Спец раздел для участников обмена по группам
#864954
Группа #11359 Подпиши мои открытки

Предлагаю обменяться конвертами с открытками (1-3 шт.), которые нужно подписать.
Открытки отправляем с уже наклеенными марками.
PCG пишем на открытке, которая возвращается домой (т.е. не на своей).

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Мия-крошка
2. Varda_Nienna
3. Анмирка
4. Два Гвоздя
5. Graсefulness
6. Lilushka
7. iamrussun
#868642
Добрый день! Получила конверты от Лилии, Юлии и Ирины.

Ирина, Вы написали на всех своих открытках PCG, который Вам выпал для моих открыток. Между тем, на Ваших должна написать свой идентификационный номер я (см. правила группы). В противном случае, Вы просто не сможете их зарегистрировать, когда они вернутся к Вам. Как с этим быть? Мне написать Вам нужный номер здесь, на форуме? Или приписать его вторым номером на открытках?

Лилия, Вы не наклеили на свои открытки марки... Напишите мне, пожалуйста, в личку.
 Lilushka
#873184
Открытка PCG-435165 получена от Graсefulness

Привет, Ирина!
Большое спасибо за открытки!
Куличи я не пеку. Беру готовые во Вкуссвиле.
Картины по номерам я тоже люблю. Раскрасила две: Зимняя избушка и букет космей.
Аватара пользователя
 Graсefulness
#873960
Открытка PCG-435152 получена от Анмирка

Спасибо Леся,за подписи открыток,все дошло назад.
 Lilushka
#874142
Открытка PCG-435159 получена от Два Гвоздя

Привет, Леся!
Благодарю за мои открытки!
Всего доброго!
Хорошей весны!
Аватара пользователя
 Graсefulness
#874189
Открытка PCG-435171 получена от Lilushka

Спасибо за подпись моих открыток,Лилия! Всего доброго!
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#874286
Открытка PCG-435149 получена от Анмирка

Леся, большое спасибо за интересные истории! Особенно про ковер!!! Эти воспоминания бесценны!
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#876689
Открытка PCG-435161 получена от Graсefulness

Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за подписание моих открыток! Я тоже мечтаю о качелях на даче))
А что касается морских свинок и их болезней, то с одним нашим свином мы даже ездили как-то на операцию в Москву (в Ярославле не смогли ему помочь). Это была целая эпопея. Но что делать. Я тоже очень люблю животных и готова сделать все, чтобы мои питомцы были здоровыми и веселыми.
Пусть Боря поправляется скорее!
Обнимаю, Наташа.
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#876692
Открытка PCG-435155 получена от Два Гвоздя

Юля, здравствуйте! Огромное спасибо за красоту, которую я получила. Конечно же, я совсем не против дополнительных украшательств. Я и сама от процесса оформления получаю огромное терапевтическое удовольствие, однако у меня так редко бывает свободное время на это!...(( Поэтому оформительские работы я чаще использую в отпуске и новогодние каникулы, а в обычной жизни, в целях экономии времени, просто клею красивые интересные марки, запасы которых у меня не переводятся никогда)
Плес я тоже очень люблю, даже немного завидую, что вы недавно побывали там. Особенно он хорош золотой осенью!
Осенний (и не только) Ярославль, кстати, тоже очень даже прекрасен для небольшого путешествия в уикэнд. Не были ли вы у нас когда-нибудь в гостях? Если нет, то обязательно приезжайте прогуляться по набережной Волги!
Теплого и солнечного лета! Обнимаю, Наташа.
#876694
Лилия, здравствуйте! Я получила от Вас мои подписанные открытки, но не могу их зарегистрировать в системе: Вы не указали номер ID ни на одной из открыток((
Вам надо связаться со мной и написать номер, который выпал Вам для меня при старте группы.
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#876716
Мия-крошка писал(а):
28 май 2024, 23:37
Открытка PCG-435155 получена от Два Гвоздя
Осенний (и не только) Ярославль, кстати, тоже очень даже прекрасен для небольшого путешествия в уикэнд. Не были ли вы у нас когда-нибудь в гостях? Если нет, то обязательно приезжайте прогуляться по набережной Волги!
Теплого и солнечного лета! Обнимаю, Наташа.
Ярославль просто покорил меня: были с подругой у вас прошлым летом :x Уикенда маловато, нам даже 10 дней не хватило! Так что в планах есть вернуться как-нибудь ;)
Аватара пользователя
 Graсefulness
#876946
Открытка PCG-435158 получена от Два Гвоздя

Юлия ,спасибо за аккуратные и интересные подписи открыток!
#877338
Мия-крошка писал(а):
28 май 2024, 23:42
Лилия, здравствуйте! Я получила от Вас мои подписанные открытки, но не могу их зарегистрировать в системе: Вы не указали номер ID ни на одной из открыток((
Вам надо связаться со мной и написать номер, который выпал Вам для меня при старте группы.
Добрый день.
О, извините, видимо, забыла.
PCG-435167