня такого не было
На архитектурном не училась, но училась на учителя ИЗО и черчения) Мы много чертили, и в итоге мой почерк стал таким))
Аватара пользователя
 Amatsuki
#870885
Открытка PCG-431965 получена от anniamhappy

Привет, Анна!
Спасибо за чудесную открытку! Уже вторая клюквочка в этой группе, красота!
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 eliza_florica
#871163
Открытка PCG-431978 получена от Дарья Flo

Привет, Дарья! Спасибо большое за открытку и такую замечательную марку ! Хорошего дня!
Аватара пользователя
 eliza_florica
#871165
Открытка PCG-431924 получена от n40ina

Привет, Настя! Какая красивая открытка! Мне нравится такое) меня очень удивил ваш почерк, первый раз такой вижу, просто идеальный для открыток) хорошего дня!
Аватара пользователя
 eliza_florica
#871167
Открытка PCG-431960 получена от anniamhappy

Привет, Аня! Спасибо большое за открытку с брусникой) у меня такой не было) а я люблю клюкву, особенно со сгущенкой вприкуску . Хорошего дня!
 trenerbraun
#871471
Открытка PCG-431948 получена от Melemina

Ева, спасибо за клубнику/землянику от вас и художественную марку. Моя бабушка в своей время делала очень вкусное варенье, а пенка при варке была особенным лакомством
 trenerbraun
#871476
Открытка PCG-431921 получена от Любава

Люба, спасибо за ваше послание с яблоней. А я недавно задумалась купить дочке специальный блокнот для сбора гербария, может, увлечëт
 trenerbraun
#871573
Открытка PCG-431966 получена от anniamhappy

Аня, спасибо за ягодный привет. У меня в комнате висит большой постер с ботанической иллюстрацией - это пока единственное, где я любуюсь детальным изображением растения.
Аватара пользователя
 Amatsuki
#872003
Открытка PCG-431983 получена от Дарья Flo

Привет, Дарья!
Спасибо за красивую открытку и такой красивый оборот!
С наступающим праздником! Счастья и тепла!