Спец раздел для участников обмена по группам
#815502
Группа #10512 Я на старом городском фото

Предлагаю обменяться старыми фото со смыслом.Напишите: кем и как вы себя представляете в этой старой обстановке (город, улица, помещение). Давайте пофантазируем!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Дьяконов Алексей Владимирович
2. alastor_R
3. Anna-kudinova
4. Nata33ru
 alastor_R
#821742
Открытка PCG-396834 получена от Anna-kudinova

Аня, привет! Огромное спасибо за железнодорожную открытку и рассказ о своей семье! Удачи и всего самого хорошего!
 alastor_R
#821746
Открытка PCG-396827 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Добрый день! Огромное спасибо за открытку! В этом "Кёнигсберге" я недавно хотел найти арку на острове Канта, а потом узнал, что к настоящему времени на острове остался лишь собор...
Удачи и всех благ!
#822532
Открытка PCG-396833 получена от Anna-kudinova

Огромное спасибо за ваши открытки!!! Великолепные старые виды!! В Пятигорске я был в начале октября на туристическом слете!, видел эту птичку, и действительно, сейчас это город-сад, а тогда реально - голые скалы!!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#829153
Открытка PCG-396831 получена от alastor_R

Рома, спасибо за кусочек старого Полоцка! Мне тоже очень понравился этот город:))
#830660
Открытка PCG-396830 получена от alastor_R

Милостивый государь! Спасибо за обалденную открытку и интересный рассказ о том, как прошел бы день в этих условиях!)) Очень круто!
Аватара пользователя
 Nata33ru
#838071
Открытка PCG-396829 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

ДОбрый день! Спасибо за открытку)
А зачем вы мое имя сократили до Нат.? я не Нат.
Не удивляйтесь, если в другой раз вы окажитесь Ал.
#838659
Открытка PCG-396836 получена от Nata33ru

Благодарю за невероятную раритетную открытку!!! Я бы прогулялся по этому парку вместе с вами!)) Поздравляю с уникальный русским праздником - старым Новым годом! Самые лучшие пожелания!)
Аватара пользователя
 Nata33ru
#839183
Открытка PCG-396832 получена от alastor_R

Спасибо за интересную открытку и историю!)
 alastor_R
#871872
Открытка PCG-396837 получена от Nata33ru

Ната, привет! Огромное спасибо за открытки! Я долго рассматривал вторую, иностранную. Просто круть! Благодарю за сокровище :)
Удачи и всех благ! :)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#871993
Открытка PCG-396838 получена от Nata33ru

Ната, спасибо за прекрасную открытку!! Думаю, это потрясающе интересно - трофи-рейды!!!!