Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#872301
Открытка PCG-428772 получена от nealena

Елена, благодарю за красивую открытку! ♡ Марка идеально вписалась в синюю с золотом цветовую гамму, но лучшее украшение - заполненный текстом оборот. Спасибо!
 alastor_R
#872774
Открытка PCG-428797 получена от zh_enya

Евгения, добрый день! Благодарю Вас за открытку и подарочки, очень приятно получить и их, и такую лестную оценку моих знаний о литературе. Спасибо! Удачи и счастья! :)
Аватара пользователя
 dvorzhek
#873437
Открытка PCG-428803 получена от zh_enya

дорогая Женя, спасибо большущее за потрясающую земляничную открытку!! какие чудесные воспоминания!.. да, ягода детства. мы тоже собирали её, потом ели с молоком... нежнейшей вам весны и яркого земляничного лета!
Аватара пользователя
 dvorzhek
#873448
Открытка PCG-428776 получена от nealena

Елена, какие чудесные маки, спасибо большое!! никогда не видела поля маков, это моя мечта много-много лет... думаю, я расплачусь от нахлынувших эмоций, если увижу такое чудо!.. яркого тебе мая и волшебного лета!
 alastor_R
#873676
Открытка PCG-428824 получена от IreneTV

Добрый день! Спасибо за крутую открытку :)
 alastor_R
#874241
Открытка PCG-428770 получена от nealena

Елена, добрый вечер! Спасибо за открытку с Шерлоком - очень классная карточка :)
 Awersochka
#874827
Открытка PCG-428774 получена от nealena

Елена, огромное спасибо за открытку)
Видимо, в этом году мне сразу от трех коллекций никуда не спрятаться( города от kartinka24, Моя Россия и РГО), что ж трем коллекциям дан старт, будем собирать)
Открытка - моя первая в серии РГО, спасибо огромное!
И огромное спасибо за марку с ДНР, очень обрадовалась, увидев ее на открытке.
Аватара пользователя
 dvorzhek
#877922
Открытка PCG-428749 получена от alastor_R

Роман, спасибо большое за сову от амели! да, май нынче был необычный. в нём было всё: и снег, и жара, и раннее цветение, сказка "12 месяцев", а не май! пусть лето будет по-настоящему летним и волшебным!!
 zh_enya
#877948
Открытка PCG-428793 получена от Awersochka

Аня, спасибо за эту нежную желанную открытку, прекрасные марки и твоё творчество на обороте – очень нравится!!! У меня тоже так бывает, что спустя несколько лет купленная открытка находит своего хозяина. Очень интересное послание – благодарю тебя.