Рассылка открыток по тегам.
#874592
Спасибо Ekaterina Korf за Ривза! Люблю его)))
Элико, спасибо за Гарри! А мои книжки не пылятся, дети с удовольствием прочитали, сын даже дважды. Собирается третий раз читать когда ещё подрастет))
И постоянно забываю сфотографировать входящую красоту по тегам, все что до этого было - тоже получено))
Вложения
IMG_20240518_161840.jpg
#874837
Галя Galina_Konovalova, спасибо большое за Дженни Нистрёма по тегу "Алфавитный", а так же за подарочки! :ymdaydream: @};- Ох, а я еще тоже застала посылки сколоченные из фанеры, перевязанные бечевкой и запечатанные сургучом - там обычно что-то вкусненькое было от бабушки и дедушки :) . Полного почтового ящика тебе - письма и открытки почти не изменились с тех времен :x
Вложения
Galina_Konovalova Алфавитный 06.04 (2).jpg
#874838
Лида Лидия@, спасибо огромное за волшебную Жозефину Уолл по тегу "Авторские", отдельное спасибо за не менее волшебный оборот и прекрасное стихотворение Игоря Губермана! :ymdaydream: @};- Солнечного настроения и всего только самого доброго! :x
Вложения
Лида Авторские 24.04 (1).jpg
#874842
Спасибо большое Оле ulitka за очень атмосферную открытку с девочкой Aeppol по тегу "Покажи" и великолепное оформление! :ymdaydream: @};- В детстве я любила придумывать животных и чудо-юд из теней, и иногда самой становилось страшно :D Солнечного настроения и тепла! :x
Вложения
ulitka прямой обмен.jpg
#875016
Мои большие спасибушки за стопку дивных открыточек от чудесных адресатов! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
- Кате t-sha за очаровательных котеек Калиновской по тегам "Животные" и "Авторские открытки", рыжего котеечку, ласкающегося к жеребенку Клейтон по тегу "Животные", замечательные весенние окошки с вербой по тегам "Репродукции картин" и "Цветы" и дивный букет с иван-чаем по тегу "Цветы";
- Кате Ekaterina Korf за замечательнейшие веты в букетах и стаканчиках по тегам "Цветы" и "Выбираем 1 из 3х" и милейших ежиков по тегу "Животные";
- Элико за милейшего рыжего котика с рыжей хозяйкой по тегу "Животные", синеволосую красавицу, приручившею белочку по тегу "Люди", винтажную красавиу с тюльпанами по тегу "Репродукции картин", дачное чаепитие Журавлевой (я влюбилась в нее!!) по тегу "Авторские открытки" и совушку-пилота Саморядовой по тегу "Залежавшиеся открытки";
- АлёнеНУР за волшебную пуансетию и люпиновое чаепитие по тегу "Цветы" и путешествующего на улитке гнома по тегу "Мир фэнтези";
- Свете Светик_Ку за любимый акварельный Питер по тегу "Репродукции картин";
- Ирине IИра593irinka за утреннее чаепитие с кошечкой по тегу "Люди";
- Лиде Лидия@ за фантастически прекрасную "Красавицу осень" с девушкой и физалисом
- Насте Nasoc за прекрасные загадочные мухоморы по тегу "Выбираем 1 из 3х"
- Лене Fiona за совиное чаепитие любимой нашей Силивончик по личному (напросившемуся!) обмену!
Спасибо вам всем огромное за такое чудо - как здорово, что мы есть друг у друга и у нас есть открыточки, чтобы радовать друзей!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
#875035
И мне сегодня выпала радость получить шикарные открыточки. Девочки, спасибо большое, они и правда поднимают настроение!

-Люба-Любава по тегу Репродукции, Люди

-Катя-Ekaterina Korf тег Залежавшиеся

-Катя-t-sha тег Книги

-Оля-Berd4anka тег Репродукции

-Лида тег Репродукции . Спасибо за подарочки, они всегда радуют)) :x
Вложения
zQOqdZ5xhAs.jpg
yB4Zz1KKvhA.jpg
#875338
Лена Fiona, огромное спасибо за маленькую путешественницу! Но больше я, конечно, пищала от марки с ромашками: эта - моя первая, я довольная как слон!
Спасибо за дивный оборот! И желаю вам приятной поездки и, в целом, поездок этим летом)
Чистотина Е., Маленькая путешественница.jpeg
Любавушка, спасибо тебе за чудесных ребят Бабок и прекрасный оборот! Со всеми детскими заботами я вдруг поняла, что никто и ничто так не возвращает в детство, как другой ребёнок)
Бабок Е., Привет.jpeg
Бабок Е., Привет.jpeg (29.03 КБ) 1649 просмотров
Ира Postocean, спасибо за прекрасную открытку! Ты права: для настоящей красоты никогда не бывает поздно :ymhug:
Симонова О., Фарфоровый сервиз.jpg
#875347
Всем доброго утра. Девчата, у меня вопрос... Может несколько нескромный, но всё же задам.
Я просто ни разу не видела в отчётах о полученных открытках имя участника Andrew0-0. Он уже с апреля месяца в тегах, но не могу понять: кто-нибудь получает открытки от него по тегам?
#875350
Лидия@ писал(а):
22 май 2024, 10:49
Всем доброго утра. Девчата, у меня вопрос... Может несколько нескромный, но всё же задам.
Я просто ни разу не видела в отчётах о полученных открытках имя участника Andrew0-0. Он уже с апреля месяца в тегах, но не могу понять: кто-нибудь получает открытки от него по тегам?
Лида, добрый день! Пока жду от него две открытки, первую тегала 15 апреля, но сейчас почта идет с большими перебоями, надеюсь что придет :roll:
#875361
Лидия@ писал(а):
22 май 2024, 10:49
Всем доброго утра. Девчата, у меня вопрос... Может несколько нескромный, но всё же задам.
Я просто ни разу не видела в отчётах о полученных открытках имя участника Andrew0-0. Он уже с апреля месяца в тегах, но не могу понять: кто-нибудь получает открытки от него по тегам?
Я от Andrew0-0 ничего не жду, зато - мне пришли внезапно открыточки (правда, не все) от потеряшки Иры PostOcean - февральские и мартовкие теги :pardon: . Пишет, что не понравилось и она больше с нами не хочет играть, "не срослось"... Жалко, конечно, но хоть с трехмесячным опозданием и частично, но все же прислала открыточки-долги - так что и от Андрея может придет.
#875362
А еще я получила кучу красоты от Светланы CatsFox - аааа, красавец африканский леопард и милейший осенний ежик по тегу "Животные", маяк от маяко-маньяков по тегу "Выбираем 1 из 3х" и девчушку Лиззи Мартин по тегу "Мир книг" - а еще подарочек!!! :yahoo: - котеек на лоскутном одеялке!! Все-таки как здорово, что мы умеем радоваться и радовать открыточками в том числе!! :ymdaydream: Я вот уже больше семи лет на нашем сайте и даже прерываться мысли не приходило, как-то так уютно и радостно с нами всеми :ymhug: . Ну да, бывают и какие-то мелкие неприятности, но это такие мелочи по сравнению с радостью нашего "открыточного" общения, что я и не заикливаюсь. Поэтому, надеюсь, что и Ирина PostOcean может и вернется, чего уж обижаться, когда можно столько радости получить друг от друга - и так в жизни много пакостей происходит, так что я вот дала себе "установку" - тут получать только радость! (*)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
#875363
А еще спасибо Анне Gorgona за уютного котейку Персис Клейтон (и еще какое-то третье слово в имени - убей не понимаю, что их них фамилия :lol: ) по тегу "Животные" - такой он летне-деревенский, такой милый - а у меня отпуск с завтрашего дня и я прям сама такая же мур-мур! :D
Вложения
2024.05.11_Тег Животные_Gorgona.jpg
#875371
тег "Выбираем 1 из 3"
Получила открыточку от Любы (Любава). Огромное @};- спасибо.
P.S. Почтовое путешествие из Смоленска в Москву длилось... 46 дней.
:?
Вложения
365998_900.jpg
#875386
Лидия@ писал(а):
22 май 2024, 10:49
Всем доброго утра. Девчата, у меня вопрос... Может несколько нескромный, но всё же задам.
Я просто ни разу не видела в отчётах о полученных открытках имя участника Andrew0-0. Он уже с апреля месяца в тегах, но не могу понять: кто-нибудь получает открытки от него по тегам?
Я не жду от него ничего, но он меня тегнул и ждет от меня.
#875387
не знаю как у него. но мои открытки точно пешком идут....все очень не быстро...весь апрель завис. а многим еще и март доходит..ппц
#875388
Лаванда писал(а):
22 май 2024, 12:51
тег "Выбираем 1 из 3"
Получила открыточку от Любы (Любава). Огромное @};- спасибо.
P.S. Почтовое путешествие из Смоленска в Москву длилось... 46 дней.
:?
очуметь... :shock:
#875393
Большое спасибо летит к Элико за чудесную открыточку Знаменевой по тегу КХ! Всех благ @};-
Вложения
498164-59c1c-131853484-m750x740-u01f06.jpg
#875427
Спасибо большущее-пребольшущее Ане Ada138 за волшебный конвертик и открытку, которая добиралась ко мне с марта месяца! @};- :ymdaydream: Аня, спасибо огромное за Павла Клементьева, Северного оленя и Дон Кихота, это был просто потрясающий сюрприз - открытки с ним так редки, что каждая на вес золота для меня, у меня счастья полные штаны :D ! :ymhug: Вдохновения весны тебе и счастливого наступающего лета! :give_heart:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 1
  • 973
  • 974
  • 975
  • 976
  • 977
  • 978